Страница 1 из 2
ФАЕтоникс
Может кто знает что хуже что лучше(краш авео не считать)
BlackCat
Я бы брал Фиеста. У Авео большие ходы рычага КПП, молдингов нет, и вообще Фиеста больше доверия вызывает.
Serg#
ФАЕтоникс
При выборе машины тоже смотрел на АВЕО удобный салон, тихий движок (1,4), встроенная музыка, но почитав краштест и отзывы о сервисе сделал выбор в пользу Hyundai Verna.
kyzmyk
Бери фиесту.
S.V.A.T.
бери Фиесту...хотя она через год будет уже морально старой, т.к. новую готовят - и не рестайл, а новую в принципе...
ФАЕтоникс
S.V.A.T. писал(а):

хотя она через год будет уже морально старой, т.к. новую готовят - и не рестайл, а новую в принципе...


Ну если на то пошло то и фокус брать не стоит т.к. выложены фото нового в инете(2008)(А берут же. А кроме фотошоповских фоток новой фиесты не кто больше об обновлении не видел и не слышал. тАК ЧТО ещё не известно когда фиеста обновится и когда она вообще до России дойдет.
S.V.A.T.
ФАЕтоникс писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

хотя она через год будет уже морально старой, т.к. новую готовят - и не рестайл, а новую в принципе...


Ну если на то пошло то и фокус брать не стоит т.к. выложены фото нового в инете(2008)(А берут же. А кроме фотошоповских фоток новой фиесты не кто больше об обновлении не видел и не слышал. тАК ЧТО ещё не известно когда фиеста обновится и когда она вообще до России дойдет.



тоже самое было и с Корсой в позапрошлом году, а тут взяли и выпустили... Laughing Laughing Laughing
З.Ы. Кстати о выпуске новой Фиесты, дебют в марте след. года 8-)
Про фикус - это диагноз, заказывать авто в начале 2007, а получить в начале 2008 Shocked 8) :ooo:
павел64
Фиеста,у авео-седана кузов слабый-багажник отваливается в буквальном смысле,хотя может уже устранили.
По фокусу-раньше 10 года его не будет,у Форда вообще все модели стоят на конв 6-7 лет,пример ФФ1-98-04г,Мондео 2-94-00г,Мондео 3-00-06,и тд
Шурик 21083i
S.V.A.T. писал(а):

бери Фиесту...хотя она через год будет уже морально старой, т.к. новую готовят - и не рестайл, а новую в принципе...



Аналогично ! 8-)
Роман-НН
ФАЕтоникс
Вчера в салоне видел Фиесту как раз за 15000 в комплектации "Гия" с двиг. 1.6 (100 л.с.) и АКПП, Цвет - металлик.
Роман-НН
S.V.A.T. писал(а):

Про фикус - это диагноз, заказывать авто в начале 2007, а получить в начале 2008


ну-ну, не все так страшно, я ждал 3,5 месяца... не так это много.
S.V.A.T.
Роман-НН писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Про фикус - это диагноз, заказывать авто в начале 2007, а получить в начале 2008


ну-ну, не все так страшно, я ждал 3,5 месяца... не так это много.



Я не знаю как у дилеров Форда, но у GM можно заказать авто (Астру):

1. если под себя (все выбранные тобой опции), то ~3-4 мес
2. если машина заказана дилером (стандартный набор опций), то здесь смотря где авто находится, если в производстве, то ~1.5 мес, если на складе завода ~1.2 мес, если в пути (Турку)~ от 2х недель до 1 мес.
Если ты ждал авто "под себя", то респект дилеру...
Роман-НН
S.V.A.T. писал(а):

Если ты ждал авто "под себя", то респект дилеру...


Именно под себя. А дилер и правда хороший. У нас их два, так вот один давно зажрался, ох..ел совсем, а вот другой работет хорошо (дай Бог, чтобы так и продолжал).
trolll
ТОлько фиеста!! авео и рядом не валялся! уж поверьте мне! 1 год владел авео седаном, потом купили фиесту! сказка! совсем другая машина! извините, нет времени отписывать что и как, просто походите по салонам, посидите в машинках, посмотрите отзывы в инете и вы сами все поймете.
Den-Denver
Роман-НН писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Если ты ждал авто "под себя", то респект дилеру...


Именно под себя. А дилер и правда хороший. У нас их два, так вот один давно зажрался, ох..ел совсем, а вот другой работет хорошо (дай Бог, чтобы так и продолжал).


А что за диллер? я когда выбирал авто даже в Форд позвонил про Маврика спроить,мне ответили что их сняли с производства Laughing
А по ожидании,у всех терпение разное.Я не рискнул полтора даже месяца Кашкай ждать,хотя уже в очереди стоял,а ты про 3 месяца,это для меня олимпийское спокойствие Laughing
Муса Джалиль
ФАЕтоникс
SMF писал(а):

Фиат Гранд Пунто...

http://fiat.ru/about/news/news/?id=23



За такую херню столько денег? (динамика и управление как у моего велосипеда-на котором я с горки наверно быстрее бы разогнался). И корсу я тоже за такую сумму не купил бы.
До подорожания фиеста самое выгодное и лучшее предложение.
Особенно в компл. ГИА. Тут и рассуждать нечего.
Даже моя бабушка про фиат и корса сказала бы - фуфло. Пусть экстерьер и получше у них
Муса Джалиль
ФАЕтоникс писал(а):

За такую херню столько денег? (динамика и управление как у моего велосипеда-на котором я с горки наверно быстрее бы разогнался). И корсу я тоже за такую сумму не купил бы.
До подорожания фиеста самое выгодное и лучшее предложение.
Особенно в компл. ГИА. Тут и рассуждать нечего.
Даже моя бабушка про фиат и корса сказала бы - фуфло. Пусть экстерьер и получше у них



Smile Smile Smile нет и в правду смешно написал... особенно про велосипед... видимо ноги у тебя накачанные, спарЦЦмен однако, прям представил два таких увесистых окорока, как у быка...
Разгон у моей чипованной перетюненной в усмерть 2114 даже рядом не валялся, а если и валялся, то сзади на полкорпуса... так что продолжай улыбаться как строптивая кашёлка и главное не забывай про педали и следи, чтобы бабушка с багажника не слетела во время разгона в горку... Smile Smile Smile
ФАЕтоникс
SMF писал(а):

ФАЕтоникс писал(а):

За такую херню столько денег? (динамика и управление как у моего велосипеда-на котором я с горки наверно быстрее бы разогнался). И корсу я тоже за такую сумму не купил бы.
До подорожания фиеста самое выгодное и лучшее предложение.
Особенно в компл. ГИА. Тут и рассуждать нечего.
Даже моя бабушка про фиат и корса сказала бы - фуфло. Пусть экстерьер и получше у них



Smile Smile Smile нет и в правду смешно написал... особенно про велосипед... видимо ноги у тебя накачанные, спарЦЦмен однако, прям представил два таких увесистых окорока, как у быка...
Разгон у моей чипованной перетюненной в усмерть 2114 даже рядом не валялся, а если и валялся, то сзади на полкорпуса... так что продолжай улыбаться как строптивая кашёлка и главное не забывай про педали и следи, чтобы бабушка с багажника не слетела во время разгона в горку... Smile Smile Smile



Спасибо конечно за рекомендации.
Но я бы тоже хотел бы дать одну. Когда в горку будешь ехать обязательно одного человека в зади машины держи, а то не дай бог на подъеме остановиться и покатиться назад(моща то как у велика) и вот ту то я на велике тебя даже со своей бабушкой на багажнике обгоню. А чтоб твой авто обогнать не обязательно ноги накачанные иметь - и обычный чел справится(даже с бабушкой, дедушкой и все семейкой на борту)
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

А что за диллер?


АГАТ - МОТОРС
Den-Denver писал(а):

А по ожидании,у всех терпение разное.Я не рискнул полтора даже месяца Кашкай ждать,хотя уже в очереди стоял,а ты про 3 месяца,это для меня олимпийское спокойствие


Все объясняется просто, мне было не к спеху, а тут как раз денег подкопил, да и машина пришла, укомплектованная именно так, как я хотел и заказывал.
Муса Джалиль
ФАЕтоникс писал(а):

вот ту то я на велике тебя даже со своей бабушкой на багажнике обгоню


Удачных тебе и твоей бабушке покатушек!!! :-D И не забудь отписаться где будете катать с ней, обязательно заеду поглазеть и детей захвачу, бесплатный цирк с участием лисапедиста и бабушки!!!... Дедушку не стоит в свои инфантильные авантюры вовлекать, он наверное на войне служил, не позорь деда вобщем... 8-)

И ещё непонятно, зачем плодить темы, как свиноматка??? 8-) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123715&postdays=0&postorder=asc&start=0
ФАЕтоникс
SMF писал(а):

ФАЕтоникс писал(а):

вот ту то я на велике тебя даже со своей бабушкой на багажнике обгоню


Удачных тебе и твоей бабушке покатушек!!! :-D И не забудь отписаться где будете катать с ней, обязательно заеду поглазеть и детей захвачу, бесплатный цирк с участием лисапедиста и бабушки!!!... Дедушку не стоит в свои инфантильные авантюры вовлекать, он наверное на войне служил, не позорь деда вобщем... 8-)

И ещё непонятно, зачем плодить темы, как свиноматка??? 8-) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123715&postdays=0&postorder=asc&start=0



Кого вовлекать кого не вовликать я сам решу. А про воевать я и сам воевал.
А кстати сегодня объявление читал стритрейсинг : пунто VS велосипед(причем детский трехколесный.)Идти интереса нет все равно пунто проиграет
Муса Джалиль
ФАЕтоникс писал(а):

Кого вовлекать кого не вовликать я сам решу. А про воевать я и сам воевал.
А кстати сегодня объявление читал стритрейсинг : пунто VS велосипед(причем детский трехколесный.)Идти интереса нет все равно пунто проиграет



Ок. На этом и закончим взаимное обливание помоями!

Лучше расскажи, машину то взял?
ФАЕтоникс
SMF писал(а):

ФАЕтоникс писал(а):

Кого вовлекать кого не вовликать я сам решу. А про воевать я и сам воевал.
А кстати сегодня объявление читал стритрейсинг : пунто VS велосипед(причем детский трехколесный.)Идти интереса нет все равно пунто проиграет



Ок. На этом и закончим взаимное обливание помоями!

Лучше расскажи, машину то взял?


Да я помоями и не обносил просто немножко повеселились.
Машину взял фиесту. Пока устраивает. Причем выгодно взял не одно подорожание под меня не попало. Так как до подорожаний договор подписал. Учитывая еще нынешний курс - Гиа 1.6.мкпп музыка, цвет металик - 378 тыс.
DerDen
Фиеста 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы