Страница 2 из 3
Маринер
Kanzler писал(а):

HoKuM писал(а):

Маринер писал(а):

Kanzler писал(а):

может реально возьму новый матиз...


Извини, но у меня такое впечатление, что если по матизу стукнуть ногой, то всем внутри будет больно Smile


Smile Smile Smile

Ластик с колесами Smile


а что будет интересно, если стукнуть ногой по 20 летнему тазу Laughing


дыра будет Smile
А если серьезно, то у матиза при фронтальном ударе и правда все неплохо, а вот если ему кто в заднюю часть сильно даст...не завидую пассажирам...а если учесть, что туда "нормальные" мужики не влезут, то дамам и детям Sad
Kanzler
в матизе сзади места не меньше чем в моем рыдване, минус конечно в том, что нет багажника, но машина используется 100% тока в городе
зы если сравнивать с четверой, то при ударе в жопу на скорости 70км, она складывается гармошкой чуть ли не до водительского сиденья Laughing
maxred
Kanzler писал(а):

HoKuM писал(а):

Маринер писал(а):

Kanzler писал(а):

может реально возьму новый матиз...


Извини, но у меня такое впечатление, что если по матизу стукнуть ногой, то всем внутри будет больно Smile


Smile Smile Smile

Ластик с колесами Smile


а что будет интересно, если стукнуть ногой по 20 летнему тазу Laughing


Порез и столбняк
Kanzler
заехал седня в салон, вообщем насчитали со всеми допами на 256тыр (вместе с каско), по креду, первый взнос 102000тыр, ежемесячный платеж на 2 года 7300, вообщем скоро поеду оформлять, меня все устроило, гарантия 3 года или 100тыс км, межсервисный интервал 12тыс. км
Oll
Однако, почти $10k за Матиз...
*Kostik*
Kanzler какую комплектацию планируешь?

Двигатель 0.8 или 1.0?
Кондиционер?
Гур?
Kanzler
двиг 0,8 с гуром без кондера(хотя может еще передумаю, +15тык) Smile
Kanzler
Oll писал(а):

Однако, почти $10k за Матиз...


за голый с гуром просят 220, но извините здесь в базе магнитола, электропакет и коврики Very Happy , а что за эти деньги у таза Surprised ...если тока голая 2114
220 сам матиз
5-антикор
5-постановка на учет и ТО на 3 года
15-каско
3-ОСАГО
8-сигналка с пейджером
вот тока в раздумьях нужен мне на ней гур или нет Smile , она же легкая, что ппц...после четверы то Very Happy
зы интересно у них есть комплектации без гура, но с кондером, завтра позвоню узнаю Smile

Последний раз редактировалось: Kanzler (26 Февраля 2007 23:27), всего редактировалось 1 раз
maxred
Kanzler писал(а):

15-каско
3-ОСАГО


Я плакалЬ Very Happy
Kanzler
maxred писал(а):

Kanzler писал(а):

15-каско
3-ОСАГО


Я плакалЬ Very Happy


на самом деле ОСАГО 2650 Smile , округлил уж Very Happy
Kanzler
=Kost1k= писал(а):

Kanzler какую комплектацию планируешь?

Двигатель 0.8 или 1.0?
Кондиционер?
Гур?


как я понял с двигом 1,0 идет тока автоматическая коробка, она реально просто жестоко тупит, я ездил, очень не понравилось, я конечно не гонщик, но злит постоянно уезжать последним с светофора 8-)

Последний раз редактировалось: Kanzler (26 Февраля 2007 23:34), всего редактировалось 1 раз
Oll
Kanzler писал(а):

за голый с гуром просят 220, но извините здесь в базе магнитола, электропакет и коврики , а что за эти деньги у таза ...если тока голая 2114


Магнитола стоит копейки, про коврики вообще молчу. А что там от электропакета, ЭСП, что ли? Ну так и в 2114 то же самое.
Нравится - покупай, я просто поражен ценой, почему-то думал, что пустой Матиз стоит $8k с чем-то.
Пинайте меня, но за $10k я бы скорее выбрал десятку-Логан-Нексию-Ланос, чем пустой Матиз. А еще скорее - что-нибудь б/у.
Впрочем, абсолютно не навязываю свое мнение.
Kanzler
Oll писал(а):

за $10k я бы скорее выбрал десятку


ну-ну, флаг в руки.
maxred
Oll писал(а):

Пинайте меня, но за $10k я бы скорее выбрал десятку-Логан-Нексию-Ланос, чем пустой Матиз.


Тут вопрос религии - за 10к матиз это миникар, в чём есть ряд плюсов. Был бы такой, но только в 2 раза менше шириной, чтобы по пробкам всех объезжать Confused
Oll
Kanzler писал(а):

ну-ну, флаг в руки.


Не обижайся, я высказал сугубо ИМХО, еще раз подчеркиваю - свое мнение не навязываю, оно может быть ошибочным Very Happy .
maxred писал(а):

...Был бы такой, но только в 2 раза менше шириной, чтобы по пробкам всех объезжать


Сейчас подтянется Ханурик и, как обычно, посоветует мопед...
Kanzler
Oll писал(а):

Логан-Нексию-Ланос


логан внешне убог, мне не нравится, нексия тоже по дизайну стара и будет стоить дороже 10, со фсем фаршем и страховкой уже 13-13,5 с ланосом таже история(для меня уже дорого), как вариант еще мона рассмотреть Spark, но впринципе таже тема что и матиз...
элементарно таже 10-ка будет стоить 250тык в норме, дык прибавить еще каско, сигналку, антикор и т.п., уже будет больше 300тыр, ну нафиг Surprised
знакомый недавно взял новую нексию тоже в кредит, обошлась в 13$, прошел первое ТО, говорит обслуживание отличное, все сделали быстро и красиво, даже кофе бесплатно предложили, проблем у него с машинкой нет никаких, ездит, радуется Smile
*Kostik*
Kanzler Литровый матиз идет с механикой, я когда смотрел,то там был! Кондей надо брать, стекла потеют в матизе только в путь! На музыку не надейся,паршивая она там! Лучшеб её не было Smile
Kanzler
=Kost1k= писал(а):

Kanzler Литровый матиз идет с механикой, я когда смотрел,то там был! Кондей надо брать, стекла потеюст в матизе только в путь! На музыку не найдейся,паршива она там! Лучшеб её не было Smile


да я музыку с четверы оставлю Smile
*Kostik*
Кстати какой цвет планируешь?
Kanzler
бордовый металлик или черный, пока думаю... 8-)
правда сегодня в наличии были тока салатовый и светло синий Smile
Oll
Kanzler писал(а):

Oll писал(а):

Логан-Нексию-Ланос


логан внешне убог, мне не нравится, нексия тоже по дизайну стара и будет стоить дороже 10, со фсем фаршем и страховкой уже 13-13,5 с ланосом таже история(для меня уже дорого), как вариант еще мона рассмотреть Spark, но впринципе таже тема что и матиз...
элементарно таже 10-ка будет стоить 250тык в норме, дык прибавить еще каско, сигналку, антикор и т.п., уже будет больше 300тыр, ну нафиг Surprised


Все понятно, но ты ведь Матиз берешь без всякого фарша? ИМХО, если уж брать иномарку, нужно хоть какой-то шаг вперед сделать в смысле комфорта - ГУР, кондей, АКПП, АБС - хоть что-нибудь.
Опять ИМХО, может, немного подождать, вдруг все-таки неплохой вариант свежего б/у подвернется?
Kanzler
на следующих выходных, поеду еще в инком-авто, посмотрю, что там, акпп я уже сказал мне не нравиться, а так все-же кондер и гур думаю будут, ну не хочу я бу Very Happy
я хочу просто ездить не задумываясь, а что же у нее отвалиться или заскрипит через 50-100км, как это происходит сейчас с четверой Shocked
вообще ездил на киа спортэдже 2, немогу сказать что абс очень полезный девайс, или я чего то недогоняю 8-)
sLonic
неплохая табуретка Laughing
хавает только многовато для своего моторчика... Shocked
и сдувает на трассе Laughing
но если в городе то покатит... :cool:

ПЫСЫ: обязательно бери ДОП.опцию задний дворник! Smile в базе нет, а весчь незаменимая :cool:

ПЫПЫСЫ: У 2-х знакомых есть матизы. укатали уже вусмерть их за 3-4 года, и ничего...бегаютЬ! 8-)
MEPHI_Aahz
Я сегодня отмучался с выбором, взял Нексию.
2003г, GLE, кондиционер.
Обошлась в 6500.

Отличная машинка, особенно после классики.

Удачи с выбором!
Kanzler
MEPHI_Aahz писал(а):

Я сегодня отмучался с выбором, взял Нексию.
2003г, GLE, кондиционер.
Обошлась в 6500.

Отличная машинка, особенно после классики.

Удачи с выбором!


поздравляю, хороший выбор Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы