Страница 1 из 1
Женька
Вчера вечером играли в футбол. В общем засветили мячиком в левую переднюю фару. Ну понятное дело- стелко под замену. Корпус не треснул. Погнулся цоколь фары. Причем достаточно прилично. И он болтается, видимо пружинки тоже пострадали. Лампочка ближнего света умерла. Кто, что посоветует? Либо новый блок фары покупать или постараться выпрямить цоколь. А цоколи вообще выпрямляют? Если выпрямляют, как потом светить будет? Регулировке будет поддаваться? Отдельно в продаже цоколей не видел.
Михалыч
Женька
лучше купить новую, имхо. все равно нормально не выпрямишь. 8-)
Женька
Млин- сила есть, ума не надо. Ведь специально поставил авто подальше от поля- писец. Это ещё мелочи. Там у друга на 12-ке случайно расколотили лобовое стекло. Правда давно было. Все, теперь буду машину во дворе оставлять
Михалыч
Женька писал(а):

Там у друга на 12-ке случайно расколотили лобовое стекло.

жесть. вам бы в сборной выступать Smile
Женька
ага Very Happy , Сборная по разбиванию автомобилей мячиком. Smile
Гаврилыч
Них_я сибе футбол. Shocked
Бил по мячу Рональдо?
Lexey 58ru
Женька писал(а):

В общем засветили мячиком в левую переднюю фару


Женька писал(а):

Там у друга на 12-ке случайно расколотили лобовое стекло


А если кто на мотоциклах вдруг приезжает их поди мячем сносит метров на несколько (мотоциклы)
А по делу я бы поменял блок фару целиком. Тут недавно про накладки на фары говорили что мол с ними фары светят куда угодно только не на дорогу, а уж с такой фарой вообще атас будет Laughing
Женька
Гаврилыч писал(а):

Бил по мячу Рональдо?


Там одно туловище есть. Здоровый, как бык. Играть толком не играет, зато лупит по полной. Мяч вместе с вратарем влетает в сетку Smile
Леха!!! у меня накладки стоят (бровки) разницы никакой не вижу. Правда слева уже нету Sad
Lexey 58ru
Женька писал(а):

Леха!!! у меня накладки стоят (бровки) разницы никакой не вижу


У меня тоже стоят и я тоже разницы не вижу, но это уже обсуждалось и практически все советовали мне их выкинуть
Женька
Х.з. мне тоже советовали выкинуть. Нее, мне кажется наши классические фары 04,05,07- светят лечше всех. Например у 12-ки они не так ярко светят, как у классики. Некоторые классиководы одевают на фары целую тонированую защиту, я думал там точно нифига видно не будет- ничего, все ок.
Женька
Поставил новую блок фару. Стоит 700р. Заводской. Отрегулировал на глазок, потом надо все-таки съездить по приборам отрегулировать. Всем спасибо ...
DonPedro
Женька писал(а):

Поставил новую блок фару. Стоит 700р. Заводской.


Правильно сделал
Женька писал(а):

Отрегулировал на глазок, потом надо все-таки съездить по приборам отрегулировать. Всем спасибо ...



С помощью стеночки тоже норм получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы