Страница 1 из 1
Матрос Железняк
Может здесь кто ответит, а то в соседней ветке глухо как в танке :-)

Такой варинат - друг продает свою ино, предложили поменятся с доплатой на ВАЗ-2111 2002 года. Сам 11-ю я пока не видел, но товарисч говорит вроде кузовщина нормальная, допов практически никаких.

Так вот вопрос - за сколько реально сбросить этот аппарат, и вообще, как продаются советские автомобили?
2 года назад девятки-десятки уходили в лет, а сейчас меня что то сомнения терзают... А то посоветую поменяться, буду крайним Smile
GEN?
Матрос Железняк писал(а):

Так вот вопрос - за сколько реально сбросить этот аппарат


Какой аппарат и куда ты его сбрасывать собрался?
А так, все реальные цены (как и всегда) есть на авто_ру, скорость продажи-покупки прямо пропорциональна цене...
maxred
Советские легче продаются, ибо спрос на них есть. Вот правда на 11ую он меньше других.
Матрос Железняк
за скоко можно скинуть указанный ВАЗ-2111 2002 года, 8 клапанник, с мелкими кузовными дефектами? Другана 130 тыров устроило бы... Это реально?
GEN?
Матрос Железняк писал(а):

за скоко можно скинуть указанный ВАЗ-2111 2002 года, 8 клапанник, с мелкими кузовными дефектами? Другана 130 тыров устроило бы... Это реально?


Ну а кому-то охота здесь лазить по авто_ру и копаться в Тазах, если уж тебе неохота...
Спроси в 10-м семействе, если так уж лениво...
denisch
Матрос Железняк писал(а):

Как ща б/у вазы продаются?


замечательно продаются.
Bladik874
denisch писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

Как ща б/у вазы продаются?


замечательно продаются.



+1

ВАЗ-ы продаются (у нас) лучше всего! Лучше, чем любая немка, японка и тем более кореянка.

А корейцы по повыду вторичного рынку - самые УЖАСНЫЕ автомобили..........в смысле ОЧЕЬ СИЛЬНО ТЕРЯЮТ В ЦЕНЕ при продаже!


С уважением Владимир!
maxred
Bladik874 писал(а):

А корейцы по повыду вторичного рынку - самые УЖАСНЫЕ автомобили..........в смысле ОЧЕЬ СИЛЬНО ТЕРЯЮТ В ЦЕНЕ при продаже!


Буду знать, а то вон и на авто.ру цены растут и в страховой предлагали страховую сумму больше вписать. Very Happy
Bladik874
Bladik874 писал(а):

denisch писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

Как ща б/у вазы продаются?


замечательно продаются.



+1

ВАЗ-ы продаются (у нас) лучше всего! Лучше, чем любая немка, японка и тем более кореянка.

А корейцы на вторичном рынке - самые УЖАСНЫЕ автомобили.......... ОЧЕЬ СИЛЬНО ТЕРЯЮТ В ЦЕНЕ при продаже! ЧИСТО ИМХО!


С уважением Владимир!

denisch
maxred
лет через пять сможешь поменять свои акцент на кусок золота в пропорции один к одному... :-D
Olegan-TLT
Я вот посмотрю как продаются б.у. вазы на своем примере - хочу ниву свою прошлогоднюю продать и шевика тоже годовалого у своего друга забрать... Так примерно прикидывал- за 200 - 195 должна продаться. Новая нива сейчас 230 тыр минимум стоит такая же как у меня, с гидрачем. Проще всего у нас на стоянку попробовать поставить - много людей в кредит берут машины. Но сначала попробую по "из рук в руки", а то вломы на форде по таким колдоебинам ездить, неохота без нивки Smile На стоянке которая рядом с домом узнавал - такая же прошлогодня нива за день ушла за 195 тыщ рублей (без гидрача и полностью пустая). 5 тыщ рублей берут комиссию продавцы.
Даже если за 195 уйдет, думаю вполне нормально - я брал за 203 тыщи, правда гур ставил (8 тыщ), сигналку (1500 р), гарант (1500 р), музыку (7 тыщ р). и антикор делал (3 тыщи р). Да, комп еще брал рублей за 900. И фаркоп за столько же. Но аксессуары на стоимость не влияют - просто я мафон оставлю бонусом, чтоб быстрее продалась так как на том шевике, который брать буду, моя музыка (саб, усилок, мафон) стоит, я другу попользоваться давал. Колеса тоже родные дубовые воткну, которые после покупки в гараже кинул. Короче, посмотрим что будет, но так предварительно - потери совершенно небольшие.
Хотя нива машина специфическая, но спрос на них сейчас хороший да и хорошую ниву достаточно просто продать.

11-ю думаю еще проще продать будет. Но даже с нивой я совершенно уверен, что продам ее ну за неделю, ну за полторы. И по среднерыночной цене. А стоят долго продаются машины такие, которые годовалыми как новые продать хотят. Но не бывает чудес - на годовалый ваз сделай скидку минимум 30 тыщ рублей от действующей рыночной стоимости. С иномарками значительно сложнее в плане продажи. Нет, продать то легко, только потеряешь поболее.
Алексей 123
Матрос Железняк писал(а):

за скоко можно скинуть указанный ВАЗ-2111 2002 года, 8 клапанник, с мелкими кузовными дефектами? Другана 130 тыров устроило бы... Это реально?



Думаю, можно подороже.
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

А корейцы по повыду вторичного рынку - самые УЖАСНЫЕ автомобили..........в смысле ОЧЕЬ СИЛЬНО ТЕРЯЮТ В ЦЕНЕ при продаже!



Эх, если б это было правдой? Купил бы для жены.
maxred
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

А корейцы по повыду вторичного рынку - самые УЖАСНЫЕ автомобили..........в смысле ОЧЕЬ СИЛЬНО ТЕРЯЮТ В ЦЕНЕ при продаже!



Эх, если б это было правдой? Купил бы для жены.


За 8к 2004й год недавно был. Перекупы по-бырому забрали конечно.
Матрос Железняк
сенкью, значит нада брать...
Роман-НН
Матрос Железняк
Я свою 12-ку 2004 года (конец) с пробегом в 30000 км. и в отличном состоянии продал неделю назад за 215000 рублей, причем за машиной была очередь из 5-ти человек.
Матрос Железняк
да поглядел я эту 11-ю - полная лажа, вся битая, покрашена разноцветными красками... Кароче, это нереально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы