Страница 2 из 7
не Шумахер
Варианты скучны и банальны до жути... разве что Астра... я бы с таким бюджетом рассмотрел для начала Субару Импрезу 1,5 за 21500, не ураган,конечно, но, полный привод однако, да и оригинально б.-м., не как у всех-огромный +( ИМХО).
Ленок
не Шумахер
Зачем автору
не Шумахер писал(а):

полный привод

...ему нужен
Handle писал(а):

Автомобиль для города, пробок на каждый день.

не Шумахер
Ленок
Зачем автору здоровенный седан с двухлитровым мотором для пробок на каждый день?
Я, кроме В-классавообще ничего для таких условий не рассматриваю, а за двадцатку можно в выбое городской машины себя не ограничивать Very Happy
GEN?
не Шумахер писал(а):

Зачем автору здоровенный седан с двухлитровым мотором для пробок на каждый день?
Я, кроме В-классавообще ничего для таких условий не рассматриваю, а за двадцатку можно в выбое городской машины себя не ограничивать Very Happy


С-класс это маленький седан, Д-класс - средний. Здоровенный это Майбах.
А Б-класс это для субтильных молоденьких студенток Laughing
maxred
не Шумахер писал(а):

Субару Импрезу 1,5 за 21500


Это должно быть шутка, правда? Very Happy
не Шумахер
maxred
Не шутка.Поищи поиском, в бумажной прессе сейчас взахлеб это предложение обсасывают.
ЗЫ А седан С класса немаленький, Меган тот же самый ненамного меньше Волги....
Ленок
не Шумахер писал(а):

Зачем автору здоровенный седан с двухлитровым мотором для пробок на каждый день?


Чтобы перестраиваться перед носом у Хундаев... Smile Smile Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred
Не шутка.Поищи поиском, в бумажной прессе сейчас взахлеб это предложение обсасывают.


Дык, циферки разгона там какие? Это же смех и замануха. Тем более, зачем человеку этот пенсионерский авто за 20+++, когда за меньшие будет и динамика и страховки?
не Шумахер
Ленок писал(а):

не Шумахер писал(а):

Зачем автору здоровенный седан с двухлитровым мотором для пробок на каждый день?


Чтобы перестраиваться перед носом у Хундаев... Smile Smile Smile


Фигня всё это.97лс Гетца в Мск хватает выше крыши и за счет маневренности он легко объезжает все бюджетные седаны С-класса.Мощность нужна на трассе, но речь-то идет о городской машине...
maxred
не Шумахер писал(а):

Фигня всё это.97лс Гетца в Мск хватает выше крыши и за счет маневренности он легко объезжает все бюджетные седаны С-класса.Мощность нужна на трассе, но речь-то идет о городской машине...


Я плохо вижу или тут правда написано, что хундай даже и неплох?
Наблюдатель
Ленок писал(а):

не Шумахер писал(а):

Зачем автору здоровенный седан с двухлитровым мотором для пробок на каждый день?


Чтобы перестраиваться перед носом у Хундаев... Smile Smile Smile

На здоровенном двухлитровом это будет крайне сложно 8-)
Наблюдатель
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Фигня всё это.97лс Гетца в Мск хватает выше крыши и за счет маневренности он легко объезжает все бюджетные седаны С-класса.Мощность нужна на трассе, но речь-то идет о городской машине...


Я плохо вижу или тут правда написано, что хундай даже и неплох?

Он просто сегодня добрый Smile
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Фигня всё это.97лс Гетца в Мск хватает выше крыши и за счет маневренности он легко объезжает все бюджетные седаны С-класса.Мощность нужна на трассе, но речь-то идет о городской машине...


Я плохо вижу или тут правда написано, что хундай даже и неплох?

Он просто сегодня добрый Smile


А нигде и не говорил, что Хундай плох-справедливости ради :cool: Соотношение цена-комплектация-качество у Гетца очень даже и ничего себе Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

А нигде и не говорил, что Хундай плох-справедливости ради Cool Соотношение цена-комплектация-качество у Гетца очень даже и ничего себе Very Happy


Наблюдатель, может он просто пьян?
:-D
ELEVATOR
При выборе авто за 20-ку проще взять FF2 в полном фарше и непариться
Sdesi
ELEVATOR писал(а):

При выборе авто за 20-ку проще взять FF2 в полном фарше и непаритьс




ну да, годик в очереди постоять, если забастовок не будет...
Olegan-TLT
Sdesi За 20-ку фокусов в салонах - как грязи Smile И наших, и ненаших. Долго ждать, если за 15 штук хочешь взять, а за двадцатку его даже если и ждать, то не больше, чем машин прочих марок.
Sdesi
Sagesurder1 писал(а):

Sdesi За 20-ку фокусов в салонах - как грязи




У меня и был заказан за 20-ку, в период ожидания(7мес) не видел в салоне ничего подходящего даже близко по комплектации, не знаю мож щас что изменилось, хотя у нас диллер дебильный - вряд ли...
Olegan-TLT
Sdesi За 20-ку фокуса у нас реально купить в течение месяца-трех, а то и сразу. Их много продают просто...
AlexVic
Sdesi писал(а):

не знаю мож щас что изменилось


Изменилось после того как завезли немцев. 530-540 тыс свободно в продаже. Седан 1.8 Гия, ИВД, литые диски, омыватель фар, зимний пакет, пакет улучшенной обзорности, цвет черный или серебристый. Месяц назад были у нас в салонах свободно, и сейчас тоже скорее всего есть.
Sdesi
У нас нет ничего, только в салон заезжал, на вопрос а где машины - ответ менеджера обескуражил - заказывайте, в ноябре получите... Shocked
Olegan-TLT
Sdesi Так от вас 200 км в мск проехать - и там куча салонов фордовских. У нас есть, только сегодня заезжал, за 500-530 тыр фокуса купить не проблема. Нашей сборки, или не нашей. Какую хошь бери. Долго ждать, если за 400 его купить хочешь.
Sdesi
Мине не надо!!!
Я про то что от диллера все зависит... А у нас как они были долбо...бами год назад, так и остались да сих пор...
SeaRunner
2 Sagesurder1

> для россии фокус с таким мотором уже типа спорткар

Smile Smile Smile

Ну ты дурачок все-таки....


----------
По сабжу - Опель Астра.
Роман-НН
Ленок писал(а):

Афтар только не написал предпочтения по КПП. Если 2.0 с автоматом...то бензин придеться ведрами заливать...


У меня расход в районе 11 литров по городу. Не топлю до дури конечно, но и не тошню, так что с бензином все нормально....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы