Страница 1 из 1
cheeeter
Матрёховод и сузуковод принимает поздравления)) у мя сёня ДР 20 лет 20 лет круглая дата ))) чё купить в подарок?? хелп ))
Consigliori
cheeeter
Мои поздарвленияя друг!!! Gift Gift Gift
Вадя™
cheeeter
СПасиба братва))))) чё можно кпуить для новой машины? )) я незнаю.... уменя всё есть... да и деньги просить нехочется
Deon
С днем варенья!
Gift
Glan
Поздравляю! Drinks or Beer
Sormat
Поздравляю, желаю всего самого наилучшего, и наиболее нужного Smile. Пусть исполнятся все твои желания и задумки.
Хорошая дата, отличный возраст. Мне осенью такую же дату отмечать ))).
А по теме подарков: купи ионизатор воздуха в машину. И полезно будет, и приятно.
cheeeter
что за девайс скока стоит и де взять???? ну реально помогите с подарком никто незнает чё дарить а я ненаю чё мне нужно! у меня всё есть................ Sad
Матреха
cheeeter
поздравляю тебя..сам в прошлом году 20 лет отмечал) 8-)
здоровья тебе
FilmFilmFilm
скайлайна :-D
Матреха
FilmFilmFilm
путаешь с ремусом
FilmFilmFilm
нее я не путаю, у ремуса есть скайлайн:))
а тут мужик не знает, чем себя побаловать. чем не совет?Smile
Рефулер
cheeeter
Поздравляю!
у мя сёня ДР 20 лет 20 лет круглая дата
Так тебе 20 или 40?
cheeeter
20 )) запятые не расставил)) нафиг мне скалик?? у мя зузуки и 10ка есть)
Sormat
cheeeter писал(а):

что за девайс скока стоит и де взять???? ну реально помогите с подарком никто незнает чё дарить а я ненаю чё мне нужно! у меня всё есть................ Sad


Продаётся во многих автомагазинах, в том числе Авто-49.
Вот несколько примеров >>> http://vozdyx.com/autoionize.php
cheeeter
пазванил на сервис сузуки узнать скока стоит 4 брызговика )))))) ну эти 4 резиновых квадратика))) 3500 р + установка 800 р ))))))
Рефулер
cheeeter
Ты не спросил-с головой у них всё в порядке!
cheeeter
дану их нафиг))) сам вырежу и прикручу на саморезы )) дёшего и сердито) да и сам сваими руками сделал намного приятнее))
Num
поздравляю с днюхой)

а эти с сервеса точно на голову удариные) за такие деньги брызговики ставить...
cheeeter
я помню када тачку заказал у них в декабре а снега небыло а патом званю и спрашиваю есть ли у вас резина зимняя шипованая?? грят да есть 200 баков за шт! я спрашиваю это уже на литом диске да?? нет просто резина! я грю да вы чё с ума сошли?? грят не спорим можно и дешевле найти! в итоге в руси купил за 15 тыщ 4 колеса резина бриджстоун и диски литые К и К =))))))
cugra
С днюхой друк! Тему не увидел сначала, свою создал :-D

Поздравлямс и желамс всего самого лучшего! Удачи
woodlean
Поздравлямс! Подари себе отдых... Необязательно надолго. Можно просто с девушкой махнуть на дня 3-4 куданить... К морю... Very Happy Сам скоро буду озадачен похожим вопросом, только то, что я хочу - я знаю! 8-)
cheeeter
Спасиба Влад ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы