Страница 5 из 5
Штакет :)
ALF писал(а):

Штакет Smile писал(а):

Буду себе брать дельту через недели две...


Ну так будешь третьим как Мотя предлагал... В качестве независимого человека предложение было выдвинуть Борискина, все имхо ему могут доверять... Приборки пришлют к вам в москву, боря тебе отдаст твою, а нам наши с Мотей в Питер пришлет.

Ок, я не против, тока как скинуть деньги ?
n0s
в кунцево 5.000 руб. стоит.
имхо дерьмо полное...
ALF
Штакет Smile писал(а):

Ок, я не против, тока как скинуть деньги ?


Тебе проще, ты в Москве и можешь пересечься с Борискиным. А мы ему спец курьером деньги вышлем Smile
Ща тады осталось только договориться с самим Борей.
Штакет :)
ALF писал(а):

Штакет Smile писал(а):

Ок, я не против, тока как скинуть деньги ?


Тебе проще, ты в Москве и можешь пересечься с Борискиным. А мы ему спец курьером деньги вышлем Smile
Ща тады осталось только договориться с самим Борей.

давай те договоримся, по скока скидываемся
ALF
Штакет Smile писал(а):

давай те договоримся, по скока скидываемся


Блин... Горяк выходит... Мотя себе уже успел заказать пока все отказывались, выходит нас всего двое Sad
Штакет :)
ALF писал(а):

Штакет Smile писал(а):

давай те договоримся, по скока скидываемся


Блин... Горяк выходит... Мотя себе уже успел заказать пока все отказывались, выходит нас всего двое Sad

Ну я до 15-го жду если третий не подтянеца - заказываю.
OPR
Господа!
сообщите, пожалуйста, чем все-таки закончилась вся эпопея с заказом и возможно с установкой панели приборов от фирмы "Технополис"....?
sid21093
Известно чем Very Happy некто поставил ее и катается уже пару месяцев. Если этот некто тут появится, то наверно расскажет как впечатления. Но вообще все работает и смотрится классно.
Петруха
sid21093 писал(а):

Но вообще все работает и смотрится классно.


я тожа видел, зачетно :cool: :cool: :cool:
S_K
Уже месяц как поставил. Первые впечатления:
- Ставится идеально. все сделано точно по размерам. словом, "как тут и было"
- В эксплуатации нормально. Поначалу, конечно, надо привыкнуть, но потом все нормально. В дневных условиях и цифры и шкалу видно хорошо. Инертность приборов - приемлемая. Показания температуры жидкости и количества топлива - объективные и точные.
Словом, нравится, о покупке и установке не жалею. Учесть еще и то, что купил я ее по ценам в России (у нас она в два с лишним раза дороже Shocked )
Все это было бы красивой сказкой с хрошим концом, если бы не то, что никак не запущу маршрутник ГАММА 312 в части показаний мгновенного расхода и скорости движения. Не работает... Мгновенный расход считает только в кг/час. Напрашивается вывод, что нет данных о скорости движения. что делать- пока не знаю. Если кто спотыкался об эти грабли, расскажите, как лечится. На сайте производителя в форуме мой вопрос пока без ответа (что не удивительно).
-
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы