Страница 2 из 3
Andy_NN
Saxx писал(а):

Andrey_SPb писал(а):

Koba писал(а):

Торпедо по качеству пластика мне показалось что даже чуть более качественно чем скажем Форд Фокус.



Ничто не может сравниться с настоящим китайским пластиком.


Пластик на ФФ2, по моему, ставят наш, отечественный...
Так что ФФ2 не далеко от Амулета ушел...


Ага и бензин падлы тоже не немецкий в баке, сцуки кароч Smile Smile Smile
canon3000
я не знаю че и как, а у нас таксисты уже многие ездиют на Логанах и на Амулетах. а они денешку считают, ибо частники.Мож конечно и сгниет за пару лет, но деньги отобьют и впарят тому, кто думает что лучше бу ино чем новый Ваз :cool:
Saxx
Andrey_SPb писал(а):

Saxx
Кроме борского стекла я ничего нашего больше невидел, ну если только болты и саморезы.
8-) 8-) 8-)


Если не ошибаюсь уровень локазлизации сейчас порядка 30%...
Планиуют довести его до 50%!!!!

Так что это далеко не одни болты...
Смотри внимательнее... 8-)
oleg_21093i
Saxx писал(а):

Если не ошибаюсь уровень локазлизации сейчас порядка 30%...


аренда земли, зарплата персоналу, налоги, коммуналка и т.п. - все это входит в понятие уровень локализациив стоимости авто
AlexVic
Saxx писал(а):

Если не ошибаюсь уровень локазлизации сейчас порядка 30%...


Ты вообще по отношению к фокусу очень сильно и во многом ошибаешься, твои слова про пластик торпеды тому пример. Один в один она на русфокусе с немецкими фокусами.
Saxx
AlexVic писал(а):

Saxx писал(а):

Если не ошибаюсь уровень локазлизации сейчас порядка 30%...


Ты вообще по отношению к фокусу очень сильно и во многом ошибаешься, твои слова про пластик торпеды тому пример. Один в один она на русфокусе с немецкими фокусами.


Не буду влезать в спор... нет времени...
В любом случае пластик плохой...
GEXagen
Tazavod писал(а):

ИМХО китайца заиметь счас нет смыла, он отимеет вас.

А я имею, с большим удовольствием. И с ужасом вспоминаю как ТАЗ имел меня, постоянно имел!
GEXagen
Andy_NN писал(а):

в ремзоне стоял черри - 4х4 название не помню, спросил - 2 года ему

Это скорее всего Тиго, но 2-х ему быть не может. Они только с прошлого пошли.
Юрий099
GEXagen писал(а):

А я имею, с большим удовольствием. И с ужасом вспоминаю как ТАЗ имел меня, постоянно имел!

+1
MaxVetrov
Koba писал(а):

Торпедо по качеству пластика мне показалось что даже чуть более качественно чем скажем Форд Фокус.


Когда я в салоне рассматривал Амулет, вонь фенола в салоне была аж до неприличия.
Еще не понравились сидушки - мягкие как в девятке. В девятке под моим весом 95 кг они быстро продавились. Но в девятку мона влепить UNP например. А в Амулет что?
Видел тока со светлым салоном машинки.
Но в целом машинка понравилась. Не смутил даже выступ в полу багажника под запаску.
Выглядит внешне имхо достойно. Верняк, купил бы ее а не 15 или 10.
maxred
MaxVetrov писал(а):

Но в девятку мона влепить UNP например. А в Амулет что?


А унп по цвету не подходят?
ELEVATOR
Saxx писал(а):

Andrey_SPb писал(а):

Koba писал(а):

Торпедо по качеству пластика мне показалось что даже чуть более качественно чем скажем Форд Фокус.



Ничто не может сравниться с настоящим китайским пластиком.


Пластик на ФФ2, по моему, ставят наш, отечественный...
Так что ФФ2 не далеко от Амулета ушел...

Ты в этом глубоко ошибаешься, по крайней мере Фокус гораздо солиднее и намного приятнее салон и по внешности многих конкурентов уделывает, так что не флуди про пластик,я бы ФФ2 с Амулетом вообще нестал бы сравнивать, так как здесь и так понятно,кто кого.
Роман-НН
Saxx
Специально для тебя: на ФФ2 из отечественного ставят: боковые стекла (г. Бор), коврики резиновые, аккумулятор, Охл. жидкость, Торм. жидкость. Все!
Saxx
Да хватит уже ФФ2 везде всем предлагать... Mad
В каждой теме написано - "покупацте ФФ2" Mad
Что других машин нету??? (я сейчас не говорю про Элантру - пишу для особо одаренных)
надоели!!! Mad
OFF
а мне в чери не понравились задние фонари своими кругляшками и очень много металла спереди.
просто камни постоянно копот пескоструят.
а так на внешний вид из соседней машины она мне показалась китайской Smile
Юрий099
OFF
эти недостатки меркнут, на фоне - новая машина с полным фаршем за 10 тыс.
Saxx
Юрий099 писал(а):

OFF
эти недостатки меркнут, на фоне - новая машина с полным фаршем за 10 тыс.


Фарш быстро протухнет...
он же китайский... Very Happy
GEXagen
MaxVetrov писал(а):

Когда я в салоне рассматривал Амулет, вонь фенола в салоне была аж до неприличия.

У меня вони небыло, скорее явный запах нового дешевого пластика, который через неделю выветрился.
MaxVetrov писал(а):

Еще не понравились сидушки - мягкие как в девятке.

ИМХО, даже мягче чем в девятке. Что тоже было решающим фактором при покупке. В 9-х сидушках мне в копчик упиралась железная поперечина.
MaxVetrov писал(а):

Видел тока со светлым салоном машинки.

В конце прошлого года уже пошли с чёрным. Намного симпатичнее и практичнее светлого. К сожалению когда я брал свою, чёрных ещё не было.
MaxVetrov писал(а):

Не смутил даже выступ в полу багажника под запаску.

Поначалу смущало, но за пол года чего я туда только не пихал и ниразу мне не помешал этот выступ. 4 колеса R14 ложатся элементарно!
MaxVetrov
maxred писал(а):

А унп по цвету не подходят?



Да наверное можно и по цвету подобрать Smile . Но вот станут ли они туда?
На ВАЗ поставить просто. Купил кресло, купил стандартный переходник, и поставил сам или отвез знакомому механнику. А на Амулет стандартного переходника не предусмотрено, а городить эксклюзив по индивидуальному заказу - уж не знаю, стоит ли того машина за 10 куе... Confused

http://www.unp-russia.ru/shop/catalogue/21

Да и вообще, подустал я от этих констрУкторов типа умелые руки. Имхо машина должна продаваться уже такой, штоб там ничего бы не хотелось дорабатывать...
MaxVetrov
GEXagen писал(а):

ИМХО, даже мягче чем в девятке. Что тоже было решающим фактором при покупке. В 9-х сидушках мне в копчик упиралась железная поперечина.


Именно это и пугает. Если мягкие - значит скоро продавливаться начнут. И неизвестно что и куда из продавленного сиденья Амулета упрется.
GEXagen
MaxVetrov писал(а):

GEXagen писал(а):

ИМХО, даже мягче чем в девятке. Что тоже было решающим фактором при покупке. В 9-х сидушках мне в копчик упиралась железная поперечина.


Именно это и пугает. Если мягкие - значит скоро продавливаться начнут. И неизвестно что и куда из продавленного сиденья Амулета упрется.

Время покажет. Будем надеятся, что ничего никуда не продавится и не упрётся.

А UNP вроде бы под любые авто свои сидушки анонсируют? Может и под китаесов чего предложат? Наверняка не дураки сидят, рынок то изучают поди. Был бы спрос, а предложение найдётся.
Валера 16RUS
А запах долго держится в салоне?
какие чехля подходят, какие колеса, варианты?
Юрий099
моей машине месяц, запаха в салоне нет (только Тектил ещё попахивает). чехлы подходят универсальные, с фольца, с нексии.
GEXagen
Валера 16RUS писал(а):

А запах долго держится в салоне?
какие чехля подходят, какие колеса, варианты?

Запах быстро улетучивается. Чехлы, ковры подходят универсальные (на рынках полно)
Колёса (диски) на вкус и цвет, по параметрам. Я себе КиК "полярис" поставил.
Meloman1510
GEXagen

Ну разве не красотка? :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы