Страница 1 из 1
Soul
Привет всем, сегодня надо было долить незамерзайки, дернул за рычаг капот подскачил как обычно, захожу с переди чтоб открыть жму рычаг под капотом он жмётся но не до конца и капот не открывается, такое впечатление что замок на копоте электронный не отпирается (там замок стоит который с сигнализацией запирается) но может и не в нем дело а в механике, подскажите может было у каго такое.
Tocho
постоянно с этой противоугонкой мучаюсь. Very Happy по моим выводам эта защелка цепляет за пластиковую решетку радиатора.
Soul
Tocho писал(а):

постоянно с этой противоугонкой мучаюсь. Very Happy по моим выводам эта защелка цепляет за пластиковую решетку радиатора.


И как ты открываешь капот?
ZaSKaR
Если речь идёт о Дефинтайме,то там страховочный тросик должен быть!
Soul
ФЛУДЁР писал(а):

Если речь идёт о Дефинтайме,то там страховочный тросик должен быть!


Да точно, defen.time а где там тросик?
ZaSKaR
Soul писал(а):

Да точно, defen.time а где там тросик?

Shocked С обратной стороны активатора должен крепится,а где именно его конец у вас,то это должны вы знать!
Soul
Понятно спасибо,только чтоб это узнать его надо сначало открыть.
Soul
Может есть место куда второй конец выводят обычно в сервисах, мне замок ставили в салоне при покупке машины.
ZaSKaR
Soul писал(а):

Может есть место куда второй конец выводят обычно в сервисах, мне замок ставили в салоне при покупке машины.

Если будет такое место,то нет смысла в этом замке,а так обычно в пучёк скрычивают и бросают под капот,а хозяин потом сам выводит его куда ему надо! (Под бампер,в салон,под крыло и тд.)
Soul
Нет к сожалению не видел пучка, хотя может просто не обращал внимания.
ZaSKaR
Soul писал(а):

Нет к сожалению не видел пучка, хотя может просто не обращал внимания.

Возможно на каких нибудь древних или новых Дефинах,а может и в вариантном исполнении - этот тросик вааапще отсутствовал!?
Soul
Всё понял, спасибо за помощ.
Rommel-sk
такая же байда... в субботу заметил что на полностью прогретый двигатель (поездка более 2,5 часов) дифентайм открылся на 100%, сегодня после часа езды с трудом но открыл, а вот с морозца не открыть вообще... мож там мерзнет чтото?? а страховочный трос можно найти проследив от основного блока управления черный такой проводокс с противоположного торца откуда идет основной трос. ну у меня так....
ZaSKaR
Rommel-sk писал(а):

а страховочный трос можно найти проследив от основного блока управления черный такой проводокс с противоположного торца откуда идет основной трос. ну у меня так....

+1,но для этого автору ещё надо капот открыть! Laughing
tovich
Soul
Поищи петлю троса страховочного за бардачком (ближе к центру)...дёрни её при ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТОМ капоте, потом открывай как обычно. Не забудь трос перепрятать...
Правда у меня оборвался трос идущий блока к самому замку, следовательно мне и страховочный трос не помог! Пришлось через щель срезать ножовкой крюк...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы