Hyundai i30 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 18:54
HoKuM писал(а):

В то время когда классика только взошла корейцы на великах гоняли

А фиг Вы угадали: вот Хундай образца 1968 года и Киа 1962

Наблюдатель писал(а):

поройтесь у корейцев,если есть такой живой интерес

Я же и поройтесь? Это называется не отвечать за слова.

#27:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 19:07
xpo писал(а):

Наблюдатель писал(а):

поройтесь у корейцев,если есть такой живой интерес

Я же и поройтесь? Это называется не отвечать за слова.

Абсолютно не собираюсь Вам что-то доказывать.А хамить не стоит.

#28:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:41
Наблюдатель писал(а):

HoKuM писал(а):

Наблюдатель писал(а):

HoKuM писал(а):

Роман-НН писал(а):

Передняя накладка с эмблемой в стиле "а-ля Мазда".



Не только накладка.

Неужто,что-то от ВАЗа Smile



Не Smile В то время когда классика только взошла корейцы на великах гоняли Smile Просто 3 мазда в хэтче. Или мпз... Но очень все узнаваемое Smile 235 лошадей впихнуть не могут вот и придумали Smile

Вот у нас до сих пор на ней и ездят и что странно гордясь этим как достижением Smile Серость свою показывать не стоит,уже давно больше впихнули.



И будут ездить. Пока производить не перестанут. Такие машины должны быть, чтобы было к чему стремится. Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить. Не знаю кто гордится, но машина есть машина. Хоть и запорожец.

Последний раз редактировалось: HoKuM (09 Марта 2007 20:43), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:42
xpo писал(а):

HoKuM писал(а):

В то время когда классика только взошла корейцы на великах гоняли

А фиг Вы угадали: вот Хундай образца 1968 года и Киа 1962

Наблюдатель писал(а):

поройтесь у корейцев,если есть такой живой интерес

Я же и поройтесь? Это называется не отвечать за слова.



Ну у нас тогда только классики не было Smile

#30:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:44
xpo
Ну уж, 62-й год...Насколько мне известно в Европу-Штаты корейцы начали ылезать только в конце 80-х....Да и по экстерьеру предствленные на фотках машины тянут на 70-е годы...
ЗЫ Господа, не ругайтесь, ы же оба Хундай любите.... Very Happy

#31:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:46
не Шумахер писал(а):

xpo
Ну уж, 62-й год...Насколько мне известно в Европу-Штаты корейцы начали ылезать только в конце 80-х....Да и по экстерьеру предствленные на фотках машины тянут на 70-е годы...
ЗЫ Господа, не ругайтесь, ы же оба Хундай любите.... Very Happy



Опять все к корейцам свелось Smile Да ну нафиг Smile

#32:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:52
не Шумахер писал(а):

[...
ЗЫ Господа, не ругайтесь, ы же оба Хундай любите.... Very Happy

Мы оба ездим на Хундае и думаю он нам обоим где-то нравиться,точнее устраивает,но слово любить ,в моем понимании,никак не может относиться к производителю машин или к конкретной модели автомобиля.Или у кого-то машина конкретного производителя может вызывать столь глубокие чувства Surprised

#33:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:53
HoKuM писал(а):

не Шумахер писал(а):

xpo
Ну уж, 62-й год...Насколько мне известно в Европу-Штаты корейцы начали ылезать только в конце 80-х....Да и по экстерьеру предствленные на фотках машины тянут на 70-е годы...
ЗЫ Господа, не ругайтесь, ы же оба Хундай любите.... Very Happy



Опять все к корейцам свелось Smile Да ну нафиг Smile

А тема то про что,или не заметили Smile Smile

#34:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 21:19
Наблюдатель писал(а):

Мы оба ездим на Хундае и думаю он нам обоим где-то нравиться,точнее устраивает,но слово любить ,в моем понимании,никак не может относиться к производителю машин или к конкретной модели автомобиля.Или у кого-то машина конкретного производителя может вызывать столь глубокие чувства Surprised


Кое-где в инете встречаются владельцы машин, готовые за свою машину на бытовуху пойти (как минимум побои, а то и тяжкие телесные...).ИМХО, это любовь :cool: А мы втроем просто хундаевладельцы, предлагаю так Very Happy

#35:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 22:48
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Мы оба ездим на Хундае и думаю он нам обоим где-то нравиться,точнее устраивает,но слово любить ,в моем понимании,никак не может относиться к производителю машин или к конкретной модели автомобиля.Или у кого-то машина конкретного производителя может вызывать столь глубокие чувства Surprised


Кое-где в инете встречаются владельцы машин, готовые за свою машину на бытовуху пойти (как минимум побои, а то и тяжкие телесные...).ИМХО, это любовь :cool: А мы втроем просто хундаевладельцы, предлагаю так Very Happy

Встречаются,но это проблемы их психики,не любовь.
Так Very Happy

#36:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 19:50
не Шумахер писал(а):

Кое-где в инете встречаются владельцы машин, готовые за свою машину на бытовуху пойти

Это их непрофильные форумы такими делают: только купит себе человек очередную машину, как сразу почему-то надо ее отстаивать. И втягивается.
(Ну, еще "ждунство" плохо сказывается. За время ожидания человек столько раз успевает усомниться в правильности выбора, что потом просто ненавидит упоминания о существовавших альтернативах. То ли дело, если пришел, понравилась, купил и ездит себе.)

#37:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 09:28
В Европе уже продаются,дороже Сида прилично,даже Гольфа,в Германии столько же продано в августе,что и Сидов Surprised Оценка немцев
http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_506721_14009.hbs?ext_site_number=2

#38:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 09:57
Наблюдатель
а, в двух словах, о том, что написано, на нашем родном языке можно рассказать?

#39:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:03
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
а, в двух словах, о том, что написано, на нашем родном языке можно рассказать?

Все не очень хорошо и дороговато,это тоже со слов,с немецким плохо..

#40:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:07
А нафига в германии такие машины как сид и И30? там и своих машин хватает, а эти хундаи с киами покупали бы там только при значительно более низких ценах. Вполне закономерные выводы немцев поэтому.
#41:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:32
Sagesurder1 писал(а):

нафига в германии такие машины как сид и И30? там и своих машин хватает, а эти хундаи с киами покупали бы там только при значительно более низких ценах. Вполне закономерные выводы немцев поэтому.


Согласен. Как корейцы собираются на европейский рынок залезть с такими ценами - мне не понятно. Покажите мне того, кто возъмёт корейца за цену Гольфа.
Ну Сид конечно подешевле, чем Гольф и i30, иначе бы я гольф взял, без вопросов.

#42:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:39
Sagesurder1 писал(а):

А нафига в германии такие машины как сид и И30? там и своих машин хватает, а эти хундаи с киами покупали бы там только при значительно более низких ценах. Вполне закономерные выводы немцев поэтому.


Хундай, как и всякий уважающий себя производитель обязан себя хоть как-то проялять на важном немецком рынке...Насколько мне известно, кроме французов и Тойоты там иностранцы вообще спросом не пользуются, но, все торгуются, даже ВАЗ Very Happy

#43:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:46
из-за чего спор то? перелицованный в хундай киа сид. не более того. стоить будет дороже сида полюбому. хундай себя позиционирует выше киа (владельцем которой он и является). бэдж инжиниринг кароче.
#44:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:55
Феноменально. В ссылке вывод "шикарное оснащение и низкая цена" (niedriger = низкий, невысокий, небольшой).
#45:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 12:02
не Шумахер писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

А нафига в германии такие машины как сид и И30? там и своих машин хватает, а эти хундаи с киами покупали бы там только при значительно более низких ценах. Вполне закономерные выводы немцев поэтому.


Хундай, как и всякий уважающий себя производитель обязан себя хоть как-то проялять на важном немецком рынке...Насколько мне известно, кроме французов и Тойоты там иностранцы вообще спросом не пользуются, но, все торгуются, даже ВАЗ Very Happy

Точно ,Сидов и и30 продано больше Меганов,несмотря на только начало. Smile Не вспоминая о сильнейшем падении продаж франзузов..

#46:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 14:36
xpo писал(а):

Феноменально. В ссылке вывод "шикарное оснащение и низкая цена"


А чем его так нафаршировали, что он на 2 тысячи дороже Гольфа стоит при более слабом движке??

#47:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 14:50
mikal писал(а):

А чем его так нафаршировали, что он на 2 тысячи дороже Гольфа стоит при более слабом движке??


ну так это за марку - хундай престижнее. по крайней мере на автоладе 100%.

#48:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 15:31
неправда- на автоладе любая машина хлам, кроме немецкого сэконд хэнда....
#49:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 15:37
paravoz писал(а):

mikal писал(а):

А чем его так нафаршировали, что он на 2 тысячи дороже Гольфа стоит при более слабом движке??


ну так это за марку - хундай престижнее. по крайней мере на автоладе 100%.

Отличная идея,надо теперь еще и модератору возглавить нестройные кореененавистников..Слов нет.. Surprised

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (17 Сентября 2007 15:39), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 15:39
А чем она от Кия сиид отличаеться? помоему вообще внешне 1 в 1 и даже торпедо такая, же только без серебрянки




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU