Страница 2 из 12
Матрос Железняк
да для обоих. Снаряженная масса 1900 кг. С автоматом это вообще труп будет, динамика на уровне жигулей

Цена кста от 30 килоенотов начинается. В каком месте они конкуренты с ниссаном - не понятно.
Наблюдатель
Матрос Железняк писал(а):

да для обоих. Снаряженная масса 1900 кг. С автоматом это вообще труп будет, динамика на уровне жигулей

Цена кста от 30 килоенотов начинается. В каком месте они конкуренты с ниссаном - не понятно.

Да они не конкуренты,Кашкай просто универсал.
Rivet
Матрос Железняк писал(а):

да для обоих. Снаряженная масса 1900 кг. С автоматом это вообще труп будет, динамика на уровне жигулей

Цена кста от 30 килоенотов начинается. В каком месте они конкуренты с ниссаном - не понятно.




Труп будет...
Может стоит попробывать?
Тест-драйв по прежнему бесплатный!
Вообще беспредметный разговор...

ЗЫ Смотрю в сторону дизельного Рекстона с АКПП
xpo
Если не ошибаюсь, Кашкай это Меган-хетчбек в новом кузове и с проставками?
Нашему не_Шумахеру должен нравиться.
не Шумахер
xpo писал(а):

Если не ошибаюсь, Кашкай это Меган-хетчбек в новом кузове и с проставками?
Нашему не_Шумахеру должен нравиться.


Меган3 анонсирован на 2008 год, и, думаю, он на Кашкай внешне похож не будет.Платформа одна, но, машны будут разными.К тому же в ниссановском исполнении Меган потеряет одно из основных преимуществ-мягкость хода... Не, при всем моем уважении к Ниссану К. у меня никаких эмоций не вызывает,разжиревший Фьжн какой-то Very Happy
ЗЫ Я вообще не сторонник гибридов, у меня стойкие ассоциации с "многофункциональным устройством"-принтер+сканер+копир-стоит у меня ткой в оффисе и ни одну из функций он толково не выполняет Sad
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

xpo писал(а):

Если не ошибаюсь, Кашкай это Меган-хетчбек в новом кузове и с проставками?
Нашему не_Шумахеру должен нравиться.


ЗЫ Я вообще не сторонник гибридов, у меня стойкие ассоциации с "многофункциональным устройством"-принтер+сканер+копир-стоит у меня ткой в оффисе и ни одну из функций он толково не выполняет Sad

Smile
maxred
Читал последний авторевю с кашкаем, ничего там про меган на его платформе не говорилось.
bobby_brown
Rivet писал(а):

10 см шутки...
А с учетом разницы в деньгах и объеме двигателя, есть о чем подумать...


да я не о сантиметрах
внешность у актиона близка к уродской, а вы пишете "понравился больше"
Наблюдатель
maxred писал(а):

Читал последний авторевю с кашкаем, ничего там про меган на его платформе не говорилось.

О общей платформе с Меганом тоже где-то читал.
maxred
http://paris2006.lenta.ru/articles/2006/10/07/nissan/
Цитата:

И создан он... на платформе Renault Megane. Точнее, на платформе "С" альянса Renault-Nissan, которая, помимо "Мегана", лежит в основе недавно дебюдировавшего на японском рынке Nissan Lafesta. Главное отличие японского "Кашкая" от соплатформенного Renault - независимая задняя подвеска на подрамнике.


Мда, платформа одна, а подвески разные. Нет, я решительно не понимаю, что есть эта сама платформа.
Rivet
bobby_brown писал(а):

Rivet писал(а):

10 см шутки...
А с учетом разницы в деньгах и объеме двигателя, есть о чем подумать...


да я не о сантиметрах
внешность у актиона близка к уродской, а вы пишете "понравился больше"



В таких случаях принято писать ИМХО, а не устанавливать стандарты красоты!!!

Actyon мне нравиться больше!

ЗЫ Автор то давно пропал... засланец, мля...
AlexVic
ИМХО дизайнеры ниссановские принесли в последние года миру самые уродливые автомобили, и этот очередной венец творения тоже тому доказательство.
canon3000
Только что вернулся из Хельсинки. Там в центре города рядом с катком построено "Кашкай-кафе"!Так что рекламный натиск начался!
xpo
canon3000 писал(а):

Только что вернулся из Хельсинки. Там в центре города рядом с катком построено "Кашкай-кафе"!Так что рекламный натиск начался!

Оно случайно не в арабском стиле? Smile Smile
Матрос Железняк
AlexVic писал(а):

ИМХО дизайнеры ниссановские принесли в последние года миру самые уродливые автомобили, и этот очередной венец творения тоже тому доказательство.


м-м-м... напомните пожалуйста, а то что-то не припомню...
GEN?
maxred писал(а):

http://paris2006.lenta.ru/articles/2006/10/07/nissan/

Цитата:

И создан он... на платформе Renault Megane. Точнее, на платформе "С" альянса Renault-Nissan, которая, помимо "Мегана", лежит в основе недавно дебюдировавшего на японском рынке Nissan Lafesta. Главное отличие японского "Кашкая" от соплатформенного Renault - независимая задняя подвеска на подрамнике.


Мда, платформа одна, а подвески разные. Нет, я решительно не понимаю, что есть эта сама платформа.


Ну общая платформа это всего лишь какая-то там технологическая унификация, типа дырки под крепление движков и др. в одинаковых местах.
Приь этом в машинах может не быть ни одной общей детали, и даже база-колея разная, не говоря уж о внешних и внутренних размерах...

Так чего-то так и непонятно - что это за авто такая Кашкай, что за сегмент, и кому он нужен...
Роман-НН
ls120 писал(а):

жаль нет версии 1.6 АТ 4WD


Да ты что? "Авторевю" тут юзала 2-ух литровый и то заявило, что движек явно слабоват....
Шурик 21083i
А мне кошкай понравился. По-моему самое оно. ИМХО угадали нисановцы с концепцией -- думаю скоро и все остальные производители подтянуться -- т.к. концепция этакого мини паркетника с полным или передним приводом и с большим клиренсом и высокой посадкой будет в россии пользоваться неплохим спросом. У нас много дачников, а для них этот Кашкай самое оно.
maxred
Шурик 21083i писал(а):

У нас много дачников, а для них этот Кашкай самое оно.


Дачников имеющих 20+к у нас не много.
Шурик 21083i
У нас (Москва), Я думаю много....
Rivet
maxred писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

У нас много дачников, а для них этот Кашкай самое оно.


Дачников имеющих 20+к у нас не много.



Угу... не много...
Они по весне на Геленах с прицепом рассаду возят...
Alex07-11i
morales писал(а):

Полное гумнище


Saxx писал(а):

...Кашкай - почти "какашка"... :-D


Шедевры!!! Не пробовали подрабатывать обзорами в известных автомобильных изданиях?
Вспомнилось из Ильфа и Петрова "Я бы ему палец в рот не положил..."

Машинка то оч-ччень интересная...
http://www.autorating.ru/our_test_article.php?id=188
maxred
Rivet писал(а):

Они по весне на Геленах с прицепом рассаду возят...


Ни разу не видел.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Rivet писал(а):

Они по весне на Геленах с прицепом рассаду возят...


Ни разу не видел.



Потому что ты еще маленький, и не пожил-то совсем.
Наблюдатель
maxred писал(а):

Rivet писал(а):

Они по весне на Геленах с прицепом рассаду возят...


Ни разу не видел.

А новенькую Ауди 8 с открытым багажником из которого торчат пачки с вагонкой я все лето наблюдал. Smile На сестренкиной Х3 парапетную ж/Б плитку возил лично,с ее благославления
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы