Страница 3 из 4
GEN?
Andy_NN писал(а):

GEN? писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

GEN? Ты в мск - я в Тольятти...


Это да.
802 писал(а):

Andy_NN писал(а):

блин, да у меня товарищ по бизнесу имеет 3 машины - ММС Паджеро 2006г., А6 Универсал 1997, Ниву 21214 2004, так в эту зиму начиная с конца января (когда снег валить начал) ездит исключительно на Ниве, ауди для лета у него, поездки с семьей, паджерик говорит не очень удобен, большой, припарковаться негде, кинуть посреди двора жалко, поцарапают-притрут, а вот Нива самое то грит. Летом опять же на рыбалку с прицепом в виде лодки с мотором тоже на ниве. Кароч, москвичи - это другая жизнь, совсем другая .....



ММС Пахера получается вообще не используется?


А где ж замена для Ауди на случай "не очень удобна, большая, припарковаться негде, кинуть посреди двора жалко, поцарапают-притрут"...
Ну Ока там к примеру.


Читай внимательнее, я про снегопады писал, какие в феврале были, летом сугробов нет у нас слава богу, припарковать ауди не проблема.
ЗЫ а вот тебе в мск. как раз матиз был бы самое то - и кореец и удобно и не дорого и аналог от шевроле есть - шевроле спарк, в подпись для солидности Smile


Точно.
Для подмены Ауди нужно Спарк брать.
А уж для подмены Спарка - Оку...
mikal
GEN? писал(а):

За 33 кБ?


Почему за 33?? Вот
http://skoda.pelican.ru/docs.php?docid=129&s=7
От 22 за 1.8т. Чем не вариант?
GEN?
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

За 33 кБ?


Почему за 33?? Вот
http://skoda.pelican.ru/docs.php?docid=129&s=7
От 22 за 1.8т. Чем не вариант?


Чего-то я не нашел, где там про 4х4 говорится...
Роман-НН
mikal писал(а):

От 22 за 1.8т. Чем не вариант?


А клиренс?
802
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

За 33 кБ?


Почему за 33?? Вот
http://skoda.pelican.ru/docs.php?docid=129&s=7
От 22 за 1.8т. Чем не вариант?



Сайт так же как и бумага все стерпит - один мой родственник около месяца назад хотел купить октавию-сарай с полным приводом, обзвонил салоны и *** нашел 4х4 меньше тридцатки, к тому же в половине контор зелень не берут, а курс грабительский. Типа покупаешь машину за 30 штук зелени, а платишь 32-33 Laughing
mikal
GEN? писал(а):

Чего-то я не нашел, где там про 4х4 говорится...


Так я на это три тысячи и заложил.
Роман-НН писал(а):

А клиренс?


Хрен знает, копаться надо, насколько помню сарай выше сидит, чем седан на пару сантимов.
mikal
802 писал(а):

Сайт так же как и бумага все стерпит - один мой родственник около месяца назад хотел купить октавию-сарай с полным приводом, обзвонил салоны и *** нашел 4х4 меньше тридцатки, к тому же в половине контор зелень не берут, а курс грабительский. Типа покупаешь машину за 30 штук зелени, а платишь 32-33


Если так, то ни разу не вариант. В эти деньги можно уже много чего по интереснее подобрать .
GEN?
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Чего-то я не нашел, где там про 4х4 говорится...


Так я на это три тысячи и заложил.


Октавия 4х4 предлагается только от 33 кБ.
Дюжина
Sagesurder1 писал(а):

дрова везти нужно, а за дровами с прицепов лучше ехать, да чтоб подешевле в дельнее угодье леснива, а без нивы туда не проедешь, а у фокуса вообще форкоп 13 тыр стоит с установкой Shocked

М-м-м ...
Уже 22 года, как не проживаю в Самарской губернии, не владею обстановкой. А просто купить грузовик дров с доставкой на место нельзя??? Это дешевле Нивы и её содержания. Wink
Всёже, содержание двух авто в семье достаточно непрактично (проходил, знаю), либо подразумевает соответствующий доход.

Последний раз редактировалось: Дюжина (09 Марта 2007 14:33), всего редактировалось 1 раз
mikal
GEN? писал(а):

Октавия 4х4 предлагается только от 33 кБ.


Тады в топку.
802
mikal писал(а):

Если так, то ни разу не вариант. В эти деньги можно уже много чего по интереснее подобрать .



Самый глум в том, что когда начнеш "в эти деньги" что-нибудь поинтереснее подбирать, окажется что это интересное будет стоить около 40 килобаксов Smile Smile Smile
mikal
802
Ну, Тушкан то или Спортаж можно же подешевле взять. Да и Кашкай тот же. Правильно советовали.
AlexVic
mikal писал(а):

Ну, Тушкан то или Спортаж можно же подешевле взять. Да и Кашкай тот же. Правильно советовали.


Надо в реале глянуть почем и в какой комплектации новые спортаджи отдают, те что декларируются от 26,200. Ходовых качеств его за глаза.
Olegan-TLT
Дюжина Дрова с доставко
Olegan-TLT
Дюжина Дрова с доставкой у нас по нереальным ценам барыжат. На машине я же могу поехать и купить по самой дешевой цене. На крайняк прицеп прицепил, бензопилу в руки - и по посадкам-лесам сушняк стругать да в прицеп грузить Smile И я слабо представляю фокуса своего, по проселкам с прицепом шныряющего. Да дело даже не только в дровах. Ведь вагоночку можно перевезти, досочки какие, кирпичиков немножко, диванчиков и так далее. Ну и плюс свобода, которую дает нива в передвижении по российским дорогам :cool: Еду куда хочу :cool: Оно возможно и чуть подороже, чем одну машину содержать - но как приятно Smile Ну и учти, что фокус если эксплуатировать "в хвост и в гриву", то он довольно недешев получится (как впрочем и любая другая иномарка). Хотя если по немногу ездить да по городу только - то тогда разумеется вторая машина не нужна.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

mikal писал(а):

Ну, Тушкан то или Спортаж можно же подешевле взять. Да и Кашкай тот же. Правильно советовали.


Надо в реале глянуть почем и в какой комплектации новые спортаджи отдают, те что декларируются от 26,200. Ходовых качеств его за глаза.

В апреле пойдут усеченные комплектации Тушканов..от 24 т.е.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

В апреле пойдут усеченные комплектации Тушканов..от 24 т.е.


А где по комплектации инфа? Вот это уже реально бестселлер будет даже если его там обрежут по самое нихочу.
Пока у нас только весь город рекламой по тушкану завешан с ценой от 27900.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В апреле пойдут усеченные комплектации Тушканов..от 24 т.е.


А где по комплектации инфа? Вот это уже реально бестселлер будет даже если его там обрежут по самое нихочу.
Пока у нас только весь город рекламой по тушкану завешан с ценой от 27900.

Переднеприводные,с кондиционером вместо климата,4 подушки,нет ЕСП и трэкшена и без мелких приблуд,обвес останется.Корнет объявлял официально месяц назад.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Переднеприводные,с кондиционером вместо климата,4 подушки,нет ЕСП и трэкшена и без мелких приблуд,обвес останется.Корнет объявлял официально месяц назад.


Мда, ну и зачем тогда этот кашкай? Есть над чем задуматься. Из всего чего нет реально жалко только отсутствия полноприводности.
GEN?
Наблюдатель писал(а):

AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В апреле пойдут усеченные комплектации Тушканов..от 24 т.е.


А где по комплектации инфа? Вот это уже реально бестселлер будет даже если его там обрежут по самое нихочу.
Пока у нас только весь город рекламой по тушкану завешан с ценой от 27900.

Переднеприводные,с кондиционером вместо климата,4 подушки,нет ЕСП и трэкшена и без мелких приблуд,обвес останется.Корнет объявлял официально месяц назад.


Тенденция однако.
Значит в сторону недорогих моноприводных паркетников не только я посматриваю, спрос просчитывается...
Наблюдатель
Смешно,но мало кто догадывается,что переднеприводные Тушканы для Украины собираются там же(называют крупноузловая сборка),может и нас так же 8-)
paravoz
Дюжина писал(а):

Он пересел на Фьюжен, правда с седана (21104), а не с универсала.


ну 2111 у меня была, и ока и 21053. так что все ОК.


по теме ответил в личку на фьюжен-клубе. сумбурно но много и без преукрашивания.
Svarog
Есть еще отрицательный момент касательно Фьюжена - грузоподъемность его судя по всему всего 435 кг. На ВАЗ-21113 она 500 кг (правда, если его загрузить под завязку, задница проседает чисто конкретно, так что уж не знаю как эти килограмми считали).
Неприятно...хотя я очень редко гружу авто под завязку, но тем не менее...
Век живи, век учись...похоже что Форд включает в снаряженную массу авто еще и водителя весом 75 кг. Т.е. в привычных для ВАЗа измеренях грузоподъемность Фьюжена 510 кг, что отрицательный момент сразу делает положительным Smile)))

Последний раз редактировалось: Svarog (11 Марта 2007 00:47), всего редактировалось 1 раз
Svarog
Цитата:

ну 2111 у меня была, и ока и 21053. так что все ОК.



Гы...завидую я вам, молодым...я восемнадцатый год за рулем, все еще на третьей машине езжу. На первой ездил 6 лет, на второй 7, на третьей скоро 5...
Olegan-TLT
Svarog Везет тебе, я вот начал вспоминать- вроде 8 или 9 машин у меня лично было за 13 -14 лет, как ездить начал в 18 лет (правда первая отцовская, но батя мой за рулем никогда не ездил). И то вроде подолгу как-то ездил. Вспоминать замучился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы