Страница 21 из 21
не Шумахер
Svarog писал(а):

У Йетей есть несколько родовых проблем, которые как-то не сильно старается решить производитель:
1. Проблемы с ЛКП, которые ОД подозрительно толерантно перекрашивает по гарантии. На йети-форумах офигенная ветка про проблемы с ЛКП, где все делятся опытом по этому вопросу.
2. Движки TSI с цепью ГРМ, которая у всех производителей считается вечной, а вот у VAG на движках TSI растягивается, гремит и склонна к перескоку.
3. "Масложор" движков TSI. вроде пустячок, а все равно неприятно.
4. Коробка DSG - вроде бы DSG-6 с мокрым сцеплением и доведена до приличного уровня, а ощущения остались.
5. Непонятки с ABS на наших неровных покрытиях, которые Йети получил в наследство от Тигуана.
При всем при этом у Йетей великолепная динамика, обусловленная работой DSG (особенно DSG-6), комфортная подвеска, отличный салон и много других вкусняшек. Вопрос о том, перевешивают ли плюсы минусы, каждый решает сам - я в свое время решил что мне этот баланс НЕ НУЖЕН.


а это проблема не только Ети,а,скорее,всего ВАГа.(разве что,кроме п.1-ФВ красят получше).Вот каждый и решает,что ему важнее-озученные ,плюсы или минусы.По мне,так это вообще настолько ерундовые минусы,что и говорить не о чем.Но,понимаю и тех,для кого эти минусы критичны supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы