Страница 2 из 2
gregory67
Denwer писал(а):

Уже выясняли какой на Лаче движек пошести форум


Пошерстил, так там окончательного вывода и нет. Корейцы темнят, Опель - вроде не совсем его, производится то ли в Австралии, то ли еще где. Изменяемые фазы газораспределения - под вопросом, скорее нет, чем да.... Слабоват движок, мне кажется. Ездил неск. лет на Мондео 2.0 - вот це вещь. Тоже универсал был.
Ленок
У меня Лаччети 1.6 AT хетч. Много рассказать не смогу...так как проехала на ней всего лишь 400 км. Движок действительно опелевский стоит. Универсал всегда чуть дороже стоит. На мой взгляд...лучше добавить денег и взять новую...особенно если машина берется минимум на 3 года.
gregory67
Ленок
Спасибо, особенно приятно получить рекомендацию от женщины. Судя по профайлу, с Лачетти уже распрощалась, причем, после длительной эксплуатации. Активность участия в форуме тоже на уровне. Почему распрощалась, что присмотрела, как продавалась машинка...
Ленок
gregory67 писал(а):

Судя по профайлу, с Лачетти уже распрощалась,


Только купила... :-D И получаю удовольствие от вождения! Heart
gregory67
А откуда такая древняя дата регистрации и столько сообщений? Surprised
oleg_21093i
gregory67 писал(а):

А откуда такая древняя дата регистрации и столько сообщений?



форум то ладовский Smile а ветка ино после ваза ;)

gregory67
подумай над этим
http://www.dat.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija-obzor-akcij-01.html
и еще есть инфа, что в этом году опять пошла акция скидка за авто 2006 года выпуска 800 баксов. обзвони дилеров, хотя судя по моему прошлогоднему опыту по телефону они об этом умалчивают, нало их в салоне напрягать
Дюжина
gregory67 писал(а):

А откуда такая древняя дата регистрации и столько сообщений?

Дык, это у неё сейчас такая машинка, а на дату регистрации наверняка ВАЗик был.
gregory67
Дюжина писал(а):

Дык, это у неё сейчас такая машинка, а на дату регистрации наверняка ВАЗик был.


Все, пора к доктору - очевидных вещей не вижу. Всю голову поломал с этими машинами .

oleg_21093i писал(а):

в этом году опять пошла акция скидка за авто 2006 года выпуска 800 баксов. обзвони дилеров, хотя судя по моему прошлогоднему опыту по телефону они об этом умалчивают, нало их в салоне напрягать


Пытался добиться скидки за вагон 2006 года в одном из салонов официального дилера - дали только 200 баксов - ИМХО маловато.
oleg_21093i
gregory67 писал(а):

Пытался добиться скидки за вагон 2006 года


пытайся еще, возможно акция только началась, обычно это инициировано ГМом, и не имеет отношения к 200 баксов салона.
По ссылкам смотрел? там еще компенсация ГМов Каско на 500 баксов
gregory67
oleg_21093i
Спасибо за ссылку, внимательно ее изучил и обнаружил, что дорожный просвет там указан всего 145 мм!!!
Sad Sad
А мне в салонах говорили, типа декларируется 165, реально с учетом защиты картера - 160. Где же правда? Мне очень надо, чтоб хотя бы не меньше, чем у девятки, а то до дачи не доеду.
А насчет -500 баксов при условии страхования КАСКО это интересно. Только вот надо прежде разобраться с какими СК они работают.
oleg_21093i
gregory67
не знаю, у меня где 16 см. просвет - защиты нет, по форуму нормально установленная защита уменьшает проствет на 2-3 см
Ленок
gregory67 писал(а):

Мне очень надо, чтоб хотя бы не меньше, чем у девятки, а то до дачи не доеду.


Клириес на Лачуре поменьше чем на девятке будет. Но и к этому можно привыкнуть(я про город), ну а если на даче дороги непроходимые...то надо искать другой вариант. Лучше зайди на профильный сайт и почитай что народ пишет...вроде никто не жалуется.
oleg_21093i
Ленок писал(а):

Лучше зайди на профильный сайт


а ты там зарегилась?
Ленок
oleg_21093i писал(а):

а ты там зарегилась?


да... 8)

Сузуки стал делать машины похожие на лаччети для американского рынка. http://www.swtsuzuki.com/?model=reno
Denwer
Ленок
Это GM стал делать
имея акции в сузуки Smile

Ленок
Denwer
А-а-а...понятно... Smile
HoKuM
КОрейское уе...ще. Выбора полно, чего именно это...
MEPHI_Aahz
HoKuM
А ты на цену посмотри. И очереди нету.
EVG014
вообщем лучше взять новую тем более ненамного дороже стоит чем эта бэушная http://klarus-chevrolet.ru/ch_model.php?section=Chevrolet_Lacetti&action=details&id=878
Ленок
HoKuM писал(а):

КОрейское уе...ще. Выбора полно, чего именно это...


Зато семерка круче!!! И это ни разу не ведро!? Вы это наверное хотели сказать? Laughing
BOT
HoKuM писал(а):

КОрейское уе...ще. Выбора полно, чего именно это...


Денег нет купить наверно новую машину? Зависть батенька? сам наверно на бокстере катаешься?
maxred
Ленок писал(а):

HoKuM писал(а):

КОрейское уе...ще. Выбора полно, чего именно это...


Зато семерка круче!!! И это ни разу не ведро!? Вы это наверное хотели сказать? Laughing


Он просто болен, не обращайте внимания.
Denwer
Я бы сказал что он как попугай повторяет услшанное где то Smile
А спроси его он внятно даже несможет сказать почему так а не иначе, а если и скажет то бред кторый уже давно несоответствует дейсвительности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы