Страница 1 из 3

Что выбрать?

  • ваз 1118,2110,2112 новый[ 6 ]23%
  • ланос,нексия,амулет новый[ 13 ]50%
  • бу С или D класс 94-99г.г.[ 7 ]26%
Всего голосов: 26
AlexYur555
Есть 9000-10000. Выбор новая бюджетная, или подержанный комфорт. Вроде как охота новую из салона, с другой стороны та же вектра Б будет лучше новой из салона, но старее на 10 лет. Кто бы что себе мог выбрать или уже выбрал из этих вариантов?
maxred
А то мы уже заволновались - долго не было от тебя вестей.
Мрак
AlexYur555
а сам то к чему склоняешься?...нужно "пацанство" или нужен комфорт и спокойная внешность...или и то и другое...?
лично я, не выбрал бы ничего из этого...но это все субъективное мнение...что нравится-то и покупай.
AlexYur555
maxred писал(а):

А то мы уже заволновались - долго не было от тебя вестей.


Как обновлюсь, тебе сообщю в первую очередь.
Мрак
Прочитай первый пост.
Ханурик
Естественно, надо брать хорошую машину, а не новую.

Последний раз редактировалось: Ханурик (06 Марта 2007 18:11), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
AlexYur555
из скудного списка выбрал 3-ий вариант, но не 94 года точно. Хотя бы 98-99 г.
Мрак
AlexYur555
прочитал -в нем аморфно все описано, поэтому и переспросил...
кстати...б.у. с-класса можно взять и не шибко старую..например фокуса в минимальной комплектации...я б на твоем месте в ту сторону посматривал...
Мрак
П.С. Могу через месяц тебе своего фокуса продать за 14000 -автомат 2.литра, ездила жена. 2003.год. Smile
802
Смотря что больше притягивает - комфорт старой нормальной машины или вонь нового дешевого пластика. Лично я себя комфортнее чувствую в старой, но полноценной машине.
AlexYur555
Мрак писал(а):

П.С. Могу через месяц тебе своего фокуса продать за 14000 -автомат 2.литра, ездила жена. 2003.год.


Нет, спасибо. Фокуса не хочу.
Мрак писал(а):

прочитал -в нем аморфно все описано, поэтому и переспросил...


Просто выбор брать или новое г@$но, или 10 летнюю бу ино типа опель вектра, омега, ниссан примера и т.п. Только они все будут года 97-98. А новая есть новая.
Роман-НН
802 писал(а):

Лично я себя комфортнее чувствую в старой, но полноценной машине.


Шы Жып (даже старый) такого капитала явно не хватит...
Ханурик
Мрак писал(а):

AlexYur555
прочитал -в нем аморфно все описано, поэтому и переспросил...
кстати...б.у. с-класса можно взять и не шибко старую..например фокуса в минимальной комплектации...я б на твоем месте в ту сторону посматривал...


8-летний гольф или 6-летняя астра всяко лучше 3-летнего фокуса будет. Ресурсы у них разные.

14 за 3-летний фокус? Бугага!
Мрак
AlexYur555
ну раз склоняешься к следующему классу...Smile)

п.с. нельзя недооценивать фокус;-)...(по пространству близок к вектре тобой описанной,да и к примере)...а про более свежий год и ремонтопригодность -говорить уже нет смысла...
Meloman1510
у мну примерно тоже самое)))
только есть еще волга 105-501...но склоняюсь к ксюхе... Very Happy
Ханурик
Цитата:

Просто выбор брать или новое г@$но, или 10 летнюю бу ино типа опель вектра, омега, ниссан примера и т.п. Только они все будут года 97-98. А новая есть новая.


Сам же себе и ответил - выбор между авто с разными преимуществами и г#$@ом, единственное преимущество которого - то, что оно новое. А чем новое-то лучше?
Мрак
Ханурик писал(а):

Мрак писал(а):

AlexYur555
прочитал -в нем аморфно все описано, поэтому и переспросил...
кстати...б.у. с-класса можно взять и не шибко старую..например фокуса в минимальной комплектации...я б на твоем месте в ту сторону посматривал...


8-летний гольф или 6-летняя астра всяко лучше 3-летнего фокуса будет. Ресурсы у них разные.

14 за 3-летний фокус? Бугага!


я поторгуюсь, но меньше 13 не отдам он в отличном состоянии Smile...бугагствуй-бугагствуй...

про 8-летний гольф и астру -вообще смешно слышать...полная чушь!
Ханурик
Цитата:

про более свежий год и ремонтопригодность


Свежий год - приманка для дураков, ну не будем об этом.

А насчет ремонтопригодности - фокус один из худших. Сделан из дешевой стали, крепеж приржавеет мгновенно. По ремонтопригодности лучший - мерседес, несмотря нат все его технические приблуды.
Мрак
Ханурик
ну ты эксперт...Smile))
останемся при своих имхо....Wink
Ханурик
Цитата:

про 8-летний гольф и астру -вообще смешно слышать...полная чушь!


Ты бы почитал хоть про машины, прежде чем писать. Ерунду пишешь. У фокуса ресурс - 150 тысяч, у астры - 300, у гольфа - 400 и выше. Т.е. фокус 3 лет, с пробегом 75 тысяч уже половину выработал (и то при условии бередной эксплуатации). Остаточный ресурс 8-летнего гольфа будет выше, чем у нового фокуса. Да и по всем остальным параметрам 8-летний гольф будет лучше нового фокуса, а ты про 3-летний.
802
Роман-НН писал(а):

Шы Жып (даже старый) такого капитала явно не хватит...



Скоро буду продавать свой Chevrolet Blazer 96 г.в. за 9000 - налетай Laughing
Мрак
Ханурик
ссылки в студию про ресурс! Smile
Ханурик
павел64
Мрак
Да не обращай ты на этого внимания.Над ним весь форум издевается.
14 адекватная цена,если состояние норм.уйдёт за неделю
S.V.A.T.
Ханурик
двигатель и короппка в древних авто - не самое главное, есть еще системы безопасности, абсы с есп, дык вот, у твоего бумера и прочих меринов с омегами подошел или на подходе срок службы ПБ (у меринов он не превышает 15 лет)...что может случится на трассе даже при 100км/ч если рванет подушка - объяснять не буду...
GEN?
Ханурик писал(а):

http://www.trud.ru/trud.php?id=200702200290103&print=1


Аааа, пипец Smile
Так и есть - Ханурик все свои знания черпает из одной единственной статьи известной газеты "Труд"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы