Страница 1 из 1
handless
Мерцают все приборы освещения в зависимости от оборотов двигателя. На какую конкретно неисправность это указывает? Ремень натянут.
Forkoss
Ремень натянуть если надо, и/или все по генератору смотреть.
Женька
+1. Как правило это диодный мост в гене накрывается.
omu_21073
У меня было так... движок заводишь... и стрелка вольтметр бегала в зеленой зоне туда сюда... ну соответственно все мигало фары лампочки... поменял щетки... когда разобрал, одна сточилась почти на мертво... поменял теперь все четко...
mikko
Трехуровневый регулятор напряжения ставьте сразу (вместо новых счеток) и будет счастье! Smile
HoKuM
А может где масса плохо контачит, я пока нашел.. оказалось на датчике топлива в баке. Пипец. Терь не моргает ничего.
forchuck 21074
щетки менять, тоже так начиналось, потом вобще встал, на галстуке в сервис, поменяли щетки все ок
omu_21073
handless Когда будешь менять щетки не вздумай их брать отдельно без щетко держателя... Ну его... Бери сразу с щеткодержателем... я млин не знал, купил щетки отдельно их мля паять надо, да еще через пружинки...
Maksim2106
Машина то какая если 2106 смотри 10 предохранитель, почисть подогни посадочное место... 8-)
Sam_07
Maksim2106 писал(а):

если 2106 смотри 10 предохранитель



Верно и еще проверить крепление проводов к регулятору напряжения. У меня тоже мерцало все, оказалось на регуляторе провод не крепко сидел.
ToRchOk
да, я тоже за проверку контактов на предохранителях.....
и держателей их.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы