Страница 2 из 13
eugene-vaz
поздравляю, удачной эксплуатации!
как можно продать десятку 2002 за 6200? Very Happy
oleg_21093i
SlavaP писал(а):

Kalos - это название Шеви-Авео за бугром


только хэтч, в переводе с греческого что-то вроде - прекрасный :)

Jackal писал(а):

Мне эта рейсталинговая жуть как не нравиться, такая уродина


зато морда симатичней, надеюсь только что хром с нее не облезет
sng
:cool: Молодец, Саша, поздравляю! Ждем от Тебя дальнейших объектинвых отчетов об этом звере. А от GM - Lanos универсала

С уважением,
sng
Роман-НН
zarub
Молодец! Спокойный реальный отчет, без соплей и ахов. Удачной эксплуатации и ни гвоздя, ни жезла!
Falcon[SD]
я бы лучше нексию взял... если бы вообще захотел "пусть гов?, но новое". не понимаю, как можно покупать машины типа ланоса. она такая некрасивая... впрочем, внутри вполне ничего, жить можно.
Moscow-driver
Поздравляю! Сын брал Ланос год назад. Сейчас пробег порядка 20000км. За все время поменял только динамики. Машина нравится. До этого была ВАЗ-2112 (сына) и ВАЗ-21113 (моя). С оценкой с первых впечатлений после покупки соглашусь, но не во всем. В Ланосе хоть и 85 л.с., зато полноценных, и машинка пошустрей будет, чем 10-ки.

При покупке рассматривались еще варианты Нексии, Логана, б/у КИА ШУМА в этом ценовом диапазоне.
Нексия отпала после осмотра в салоне нескольких экземпляров разной комплектации. Во всех них двери закрывались со звуком, как на классических ВАЗах. Специально для ВСМ - Сколько сил у 16V Нексии? То-то.
Логан не прошел по дизайну.
Б/у КИА ШУМА всем хороша, но она была 4-х леткой, а Ланос новый, что и решило проблему выбора.

Последний раз редактировалось: Moscow-driver (06 Марта 2007 18:04), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Moscow-driver писал(а):

Сын брал Ланос год назад


Moscow-driver писал(а):

Б/у КИА ШУМА всем хороша, но она была 4-х леткой, а Логан новый, что и решило проблему выбора.


Так что у сына? Ланос или Логан?
Moscow-driver
Извините, ошибся, читай Ланос.
SamDen
хороший отчет, молодец купил по своим возможностям, лучший вариант за эти деньги, 10 за эти деньги пустая, да семья меняет жизненные приорететы.

zarub писал(а):
Да и зря задницу изменили, родная намного гармоничней

Абсолютно согласен! Мне эта рейсталинговая жуть как не нравиться, такая уродина! А старая была вполне нормальная, средняя задница средней машины, глаз не раздражала.
+1 зря они зад изменили, сам рассматривал данную машину, но вид с зади меня отговорил.
EVG014
машина уже два месяца пока нет никаких нареканий и внешний вид очень нравиться в отличии от того же акцента на в кус и цвет приятелей нет таже лада калина мне очень нравиться визуально
Meloman1510
EVG014
по ездовым качествам, получе чем 14-я?
EVG014
если сравнивать с вазом то конечно лучше а уступает более дорогим машином только если двигателем и меньшим числом различных фишек типа большее число подушек бортовыми компьютерами и.т.д. вообщем полностью доволен машиной кроме того что не придешь в лишний раз в гараж чего нибуть поделать Sad и радует на дороге вот какой факт за такую цену на дорогах очень мало похожих машин это очень приятно народ же думает я лучше логан или калину возьму чем украинский запорожец Very Happy
EVG014
граждане не покупайте только сенсы ЗаЗ если у вас конечно не стоит выбор между классикой и им то Сенсы лучше )
Driuchkov
zarub Жестко Ланос покритиковал... но все по делу, все так.
До кучи можно еще расход в минусы добавить
Saxx
Видел тут вчера Ланос в обвесе за 43 000 р. (цена обвеса) (с кондеем, гуром и т.д)
+ еще кое чего добавили (панель под дерево, диски литые и т.д.)
В итоге цена всего 13 000 ! Мне 12-ка встала в 12 000!!!
Машинка реально классно смотрится!! Нет, правда!
Если бы сейчас покупал машинку, я бы его взял вместо 12-ки...!! 8-)
Роман-НН
Saxx писал(а):

Если бы сейчас покупал машинку, я бы его взял вместо 12-ки...!!


Да ты что!? А как же новая Эла? Shocked
Saxx
Роман-НН писал(а):

Saxx писал(а):

Если бы сейчас покупал машинку, я бы его взял вместо 12-ки...!!


Да ты что!? А как же новая Эла? Shocked


Сейчас, после продажи 12-ки и получения кредита гипотетически можно взять и новую Элку...
Но на тот момент столько денех не было...
Вот я и говорю, что затраты примерно одинаковые, что 12-ка, что Ланос...
Вот в той ситуации, если бы она случилась сейчас, то я выбрал бы Ланос...

А сейчас, конечно, новая Элка - вне конкуренции!! :cool: Very Happy
oleg_21093i
EVG014 писал(а):

граждане не покупайте только сенсы ЗаЗ


в России Сенсы официально не поставляются и не продаются
не Шумахер
oleg_21093i писал(а):

EVG014 писал(а):

граждане не покупайте только сенсы ЗаЗ


в России Сенсы официально не поставляются и не продаются


На проспекте Мира висит огромная реклама Инкома: "Новая иномарка за 8000у.е." и , если приглядеться, маленькими буковками написано Шевроле-Сенс.
Meloman1510
Извините что перебью вашу беседу:)
Народ хотел поинтересоваться...Ланос будет получе чем амулет и волга с крайслеровским движком...???...
Просто блуждаю вот в этих дебрях Confused Confused Confused Еще ксюха нравица, кто что посоветует?Smile
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

реклама Инкома


не Шумахер писал(а):

Шевроле-Сенс


Инком не является официальным дилером ГМ,
Читал надавно официальную позицию ГМа - в Россию сенсы не поставлять, идут только ланосы с Гмовскими движками.
Так-что тут 2 варианта, либо Инком под свою ответвенность завозит сенсы и не имеет права их называть Шевроля либо ГМ поменял свою позицию
Saxx
Meloman1510 писал(а):

Извините что перебью вашу беседу:)
Народ хотел поинтересоваться...Ланос будет получе чем амулет и волга с крайслеровским движком...???...
Просто блуждаю вот в этих дебрях Confused Confused Confused Еще ксюха нравица, кто что посоветует?Smile


Я думаю, что ДА, получше...!
Только он поменьше....
VIC_S
Доброго времени суток!
Купил 25 ноября 2006г.
Прошел 2 ТО нулевое и первое пробег 11000 км, езда город-трасса каждый день. Единственный косяк перегорела лампа подсветки заднего номера - заменена по гарантии. Да еще щетки дворников - г@$но скрипят, а новые не купить, нет пока.
bandgap
VIC_S писал(а):

щетки дворников - г@$но скрипят, а новые не купить, нет пока.



А что, на ланос какие-то специальные щетки нужны? Shocked
maxred
bandgap писал(а):

VIC_S писал(а):

щетки дворников - г@$но скрипят, а новые не купить, нет пока.



А что, на ланос какие-то специальные щетки нужны? Shocked


То же удивляюсь. Раньше ходили байки, что на логан колёс нет даже, поэтому надо брать калину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы