Suzuki Grand Vitara vs. Kia Sportage II [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 02:13
mikal писал(а):

Наблюдатель
Нет, ну интересно всё-таки Laughing , вот ещё информация

http://www.autoreview.ru/news/detail.php?ID=2806&phrase_id=664165

тоже не убеждает??

Мне не интересно,я читал анонсы год назад в европейской прессе и совершенно не расположен убеждать в правильности своего мнения,ну совершенно не интересны мне французы.Без обид..

#52:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 02:19
Наблюдатель писал(а):

ну совершенно не интересны мне французы


Да мне, собственно, тоже. Хватило пыжа в семье :-( Но и опускать их ниже плинтуса тоже смысла не вижу.

#53:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 09:11
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

ну совершенно не интересны мне французы


-( Но и опускать их ниже плинтуса тоже смысла не вижу.

Хорошо,осталось только распространить это и на других производителей 8-)

#54:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 11:00
[quote="Наблюдатель"]
maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А разве хуже Рено кто-нибудь делает машины?


А где можно приобрести французский внедорожник/паркетник?

Можно будет скоро и приобрести ,в конце 2008,на базе старого Мицу Аута куча поделок французкого производства появиться,а пока они дизайн оттачивают Smile



чего спорите? естественно на базе нового Аута французы будут.

#55:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 12:31
Витара мне всегда была симпатична, классика жанра. Не Калибер конечно по выразительности, но неплоха.
Корейцы (новый Спортаж, Тушкан и т.п.) при всем моем уважении никаких эмоций не вызывают.
С другой стороны Витара 2.0 будет овощной по динамике, вот Витара XL была бы темой (но нехороший человек несколько дороже).
Нравится RAV-4, да и разница в цене с Витарой не такая уж смертельная. Еще имхо сильный вариант - Шеви Каптива...

#56:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 12:34
maxred писал(а):

"французские автомобили".




А чо Хенде теперь тоже выпускает автомобили???

Тарантасы слизанные с японцев перестали что-ли делать?

#57:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 12:37
Sdesi писал(а):

А чо Хенде теперь тоже выпускает автомобили???

Тарантасы слизанные с японцев перестали что-ли делать?


Ну ты проснулся... Laughing

#58:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 12:46
Sdesi писал(а):

А чо Хенде теперь тоже выпускает автомобили???

Тарантасы слизанные с японцев перестали что-ли делать?



С добрым утром. Местами даже обгоняют японцев.

ЗЫ Хотя на днях видел Toyota IST. Я проникся. Если бы не руль в бардачке, то это был бы идеалная машина для меня. Жаль нет ЛР аналогов.

#59:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 12:50
BlackCat писал(а):

Местами даже обгоняют японцев.



Япы наверное обхохочутся... Smile

#60:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 12:53
Sdesi писал(а):

BlackCat писал(а):

Местами даже обгоняют японцев.



Япы наверное обхохочутся... Smile



Не, не проснулся еще... Very Happy

#61:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 12:58
Да у нас в стране по крайней мере эти кореамобили по запрашиваемым за них деньгам не шибко и интересны. Ну нафиг они нужны, даже внешне неказистые против европейских - японских аналогов, если еще и стоят подороже их.
#62:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 13:11
Sagesurder1 писал(а):

Да у нас в стране по крайней мере эти кореамобили по запрашиваемым за них деньгам не шибко и интересны. Ну нафиг они нужны, даже внешне неказистые против европейских - японских аналогов, если еще и стоят подороже их.



У вас в стране это где? У нас в стране, их почему-то покупают, даже в очереди стоят. Впрочем очереди это не показатель, народ стоит даже за ФФ2. Surprised
А насчет неказистости, вкусы у всех разные. Мне дизайн корейцев нравится (особенно последние), чего например не могу сказать, например, о французском дизайне. А цена, ну так качество и класс растут, растут и цены. Пока японцы дороже. Сейчас корейские машины, это те же японцы только дешевле на 20-30%. ИМХО очень выгодное прдложение, особенно если снобизмом не страдать.
Хотя честно говоря, не понимаю как можно ругать корейцев и ездить на изделии тазостроительного завода и Форде собранном непонятно кем.

#63:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 13:21
BlackCat Да каких на 20 - 30% дешевле японцев? Ты о чем? Элантра новая (ну неказистая она против япов, европейцев) стоит столько же, сколько и тойота королла новая (которая красава для своего класса и будет очень модным автомобилем). Один в один цена почти за элантру 1.6 и короллу 1.4. Туссоны да спортажи эти опять же можно с гранд витарой сравнить. Фиеста и фьюж стоят как тот же гетц, корса новая стоит столько же сколько и корейцы, нифига они не дешевле. А кем фокус собран? Я чего то не замечаю никаких косяков по сборке, нормальный такой удобный, красивый европейский автомобиль в России собранный Smile Эдак я и про гетц твой могу сказать, что собран он непонятно где, непонятно из чего и непонятно как. Но это же все лишь пустые слова.
#64:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 13:24
BlackCat писал(а):

Сейчас корейские машины, это те же японцы только дешевле на 20-30%.



Это про какие модели???

Насколько я помню новая Элантра и Серато гораздо дороже однокласников. А по качеству и по материалам отделки как они были корейцами так и остались...
Мож у вас в городе и есть очереди, у нас я их чот не наблюдаю, Элантру одну видел, все хочу посмотреть что за чудак ее приобрел, но он затонировался на глушняк наверное стесняется... Very Happy

#65:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 13:37
Корейцы делают неплохие машины.Я на полном серьезе.Гетц, Элантра предыдущая, Матрикс, Тушкан тот же самый.Пока они действительно были на 20-30% дешевле аналогов им цены не было.Но, сейчас с появлением нового поколения корейцы не стали хуже, они просто стали неинтересны.Платить за корейскую машину деньги такие же как европейца или японца просто бред (ИМХО).Вопрос даже не в том, что нету у них бренда (хотя для некоторых и меня в частности это очень важный критерий покупки и при прочих равных я всегда выберу бренд со столетней историей), вопрос в том, что у любого производителя есть какая-т своя фича (французы-дизайн и безопасность, Тойота-инжиниринг, ФВ качество отделки, Мазда-драйв и т.д. и т.п.).У корейцев нет ничего.Абсолютно безликие машины,среднее качество отделки, средненькая безопасность, посредственные ходовые качества... За что платить? ИМХО, не за что...Да и сервис безобразный даже по нашим меркам(Хндай имею в виду), гарантия всего 1 год (в реале) ...
ЗЫ Вообще, фанаты корейцев, в массе своей пересели на них с Жигулей и ничего другого просто не видели.А те из нас кто ездил не только на корейцах, на мой взгляд, любят их только из духа противоречия... потому что любить их не за что Very Happy Very Happy А святая вера их дешевизну и т.д. это просто нежелание смотреть фактам в глаза и не более того.
ЗЫ ЗЫ Да и бред насчет качества корейской сборки-старо и скучно.Да и исчезает сборка корейская: Верна-Турция, КИА-Ижевск, Лацетти и Авео-Калининград (это так, к слову Very Happy )

Последний раз редактировалось: не Шумахер (04 Марта 2007 13:42), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 13:41
Да, корейцы дорожают с ростом качества...

Но те же Шеви Эпика и Каптива в своих классах в общем-то вне конкуренции.

#67:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 14:26
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Вообще, фанаты корейцев, в массе своей пересели на них с Жигулей и ничего другого просто не видели.


Хорошо, что аргументы кончились, а то про французов слушать надоедает Laughing

#68:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 14:26
GEN? писал(а):

Но те же Шеви Эпика и Каптива в своих классах в общем-то вне конкуренции.



По безбашенной цене - согласен.

#69:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 14:28
maxred писал(а):

а то про французов слушать надоедает




Пока про французов упомянуто только владельцами корейских авто...

Сдается мне они неровно дышат к Хранцузским поделкам... Very Happy

#70:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 14:41
Sdesi писал(а):

Пока про французов упомянуто только владельцами корейских авто...


Этот свой недостаток г-н не Шумахер в каждой теме упоминает.

#71:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 14:46
maxred писал(а):

Этот свой недостаток г-н не Шумахер в каждой теме упоминает.



но начал то не он а вы с господами
Наблюдателем и Геном

#72:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 14:48
Sdesi писал(а):


но начал то не он а вы с господами


Отсылаю Вас к архиву.

#73:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 14:54
maxred писал(а):

Отсылаю Вас к архиву.



При чем тут архив мне не понятно, разговор идет о теме где мы сейчас разговариваем.

#74:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 14:56
Sdesi писал(а):


При чем тут архив мне не понятно


Тогда не надо писать, что начал не он. Да и невозможно каждую новую тему начинать с знакомства собеседников и рассказа об их авто.

#75:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 15:00
maxred писал(а):

Да и невозможно каждую новую тему начинать с знакомства собеседников и рассказа об их авто.



Я знаю что у него был Меган и знаю почему он его продал, просто говорю вам что в данной теме не владельцы французов(в т. ч. и бывшие) начали разговор о них ...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU