Страница 5 из 16
Denwer
Притомили мальца ... что ж в помойке то несидится несобачится...
Camel
Denwer
кстати хочу тебя спросить: как коробка? у меня у папки хэтч 1.4 с мкпп, мне не очень понравилось как передачи переключаются
Роман-НН
GEN? писал(а):

Встречаю иногда даже Акценты первого поколения.


+1 они правда страшненькие, но ездят и даже не гнилые с виду вроде.
ВСМ
Kamila apa писал(а):

ВСМ
совковые машины вообще не поддаются определению к какому либо классу, поентому пример не принимается )))
ЗЫ калина, 10ка, 9ка это все B


Какой-то ты неадекватный. Я отечественные машины в качестве контрастного примера привёл. Перечитай мой пост повнимательнее и ты всё поймёшь. А пока прими априори, что 10-ка и 9-ка это С-класс, а Калина В-класс. Нравится тебе это или нет. Вот когда ты будешь устанавливать правила, вот тогда и сможешь утверждать, что Акцент - В-класс. Хоть это, а хоть и то, что велосипед "Десна" - это мопед без мотора. Тоже мне, делапут - "принимается-непринимается". Тогда ссылку давай. Very Happy Моя вот она http://www.nemka.ru/klass.htm
ВСМ
Ханурик писал(а):

....


Слышь, Сосущий Че? Ты о чём? Тут про Акценты и Лачетти. А про гнилые бумеры не здесь. Это у вас в гондурасе. Smile
dezruptor
ВСМ писал(а):

Ханурик писал(а):

....


Слышь, Сосущий Че? Ты о чём? Тут про Акценты и Лачетти. А про гнилые бумеры не здесь. Это у вас в гондурасе. Smile


Опа, Ханурик! Не трогайте его сильно, у него и так жизнь не сложилась )))
Ханурик, где Порутчик и sdl2000, зави их сюда! Славная будет охота...
GEN?
Да не трогайте вы Ханурика, грешно смеяться...
Походу у чувака в детстве были деревянные игрушки, прибитые к полу.
Может и сейчас все так же... Laughing
maxred
GEN? писал(а):

Походу у чувака в детстве были деревянные игрушки, прибитые к полу.


А сейчас прибитый рыдван.
ВСМ
dezruptor писал(а):

Опа, Ханурик! Не трогайте его сильно, у него и так жизнь не сложилась )))


Я месяц его ахинею во всех темах читал, не ввязывался. Не выдержал. Very Happy Задрал уже своими умозаключениями. Mad Шёл бы лучше уроки делать.
Ханурик
Как вы мне завидуете, придурки! Еще бы, ведь таких неудачников как вы, на корейских помойках, еще поискать надо! Ген, признайся, ты ведь из психушки пишешь! Как там твои лучшие друзья - дауны?
Роман-НН
Ханурик
Ты неисправим! Ну как ты не поймешь, что у людей может быть мнение, отличное от твоего и бумеры бэушные навязывать всем не нужно. каждый свою машину выбирает сам, по нуждам, по деньгам, по характеру, по внешней привлекательности и т. п.
Denwer
Kamila apa
Никакого дискомфорта небыло с самого начала как будто так и должно, хотя когда выбирал читал о том что ходы длинны и в третью попадают через раз с непривычки. Локоть с подлокотника убираю только чтобы пятую включить. Если с девяткой сравнивать то ход рычага больше, скорее всего из за того что и сам рычаг длиннее. Через месяц попробовал на уже своей бывшей девятке проехатся, непривычно стало что переключалка далеко и низко, а не под рукой Smile но опять же почти сразу привык.

Последний раз редактировалось: Denwer (26 Февраля 2007 17:47), всего редактировалось 1 раз
Ханурик
Роман-НН писал(а):

Ханурик
Ты неисправим! Ну как ты не поймешь, что у людей может быть мнение, отличное от твоего и бумеры бэушные навязывать всем не нужно. каждый свою машину выбирает сам, по нуждам, по деньгам, по характеру, по внешней привлекательности и т. п.


Тебя глючит. Тут разговор не о бумерах, а о сусликах-пидарасах и дауне гене.
maxred
Ханурик писал(а):

Как вы мне завидуете, придурки!


Чему завидовать-то? Что проваливаешься с сиденьем в ржавые дыры и все 6 подушек отбили тебе голову? :-D
Ханурик
maxred писал(а):

Ханурик писал(а):

Как вы мне завидуете, придурки!


Чему завидовать-то? Что проваливаешься с сиденьем в ржавые дыры и все 6 подушек отбили тебе голову? :-D


Я на корейском ведре не езжу, поэтому ржавых дыр у меня нет.
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Как вы мне завидуете, придурки! Еще бы, ведь таких неудачников как вы, на корейских помойках, еще поискать надо! Ген, признайся, ты ведь из психушки пишешь! Как там твои лучшие друзья - дауны?

Мы все сюда приходим развлекаться,но зачем до такого дибилизма опускаться..сообщались бы как-то нормально,как в других местах.
Ханурик
Цитата:

Мы все сюда приходим развлекаться,но зачем до такого дибилизма опускаться..сообщались бы как-то нормально,как в других местах.


Не я про х.и во рту начал.

А ваш бред про то, что корейцы тоже машины и про то, что все, что старше 3 лет - помойка вообще на дебилизм смахивает.
GEN?
Ханурик писал(а):

Как вы мне завидуете, придурки! Еще бы, ведь таких неудачников как вы, на корейских помойках, еще поискать надо! Ген, признайся, ты ведь из психушки пишешь! Как там твои лучшие друзья - дауны?


Чему завидовать-то, босоногий мальчик... Такие ведра стоят копейки, только вот нафиг никому не нужны почему-то.
Но дело даже не в этом, дело в том, что ты откровенно надоел уже...
Долбишь как дятел одно и то же, без мыслей, аргументов, врешь, передергиваешь...
Стопроцентный флуд и бессодержательность. Более того - кто-то из заглянувших в раздел, может и всерьез воспринять твои бредни.

И еще - я лично сильно сомневаюсь, что у тебя есть хоть какая-то машина, все это больше похоже на бредни виртуала с ущербной психикой.
Роман-НН
Ханурик писал(а):

А ваш бред про то, что корейцы тоже машины


Машина (точнее, автомобиль) - это самодвижущийся экипаж на 4-ех колесах, оснащенный средством управления. Так что даже "запорожец" - машина, хочется тебе этого или нет!
"Пони - тоже кони" (с)
dezruptor
Ханурик писал(а):

Как вы мне завидуете, придурки! Еще бы, ведь таких неудачников как вы, на корейских помойках, еще поискать надо! Ген, признайся, ты ведь из психушки пишешь! Как там твои лучшие друзья - дауны?


Йа, Йа! Даст ист фантастишь!
Ханурик
Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

А ваш бред про то, что корейцы тоже машины


Машина (точнее, автомобиль) - это самодвижущийся экипаж на 4-ех колесах, оснащенный средством управления. Так что даже "запорожец" - машина, хочется тебе этого или нет!
"Пони - тоже кони" (с)


Если так рассуждать, то тележка в супермаркете тоже машина. Если кто подтолкнет.
dezruptor
Ханурик писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

А ваш бред про то, что корейцы тоже машины


Машина (точнее, автомобиль) - это самодвижущийся экипаж на 4-ех колесах, оснащенный средством управления. Так что даже "запорожец" - машина, хочется тебе этого или нет!
"Пони - тоже кони" (с)


Если так рассуждать, то тележка в супермаркете тоже машина. Если кто подтолкнет.


Не, не катит. Самодвижущаяся, раз, и с рулевым управлением, два. Садись, два, за неумение читать. К другим дисциплинам пока чтение не сдашь - недопущен.
Ханурик
dezruptor писал(а):

Ханурик писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

А ваш бред про то, что корейцы тоже машины


Машина (точнее, автомобиль) - это самодвижущийся экипаж на 4-ех колесах, оснащенный средством управления. Так что даже "запорожец" - машина, хочется тебе этого или нет!
"Пони - тоже кони" (с)


Если так рассуждать, то тележка в супермаркете тоже машина. Если кто подтолкнет.


Не, не катит. Самодвижущаяся, раз, и с рулевым управлением, два. Садись, два, за неумение читать. К другим дисциплинам пока чтение не сдашь - недопущен.


Ну значит и какцент не машина - сам не движется, в случем случае ползет. А движение - это только когда с ревом и быстро. Хотя вам, гавцентоводам, кайфа от шустрой езды не понять.
GEN?
Ханурик писал(а):

А движение - это только когда с ревом и быстро...


Купи себе зубилу хотя бы, лесапедист...
BlackCat
Ханурик писал(а):

А ваш бред про то, что корейцы тоже машины и про то, что все, что старше 3 лет - помойка вообще на дебилизм смахивает.



Корейцы делают очень приличные машины, по нормальным ценам. Я недавно видел Hyundai Pony, это предок Акцента, ей как минимум лет 15-ть, и ржавчины заметно на ней небыло. Т.ч. не надо бабушку лохматить. Это раз. И у тебя машине примерно столько же лет, сколько тебе, это два (при условии, конечно что она у тебя есть), это два.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы