Страница 1 из 1
RoninAG
Заметил такую особенность, народ нынче меняет Акценты на Спектры или Церато. Из-за тесноты и скованности внутреннего пространства Акцента. Вот к нам просто вал годовалых Акцентов, берут в основном: Сонаты, Спекты, Рио и т.д.
Чего собственно и следовало ожидать так как побрасались на иномарки нижнего звена а потом задумались.......... Very Happy
dezruptor
Это понятно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Будут деньги - я тож себе большего размера авто возьму :)

Другое интересно, чего тогда, по твоей логике, 10-точники или подобные не сдают машины и не берут спектры-сонаты? Smile
sLonic
dezruptor

почему не сдают? еще как сдают 8-)
просто они из этого трагедии не делаю 8-)
mikal
RoninAG
Ты бы лучше заметил, что народ покатавшись на дешёвой корейской машине и ещё чуток поднакопив бабла, меняет её по-прежнему на корейскую, только на по больше и по комфортнее, а не на подержанных немцев. Как ты думаешь о чём это говорит? И, интересно, чем принципиально отличается желание сменить Акцент на Сонату от желания сменить Мерин С-класса на Е или S?
dezruptor
sLonic писал(а):

dezruptor

почему не сдают? еще как сдают 8-)
просто они из этого трагедии не делаю 8-)


Трагедия тут одна, и то с тобой Smile
Успокойся уже со своими выпадами )))
sLonic
dezruptor писал(а):

Трагедия тут одна, и то с тобой
Успокойся уже со своими выпадами )))



тупишь?
ты принимаешь желаемое за действительное, где у меня был выпад?
molot.o.k.
mikal писал(а):

RoninAG
Ты бы лучше заметил, что народ покатавшись на дешёвой корейской машине и ещё чуток поднакопив бабла, меняет её по-прежнему на корейскую, только на по больше и по комфортнее, а не на подержанных немцев. Как ты думаешь о чём это говорит? И, интересно, чем принципиально отличается желание сменить Акцент на Сонату от желания сменить Мерин С-класса на Е или S?



Да спросто народ отродясь ниче ваза да корейца не видел. Зато наслушался про ГЛП. Вот и берет по принципу - от этой ясно чего ждать.
dezruptor
sLonic писал(а):

dezruptor писал(а):

Трагедия тут одна, и то с тобой
Успокойся уже со своими выпадами )))



тупишь?
ты принимаешь желаемое за действительное, где у меня был выпад?


Так о какой трагедии ты говорил то? Ладно, проехали.

molot.o.k. писал(а):

Да спросто народ отродясь ниче ваза да корейца не видел. Зато наслушался про ГЛП. Вот и берет по принципу - от этой ясно чего ждать.


я и думаю, ну где же владельцы подержанных бмв, неужели без них ветка умрет ))))
molot.o.k.
dezruptor писал(а):

я и думаю, ну где же владельцы подержанных бмв, неужели без них ветка умрет ))))



А тож Wink. О чем тогда дискутировать то будете, чем спектра лучше акцента? Very Happy
sLonic
molot.o.k. писал(а):

чем спектра лучше акцента



Smile
mikal
molot.o.k. писал(а):

Да спросто народ отродясь ниче ваза да корейца не видел. Зато наслушался про ГЛП. Вот и берет по принципу - от этой ясно чего ждать.


Да брось ты, чай не 95 год на дворе, давно уже все всё повидали и сделали для себя выводы.
dezruptor
molot.o.k. писал(а):

А тож Wink. О чем тогда дискутировать то будете, чем спектра лучше акцента? Very Happy



Это к RoninAG вопрос надо: а подержанные бмв не меняют на спектры-сонаты, случаем? ))))))
Darth
RoninAG писал(а):

Вот к нам просто вал годовалых Акцентов,



Есть нормальные экземпляры в пределах 200 000 ? И где территориально вы рулите?
sLonic
Darth писал(а):

И где территориально вы рулите?



+1

а что еще есть?
maxred
dezruptor писал(а):

Это к RoninAG вопрос надо: а подержанные бмв не меняют на спектры-сонаты, случаем? ))))))


Кста, меняют 7ку на элантру Very Happy
Наблюдатель
RoninAG писал(а):

Вот к нам просто вал годовалых Акцентов, берут в основном: Сонаты, Спекты, Рио и т.д.

Это куда к нам?
BlackCat
RoninAG писал(а):

Вот к нам просто вал годовалых Акцентов, берут в основном: Сонаты, Спекты, Рио и т.д.



Вот насчте Рио это странно. Рио это одноклассник Акцента вообще-то.
maxred
Ну Рио3-то по-более и по-новее будет. Соната - так вообще в6.
molot.o.k.
dezruptor писал(а):

molot.o.k. писал(а):

А тож Wink. О чем тогда дискутировать то будете, чем спектра лучше акцента? Very Happy



Это к RoninAG вопрос надо: а подержанные бмв не меняют на спектры-сонаты, случаем? ))))))

Хочеш махнуть? Very Happy Боюсь денег на доплату у меня не хватит. Sad
dezruptor
molot.o.k. писал(а):

Хочеш махнуть? Very Happy Боюсь денег на доплату у меня не хватит. Sad


Ничо, кент Smile
На немного б/у акцент тебе кредиту дадут ))))
RoninAG
Darth писал(а):

RoninAG писал(а):

Вот к нам просто вал годовалых Акцентов,



Есть нормальные экземпляры в пределах 200 000 ? И где территориально вы рулите?



бывают, но тут нужно понимать что авто в основном все диллерские года 2005-2006 по ценам 280.000 рублей(вот последний был) на модели с АКПП и кондиционером с пробегом в среднем 20000-25000 км.
RoninAG
Наблюдатель писал(а):

RoninAG писал(а):

Вот к нам просто вал годовалых Акцентов, берут в основном: Сонаты, Спекты, Рио и т.д.

Это куда к нам?



на работе....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы