Страница 1 из 2
DerDen
Ну вот как весна так у меня угрызения совести.. вроде стараюсь ямы обьезжать, тормозить по максимуму перед ними, но нет нет да и оболью очередного зазевавшегося пешехода мутным весенним гавнищем.. Вот и вчера двух девушек поглотила двухметровая волна смеси талой водички и смытого с газонов собачьего кала из под колес моего таза.. они наверно подумали "вот нехороший человек" Sad , а мне что же, на встречку ломиться надо было, а там поток шел..

вобщем тов. пешеходы, вы уж извиняйте нас водителей, и сильно х.ями не кройте, не со зла ведь, во всем если что виноват доринспектор нехороший человек Laughing
ПРОКУРОР
Что-то сегодня всех прорвало
Выбравший гармонию
Да... дела... ты бы вышел и сказал: "Звиняйте, но я не пи..арас!". Они бы подумали: "Мля! Телепат" и быренько бы удалились...
Anhel
DerDen
:-D додди, зараза ты мою тему склонировал :-D
ПРОКУРОР
Я вот что подумал: Может вы одну и туже барышню водой окатили??!!
Ей аж 2 раза не повезло!
Выбравший гармонию
О! Двоемужество у нас преследуеццо по закону!
DerDen
блиа, не заметил клон тему, у меня инет с..а плохо работает, когда затопили, залили телефонный кабель, сответсно скорости никакой страницы хрен перелистнеш :-D
Выбравший гармонию
Идея! бесплатная!


Окатить девушку... И ДАВАЙ НА НЕЙ ЖЕНИЦЦА!!!!!!
ПРОКУРОР
Или дубиной по голове и в пещеру!
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

вот что подумал: Может вы одну и туже барышню водой окатили??!!
Ей аж 2 раза не повезло!


ПРОКУРОР ЗАЧООТ :cool: это точно походу... угораю, даже нимагу ничё умного написать :-D :-D :-D :-D
Anhel
ПРОКУРОР. согласно идее Rusofil теперь мы оба обязаны на ней жентиься :-D
DerDen
ПРОКУРОР писал(а):

Я вот что подумал: Может вы одну и туже барышню водой окатили??!!
Ей аж 2 раза не повезло!



я окатил 2-х одновременно :-D
Выбравший гармонию
ПРОКУРОР писал(а):

Или дубиной по голове и в пещеру!



И женицца пока теплая?
Выбравший гармонию
DerDen писал(а):

я окатил 2-х одновременно :-D



Дык и за двоеженство по головке (Хы!) не погладят!!! а настучат... больно буит..
*Kostik*
Я помню в том году ехал с ребятами, заблудились. Подъежаю к остановке чтобы спросить у мужика дорогу, вроде показалось скорость сбавил, но вижу как волна лужи окатывает его ботинки, я как то растерялся даже, но потом съе*лся резко.
Anhel
DerDen йопта, твоя тема популярнее моей получаеца :-D
х123ас
Да чё там,у всех бывает.У вас хоть снег зимой,а у нас всю зиму дожди,и луж дохера...
ПРОКУРОР
Тема перерастает в угар Smile Smile Smile
Выбравший гармонию
А по сабжу приходится вставать када я вижу пешехода в ливень, пытающегося по мелководью форсировать вброд... Ибо если поехать, то оттесню его в самую гущу событий...
eugene-vaz
сам был пешеходом и всегда пытался понять водил,когда обливали меня слегка,хотя если бы меня с ног до голова окатило хз,как бы вел себя
но видел иногда как специально поближе к тротуару прижимаются и газку, слов не было одни слюни
eugene-vaz
Anhel
а ты пиши здесь побольше Very Happy
Выбравший гармонию
eugene-vaz писал(а):

сам был пешеходом и всегда пытался понять водил,когда обливали меня слегка,хотя если бы меня с ног до голова окатило хз,как бы вел себя
но видел иногда как специально поближе к тротуару прижимаются и газку, слов не было одни слюни



Та ни, это неопытные персоналии.. ни колесо по суше прогнать не могут, ни понять того, что от скорости поток и струи...
х123ас
eugene-vaz писал(а):

хотя если бы меня с ног до голова окатило хз,как бы вел себя


Меня так один раз облили,реально с ног до головы,убежать было не куда,вдоль забора шёл.
DerDen
У меня один знакомый в облившую его машину полупустую бутылку пива метнул, попал по крыше и убежал Very Happy
Anhel
eugene-vaz писал(а):

Anhel
а ты пиши здесь побольше


а , фих с ним. Very Happy но походу обливаем-то из за херового умения ездить... правильно было углядеть и то что справа и пешехода до кучи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы