Сааб 9-5 2.3 аэро, 2000 год Кто что знает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 12:00
Ханурик писал(а):

Это меня не разорит.



Тогда я не против Smile


Добавлю, расход топлива очень большой, сдругой стороны в Европе такие машины покупают в основном обеспеченные люди, но больше их отпрыски, соответственно и денег на машину не жмут, но ипользуют ее по полной...
Я бы все таки бумер посвежее взял, сааб и дешевеет быстрей и в расходах может больше огорчить, тем более турбину реально продиагностировать очень сложно.

#27:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 12:13
кстати тот знакомый у которого сааб 95, когда его продал взял volvo s80, в принципе сказал что он доволен обменом, но драйФФ не тот :-(
#28:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 12:41
Andy_NN писал(а):

а передний привод - это хорошо, я в эту зиму столько бмв и мерсов нагляделся боком ползущих в горку, что жуть берет, с трекшеном они не едут вообще в горку, а с отключенным только боком еле-еле ползли. но это чисто имхо.



Но всё ровно при этих минусах ЗАДНИЙ привод всё ж более комфортен и предсказуем....... Very Happy по итогу

#29:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 12:44
9-5 сташненький какой то гадкий утёнок........ Very Happy впрочем как и 9000-ные катафалки..... Very Happy
Вот 9-3 другое дело подтянутый аккуратный!!!!!

Турбина при должном обслуживании проходит 150.000 т.км. ..........
........но на крайняк можно ведь и без турбы ехать Very Happy

#30:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 12:45
больше прикололо в этой ветке - КАКЦЕНТ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
#31:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 12:46
RoninAG писал(а):

........но на крайняк можно ведь и без турбы ехать Very Happy



ты себе это представляешь? думаю будет казаться что на лисапеде едешь Smile

#32: Re: Сааб 9-5 2.3 аэро, 2000 год Кто что знает? Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 21:34
Ханурик писал(а):

Отдает знакомый. Цена вопроса - всего 16 тысяч. Прокатился, по первым ощущениям - не хуже, чем в БМВ - ракета. Кто что может скаать про это авто?


Начни с зубилы хоты бы, наш босоногий виртуальный мальчег...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU