Страница 2 из 2
carib
mikal писал(а):

Это ты ротор имеешь ввиду?


Да.
GEN? писал(а):

Ну село что 90 л.с., что 280.

Надо ж такое ляпнуть...


Тебе один хрен ни того ни другого невидать.
не Шумахер писал(а):

Да и насчет людей, к-рые ездят-на таких машинах обычно ездят (в смысле тошнят) девочки, только что, купившие права, этот контингент для меня (и всех нас) сооовсем не показатель...


На этом форуме вроде присутствуют люди на таких машинах.
павел64
не Шумахер
Вернись к истокам Very Happy
ФФ2 1,6 авто Very Happy
Ballist
Ездил на Honda Jazz с акпп двиг 1,4 очень хорошая резвая машинка, многим еще фору даст
не Шумахер
павел64 писал(а):

не Шумахер
Вернись к истокам Very Happy
ФФ2 1,6 авто Very Happy


И ждать его как ребенка-9 месяцев-нафиг, нафиг, нафиг.А дорогую коплектацию ,если и без очереди, то за такие бабки, к-рые я бы если б и имел, то другую машину купил, порезвее, типа Ноута 1,6 с АКПП....
SeaRunner
> АКПП + слабосльный моторчик?

Получится фигня. Хотя если в основном по пробкам ездить - то сгодится. Насколько я вижу, производители уж совсем убогие комбинации не предлагают просто.
Ранетка
у меня была Тойота Корса(седан)... с двигателем 1.3 86 л.с. АКПП....

Абсолютно нормальная динамика. По разгону- бодрее чем то же ижделием АвтоВАЗа "103"(в своё время с ней зазеды делали)....
Слабодинамичный подхват после 120 км/ч.... просто ровный уверенный разгон до отсечки(где-то около 190-точно незнаю, стрелка лежала). Для обгонов хватает на трассе, но когда 4 человека в салоне+включен кондишн...ммм.... хочется бОльшей динамики, хотя ущербным себя всё равно не чуствовал :)

А для города изумительный автомобильчик. Бодрый, экономичный, вполне себе ничего.
kyzmyk
не Шумахер писал(а):

Кто-нибудь ездил на машинах с АКПП и двигателем 1,4? Мне не доводилось , хочу спросить о впечатлениях.Меня меньше всего и нтересует разгон с места, я с ВАЗами не гоняюсь Very Happy , мне интересны такие " упражнения" , как хорошая реакция на педаль со скорости 20-30 км, скажем, 60 и 100.
Вопрос возник в связи с тем, что я переехал в другую квартиру и дорога стала занимать у меня 3-4 часа в день.Если честно, заиПался я сцепление выжимать, нога левая болит к вечеру Sad А в силу того,корейцев я не рассматриваю в принципе, выбор (при возможном бюджете) крайне скуден и кроме машинок с 1,3-1,4 смотреть не на что...
ЗЫ Тема не то чтобы сильно актуальная, но мысли уже возникают...



Ты же читал про мои впечатления про Хонду Jazz, правда там вариатор...
kyzmyk
Ballist писал(а):

Ездил на Honda Jazz с акпп двиг 1,4 очень хорошая резвая машинка, многим еще фору даст



На ней не АКПП, а вариатор.
StRy
Таёта Витц она же Ярис, ну ниче машинко ездить вроде с литровым дрыгателем, как по трассе - х.з. сама машинко маленькая. Классом как ока ипонская тока в салоне места стокаж как и в 9-ке Laughing
Serg#
не Шумахер
Я понял, что корейцы тебе не интересны, но тем не менее характеристики именно такие.
Имеется Verna 1.4, АКП. Разгон с места очень бодрый, как правило больше 3,5тыс крутить на приходится. переключения быстрые плавные и не достают задержками при постоянном наборе скорости. если нужно топнуть, то задержка для перехода на нижнюю передачу чуть больше, но тоже не вполне быстрая. При покупке машины с автоматом ожидал худшего, но разочарования нет совсем.
BlackCat
Serg# писал(а):

Я понял, что корейцы тебе не интересны, но тем не менее характеристики именно такие.
Имеется Verna 1.4, АКП.



Это ты предлагаешь купить такой же Гетц, как у него сейчас, только не TB05, а TB15 (т.е. с автоматом). 8-) Т.к. движки в Верне и в Гетце одинаковые.
Совет твой пройдет мимо, т.к. перегоревший прекуриватель и неработающая кнопка подогрева сидений, это страх какая большая поломка, куда страшнее сгоревших катушек и крыши винтом. 8)
Serg#
BlackCat
Ничего подобного я не предлагаю и совета тут нет, ему нужны были впечатления. Вот я их и написал. Выбор за автором.
Ballist
А чем вам варитор не АКПП, да и получше он будет чем простоя АКПП
kyzmyk
Ballist писал(а):

А чем вам варитор не АКПП, да и получше он будет чем простоя АКПП



Вот именно, что вариатор лучше, чем АКПП и машина с вариатором - будет шустрее, чем такая же, но с АКПП.
Johann Halter
ездил на короле 1.6 с автоматом.... Sad имхо никак.... может более легкая машинка будет пободрее...????
kyzmyk
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ездил на короле 1.6 с автоматом.... Sad имхо никак.... может более легкая машинка будет пободрее...????



После БМВ конечно никак:-)
Johann Halter
kyzmyk писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ездил на короле 1.6 с автоматом.... Sad имхо никак.... может более легкая машинка будет пободрее...????



После БМВ конечно никак:-)



не после БМВ, а после трейлблейзера 4.7.... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы