Страница 1 из 1
Balu-21093
Посоветуйте кто в 2007 году уже ездил по М4 на юга - сколько занимает путь от мск до ростова? Реально, то есть со всеми постами/проверками/ограничениями и прочими помехами на дороге. я планирую выехать в ночь с пятницы на субботу часа в 3-4 ночи.
З.Ы. - вот начитался тут всего на этом форуме и теперь мыслей много, в прошлом году сел и поехал на то же расстояние без заморочек Smile
Демон123
Да ничего не изменилось, впринципе.
molot.o.k.
Х.з. я на НГ ездил, ниче не изменилось с 2005 когда я там проезжал летом. До ростова если не изменяет памят часов 10-12 ходу. Особых каких то проверок по пути не было. Ну повнимательнее сейчас со сплошкой надо быть, разве что. А то попал на 2 штуки рублей. Раньшеб 200-300 запросто отделался. К тонировке ни дной претензии. За скорость не попадал. Но это конечно как повезет. С радарами стоят.
Balu-21093
molot.o.k. писал(а):

Х.з. я на НГ ездил, ниче не изменилось с 2005 когда я там проезжал летом. До ростова если не изменяет памят часов 10-12 ходу. Особых каких то проверок по пути не было. Ну повнимательнее сейчас со сплошкой надо быть, разве что. А то попал на 2 штуки рублей. Раньшеб 200-300 запросто отделался. К тонировке ни дной претензии. За скорость не попадал. Но это конечно как повезет. С радарами стоят.


Ну тогда надеюсь все нормуль у меня будет, если до ростова по зиме за 12 то по лету в принципе думаю 14 со всеми их прибабахами.... мля... просто не хочется ночевать в пути.. поеду, а там как пойдет.
СПАСИБЫ ЗА ОТВЕТЫ ПАРНИ
Alex на 21114
Лучше езжай с ночевкой. Я в прошлом году тоже решил ночью ехать.
Выехал в 2 ночи , а под утро в 5часов остановился кимарнуть на 40 минут - глаза закрывались, потом еще в 15,00 кимарнул на 1,5часа.
Короче не езда , а борьба со сном.
В этом году выехал в 8.00 бодренький и спать прилег только в 1ночи.
В 6 утра поехал и в 11 был уже в Лазаревском.
Balu-21093
Alex на 21114 писал(а):

Лучше езжай с ночевкой. Я в прошлом году тоже решил ночью ехать.
Выехал в 2 ночи , а под утро в 5часов остановился кимарнуть на 40 минут - глаза закрывались, потом еще в 15,00 кимарнул на 1,5часа.
Короче не езда , а борьба со сном.
В этом году выехал в 8.00 бодренький и спать прилег только в 1ночи.
В 6 утра поехал и в 11 был уже в Лазаревском.


пасиб канечна, я решил по-любому переть со сном часа на 1,5 минимум - выеду ночью - я бы и допер думается и в один заход, но вот посчитал чтоя в геленджик приеду ночью - нафиг я там кому нужен ночью - лучше посплю Smile
А срубает тебя (ИМХО) думаю из за особенностей организма, личный рекорд 32 часа один - жесть, я не хвастаюсь - ну его нафиг так ездить. лучше поспать - но тогда очень надо было...
Balu-21093
Alex на 21114 писал(а):

Лучше езжай с ночевкой. Я в прошлом году тоже решил ночью ехать.
Выехал в 2 ночи , а под утро в 5часов остановился кимарнуть на 40 минут - глаза закрывались, потом еще в 15,00 кимарнул на 1,5часа.
Короче не езда , а борьба со сном.
В этом году выехал в 8.00 бодренький и спать прилег только в 1ночи.
В 6 утра поехал и в 11 был уже в Лазаревском.


пасиб канечна, я решил по-любому переть со сном часа на 1,5 минимум - выеду ночью - я бы и допер думается и в один заход, но вот посчитал чтоя в геленджик приеду ночью - нафиг я там кому нужен ночью - лучше посплю Smile
А срубает тебя (ИМХО) думаю из за особенностей организма, личный рекорд 32 часа один - жесть, я не хвастаюсь - ну его нафиг так ездить. лучше поспать - но тогда очень надо было...
Balu-21093
мляяяААААА -кто мля писал двигло для форума???!??!?!?!?? УБИТЬ ФТОПКУ!!!!
coolboy
Ездил по энтой дорожке, в районе Ельца понял что ночью ездить неприкольно - т.к. дорога забита фурами и энти автомобили постоянно обгоняют по встречке заставляя весь ряд съезжать на обочину, хотя если предположить, что я попал в очень оживленное время при меньшей интенсивности ехать можно Smile
Balu-21093
coolboy писал(а):

Ездил по энтой дорожке, в районе Ельца понял что ночью ездить неприкольно - т.к. дорога забита фурами и энти автомобили постоянно обгоняют по встречке заставляя весь ряд съезжать на обочину, хотя если предположить, что я попал в очень оживленное время при меньшей интенсивности ехать можно


ну елец я днем буду проезжать так что надеюсь что всё ок будет
Олег 71
Ездил из Тамбова. Приехал 2 недели назад. Ездил в Кабардинку через Тимашевск и Славянск на кубани. Выехал в 20-00 в 10 утра был уже на месте. Это с четырьмя остановками гайцов. Один раз поймали цуки за превышение на 40 км после Тимашевска - сговорился на 300 рублей. Ехать в ночь понравилось больше. После 23-30 все фуры на ночлег останавливаются и ехать одно удовольствие. Да и с ребенком 4-х лет днем тяжеловато было бы ехать в жару. А так он уснул и проснулся под Новороссийском. 8-)
Олег 71
короче в пути 13 часов с небольшим. Если бы не гайцы приехал бы быстрее ... Да, в 10 утра я уже поставил машину и был на море
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы