Страница 4 из 5
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

[
Я знаю что на Фориках бывают различные соревнования по проходимости,управляемости,куда ездят и Нивы.Как у нас Субару-клуб а вот чтоб туда приехали Рав4 или ГрандВитара не встречал,видимо не отработают они свои денежки 8-)

Плакал :-)Куда Вы изволите ехать без блокировки и с такими свесами.Там где Нива на 60 км промчиться,Вы бампера цинично оставите,а в грязи лучше заранее автомат заказать,чтобы не ждать потом долго.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Куда Вы изволите ехать без блокировки и с такими свесами.Там где Нива на 60 км промчиться,Вы бампера цинично оставите,а в грязи лучше заранее автомат заказать,чтобы не ждать потом долго.


Ну на соревнования с АКПП не ездят конечно, только с механикой (там, кстати есть то ли блокировка, то ли пониженная). А свесы в Форе конечно приличные, но я уже подмечал, что эта машина КОМПРОМИСНАЯ: и на дачу и по трассе. Понятно, что это не внедорожник и не Импреза. Лично мне вполне хватило бы, имеющихся у Форика задатков внедорожника, а по трассе он многим нос утрет.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Куда Вы изволите ехать без блокировки и с такими свесами.Там где Нива на 60 км промчиться,Вы бампера цинично оставите,а в грязи лучше заранее автомат заказать,чтобы не ждать потом долго.


Ну на соревнования с АКПП не ездят конечно, только с механикой (там, кстати есть то ли блокировка, то ли пониженная). А свесы в Форе конечно приличные, но я уже подмечал, что эта машина КОМПРОМИСНАЯ: и на дачу и по трассе. Понятно, что это не внедорожник и не Импреза. Лично мне вполне хватило бы, имеющихся у Форика задатков внедорожника, а по трассе он многим нос утрет.

А почитайте ,как живет там механика после внедорожных эксперементов. Да,это машина отличный компромисс.
Наблюдатель
По теме Наиболее популярные у российских девушек автомобили
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/03/06/1248562
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

По теме Наиболее популярные у российских девушек автомобили
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/03/06/1248562


Цитата:
Возможно, то, что производители опасаются активно рекламировать женские автомобили, связано с восприятием женщинами самих себя. Автомобиль ? это атрибут самостоятельности, сильного характера. Многие женщины, дабы разрушить стереотип, просто из принципа не сядут за руль откровенно женского авто.
Конец цитаты.

Вот именно поэтому, мне не приятно видеть женщин за рулем джипов и откровенно мужских машин. Честно говоря, я их называю "просто дуры", ибо, зачем спрашивается пытаться во всем уподобляться мужчинам? Тем более, что лишь 2-5% из них заработали эти машины сами (да и тут есть разные способы), а остальные. не все, но многие (за минусом папиных дочек и "законных" жен) просто, извините, насосали. Так зачем годы стоять на коленях перед мужиком, чтобы потом ездить на мужском авто и показывать "мол вот я какая". Уважаю именно женщин, что подразумевает ЖЕНСТВЕННОСТЬ.
А наши Росиянки какие-то закомплексованные дурочки и, если появились бабки, нужно срочно бежать за джипом, причем чтобы использовать его как единственную машину.
не Шумахер
Роман-НН писал(а):



Вот именно поэтому, мне не приятно видеть женщин за рулем джипов и откровенно мужских машин. Честно говоря, я их называю "просто дуры", ибо, зачем спрашивается пытаться во всем уподобляться мужчинам? Тем более, что лишь 2-5% из них заработали эти машины сами (да и тут есть разные способы), а остальные. не все, но многие (за минусом папиных дочек и "законных" жен) просто, извините, насосали. Так зачем годы стоять на коленях перед мужиком, чтобы потом ездить на мужском авто и показывать "мол вот я какая". Уважаю именно женщин, что подразумевает ЖЕНСТВЕННОСТЬ.
А наши Росиянки какие-то закомплексованные дурочки и, если появились бабки, нужно срочно бежать за джипом, причем чтобы использовать его как единственную машину.


ИМХО, если есть финансовая возможность, машина типа РАВика-это лучший выбор в наших условиях.Она моя небогатая знакомая взяла кредит наликом в Сбере и купила СR-V из Штатов, мотивируя это тем, что она, как я, не умеет рассекать зимой на моноприводной машине с нешипованной резиной Very Happy
Во-вторых тетки сейчас зарабатывают никак не меньше мужиков, я, навскидку, назову с десяток, получающих зарплату больше 100 тыс руб в месяц, что уже позволяет какой-никакой джипчик купить...
В-третьих, если даже кто-то получил джип с помощью гениталий, так что в этом плохого, они вроде как, еще и удовольствие при этом испытывают Very Happy
Так что думаю, джип у женщин предмет обдуманного выбора, женщины , в отличие от нас, пиписьками не меряются-в силу некоторых анатомических особенностей :cool:
maxred
не Шумахер писал(а):

женщины , в отличие от нас, пиписьками не меряются-в силу некоторых анатомических особенностей


Тю...
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

ИМХО, если есть финансовая возможность, машина типа РАВика-это лучший выбор в наших условиях


Когда я писал "джип", то имел ввиду, конечно, не РАВ4, это-то еще нормально, а Х5, Прадо и т.п. Бабы в них выглядят явно не по женски, а чтобы им именно такая машина была необходима - не похоже. Потому и пишу, что в стремлении переплюнуть мужиков некоторые из них дошли до абсурда.
не Шумахер писал(а):

Во-вторых тетки сейчас зарабатывают никак не меньше мужиков,


А что в этом хорошего? Ты лучше вспомни навскидку кто из них замужем и у кого есть дети. Скорее всего карьера превыше всего. Лет через 15-20 им не позавидуешь, будут вызывать мальчиков по вызову или ездить в Египет - Турцию в поисках приключений сексуального характера.
У меня тоже есть знакомая, зарабатывающая порядка 120000 руб. Она, однако, старается оставаться женщиной и купила себе Мини Купер (тоже отнюдь не дешевый). До этого у нее был Фолькс Нью Битл. А для поездок "на пикничек" у нее есть бойфренды с ЖЫПами.
не Шумахер писал(а):

В-третьих, если даже кто-то получил джип с помощью гениталий


Да как угодно, но зачем джип-то!?
Дюжина
Роман-НН писал(а):

зачем джип-то!?

А почему нет?
А если просто нравится?
Есть знакомая на Прадо. Заработала сама (юрист в нефтяной компании, в Москве). Да, не замужем. Просто не сложилась семейная жизнь. Двое детей от двух браков. Миниатюрная, хрупкая, очень женственная. Ну, не мешает её облику вседорожник совершенно.
Ещё одна знакомая сознательно купила Шеви-Ниву. Увлеклась зимней рыбалкой. Ни это увлечение, ни Шнива не сделали её менее женственной.
Den-Denver
Роман-НН обсолютно так же думаю +1.
Но думаю,они в первую очередь хотят чего то доказать не мужыкам,а женщинам.Так как,известно,что женщина-женщину не переносит! Laughing
Роман-НН
Дюжина писал(а):

А почему нет?


Да это понятно. Начинается: "свободная страна, каждый покупает, что хочет и т.п."
Хоть машина и может "нравиться", все же на мужиков за рулем Нью Битла или Хонды H-RV или Ниссана Микра или Тойоты Яриса поглядывают странно. Или это тоже не так? Самый прикол, что и женщины посмеиваются над мужичком в Матизе (не все конечно, но многие). Так а куйли сами лезут в Прадо?
carib
Роман-НН писал(а):

Так а куйли сами лезут в Прадо?


Да потому что в нём безопаснее чем в матизе и на ямы на дороге можно внимания необращать.
не Шумахер
carib писал(а):


Да потому что в нём безопаснее чем в матизе и на ямы на дороге можно внимания необращать.


Это во первых, а во-вторых у нас на дорогах полно всякого быдла, к-рое всячески обижает девушек на Микрах и Гетцах (это, как ни удивительно, но факт-на гетц клубе полно жалоб Shocked ), а Прадо быдло почему-то стороной объежает за километр Very Happy
А в-третьих не так уж у нас много дорогих Жипов и статистики по поводу гендерной принадлежности водителей нет.
carib
не Шумахер писал(а):

а во-вторых у нас на дорогах полно всякого быдла, к-рое всячески обижает девушек на Микрах и Гетцах (это, как ни удивительно, но факт-на гетц клубе полно жалоб ), а Прадо быдло почему-то стороной объежает за километр


Это тоже часть безопасности.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

carib писал(а):


Да потому что в нём безопаснее чем в матизе и на ямы на дороге можно внимания необращать.


Это во первых, а во-вторых у нас на дорогах полно всякого быдла, к-рое всячески обижает девушек на Микрах и Гетцах (это, как ни удивительно, но факт-на гетц клубе полно жалоб Shocked ), а Прадо быдло почему-то стороной объежает за километр Very Happy
А в-третьих не так уж у нас много дорогих Жипов и статистики по поводу гендерной принадлежности водителей нет.

У меня сестра самой своей несчастливой машиной называла Прадо,за полгода три раза в нее въезжали Smile
carib
Наблюдатель писал(а):

У меня сестра самой своей несчастливой машиной называла Прадо,за полгода три раза в нее въезжали


Лучше быть на прадо когда в тебя въезжают чем на каком нибудь смарте.
ССА
Матиз новый посмотри.
не Шумахер
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

У меня сестра самой своей несчастливой машиной называла Прадо,за полгода три раза в нее въезжали


Лучше быть на прадо когда в тебя въезжают чем на каком нибудь смарте.


Воистину :cool:
Кстати, я верю в теорию "несчастливых машин".В Меган первый раз въехали на стоянке у Седьмого Континента, на следующий день, после получения номеров, после чего он бился с завидной регулярностью, каждые полгода Sad Предпредыдущим ВАЗом, через неделю после покупки я от души въехал при парковке жопой в столбик, а, через 8-9 месяцев он остался вообще без жопы благодаря челу, не увидившему красный сгнал светофора (и меня, перед ним стоящего).
maxred
не Шумахер писал(а):

после чего он бился с завидной регулярностью, каждые полгода


Хм, тоже мне регулярность.
Шурик 21083i
Если раньше с большим трудом можно было найти подобный автомобиль за 6-7 тысяч долларов в возрасте 8-10 лет, то сейчас за эти деньги ничего приличного не приобретешь. Ну а достаточно изношенные машины с "автоматом" не советую брать. Из автомобилей младше семи лет с АКПП имеет смысл покупать средний класс - за последние 3-4 года нам не удалось найти ни одно авто малого класса, не побывавшее в аварии. Так, в недавно мы проверяли около двенадцати Opel Corsa и лучшим из них оказался тот, у которого, несмотря на деформацию лонжеронов, удалось на верхнем пределе установить параметры положения колес.

с сайта ДЭКС.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

У меня сестра самой своей несчастливой машиной называла Прадо,за полгода три раза в нее въезжали


Лучше быть на прадо когда в тебя въезжают чем на каком нибудь смарте.


Воистину :cool:
Кстати, я верю в теорию "несчастливых машин".В Меган первый раз въехали на стоянке у Седьмого Континента, на следующий день, после получения номеров, после чего он бился с завидной регулярностью, каждые полгода Sad Предпредыдущим ВАЗом, через неделю после покупки я от души въехал при парковке жопой в столбик, а, через 8-9 месяцев он остался вообще без жопы благодаря челу, не увидившему красный сгнал светофора (и меня, перед ним стоящего).

Я серьезно не верил,пока Мазду 3 не взяли ,ей было полгода,без пробега,но уже уже с двумя ремонтами и мы с женой продолжили ее славную традицию Sad
carib
Шурик 21083i писал(а):

Если раньше с большим трудом можно было найти подобный автомобиль за 6-7 тысяч долларов в возрасте 8-10 лет, то сейчас за эти деньги ничего приличного не приобретешь.


http://auto.drom.ru/?s=1&fid=0&cmodelid=0&minyear=2000&maxyear=2007&minprice=6000&maxprice=7000&cid=23&l_cid=0&go_search=1
и в жопу этот декс.
Шурик 21083i
carib писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Если раньше с большим трудом можно было найти подобный автомобиль за 6-7 тысяч долларов в возрасте 8-10 лет, то сейчас за эти деньги ничего приличного не приобретешь.


http://auto.drom.ru/?s=1&fid=0&cmodelid=0&minyear=2000&maxyear=2007&minprice=6000&maxprice=7000&cid=23&l_cid=0&go_search=1
и в жопу этот декс.



Почему в Ж....У ? Ты типа умней всех? Surprised
carib
Шурик 21083i писал(а):

Почему в Ж....У ? Ты типа умней всех?


Если ты как и ханурик доверяешь этой конторе то можешь их тоже в жопу но поцеловать.
Шурик 21083i
carib писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Почему в Ж....У ? Ты типа умней всех?


Если ты как и ханурик доверяешь этой конторе то можешь их тоже в жопу но поцеловать.



Может приведёшь основания им не доверять? Открой секрет!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы