Страница 1 из 1
BAHUS
У кого-нибудь стоит ионизатор в машине?
есть от них польза ?
Если да, то какой посоветуете купить?
Nik583
А не повлияет ли он отрицательно на всякую там электронику?
Не будет ли от него вреда?
vitv
ИМХО, пользы не будет. (Как и вреда). Я и от домашнего-то ионизатора пользы не ощущаю, а от машинного тем более не жду. (Домашний был, машинного не было (жаль было денег на бесполезную вещь).
А вообще купи, поставь, а потом отпишешь, как ощущения.
Демон123
У меня стоял, сейчас перегорел, коплю на новый.Описание: Черная коробка 20*9*4 см универсальный, в смысле дома можно подключить, китай, проработал 2 сезона с апреля по октябрь(может не повезло просто)каждый день. крепиться на торпеду с помощью липучек, работает от прикуривателя. стоил 2150 ре.
Функциональность: В жару практичеси бесполезен, т.к. открыты окна, а когда окна закрыты- мне запах нравиться, избавляет от запаха табака салон, а ночью просто супер и в дальней дороге, но моему отцу запах не нравиться. Все остальное написано в инструкции по применению. только обратите внимание на площадь, чем больше, тем лучше.
GEN?
Ионизатор есть, штатный, стоит на задней полке. Есть режим "мин", "макс" и "авто", который работает по какому-то датчику.
Я курю - он очищает.
Ганс
А ежели его тоже на заднюю полку вкрячить -будет толк, а то на торпеду - ИМХО - колхоз!
Е.Бунко
Ионизатор юзал году в 1987.. отечественный. ставился на торпеду. стоил рублей 5. Эффект охренительный. ощущение горного воздуха.

Щас продают какуюто херню. япнская фича ставится в прикуриватель 1000р., думаю толку не будет. (её только японы смогут оценить) но в техносиле видел два авто ионизатора, размером побольше ладошки, и поверхность излучателя достаточная). думаю купить. стоят рублей 700. обязательно куплю.
Lev_Ig
Поставил себе в прикуриватель ионизатор - ИМХО толку ноль, но все равно включаю по привычке...
tihohod
Ионизатор вредная вещь, они электризует пыль, которая потом осаждается на панели, стеклах, в легких.
GEN?
tihohod писал(а):

Ионизатор вредная вещь, они электризует пыль, которая потом осаждается на панели, стеклах, в легких.


Вообще-то в фильтре ионизатора она осаждается, и не только она...
Vodoley12
Купил ионизатор в прикуриватель.
Пользую уже больше года, не постоянно.
Ощущения положительные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы