Страница 1 из 3
kritic
Максимус
неплохой концепт
zlexx
Этот концепт нужно выпускать уже, сегодня, вчера, черт побери.
А то как всегда, на витрине стоит, мол во как умеем. А народу старье предлагают по за предельной цене.
LD_ex2112
Странная эмблема. :shock:
Favorit 112
Если бы они её выпустили сейчас, то было бы отлично, но этого не будет. Sad
Matvei
Честно - даж не верится, что наши так могут. Если б его еще предположим выпускать начали к концу года и цену не зпредельную сделали.... А то боюсь, что он так и останется концептом
Ганс
Вчера про это по телеку смотрел...Была озвучена цена "так между прочем" типа около 10 кило у.е. Surprised Surprised Surprised блин...щас матреха столько стоит!!!! или я ослышался или ТАЗ с умом созвонился?
Lev_Ig
ИМХО ни когда она на рынок не выйдет!!!! на то она и концепт-кар!!!
Stacid
за 10000$? дайте 3!
риспект дизайнерам
kritic
по телеку говорили что он будет продоватся!
Andrey_SPb
г@$но.
А полозья сидух так и остались открытыми
_Владлен_
Ганс писал(а):

...цена "так между прочем" типа около 10 кило у.е....


Думается в реале в полтора раза поболее запросят.
Выглядит действительно не плохо, но агрегаты наверно те же, матрешкины Laughing
Ганс
_Владлен_ писал(а):

Ганс писал(а):

...цена "так между прочем" типа около 10 кило у.е....


Думается в реале в полтора раза поболее запросят.
Выглядит действительно не плохо, но агрегаты наверно те же, матрешкины Laughing



Гыы...что поразило - на спидометере - аж до 260 - вчера упалпацтол - по телеку отчетливо показали. помоему, если агрегаты отсануцца от матрешки этопесцец Smile Smile Smile Smile Smile
Moggucci
Такую с подушками, гуром и кондеем за 15 куе купил бы.
khrais
Я думаю что базавая компл. будет стоит не менее 15-16 т. по нынешним ценам. А уж про 2009 как обещали цена ессно поднимется.
Eddard Stark
Вах! Красота! Я бы взял!

ЗЫ - Но свою Махиню не продал бы!
ksaf
Ага... Клюв и обвес - это для наших дорог по весне - самое то что надо...
Eddard Stark
ksaf
По Москве вполне нормально.
khrais
клиренс нужно поднять - а то все ямы и канавы будут твоимим Confused
Ганс
khrais писал(а):

Я думаю что базавая компл. будет стоит не менее 15-16 т. по нынешним ценам. А уж про 2009 как обещали цена ессно поднимется.



Вот-вот, неспроста по ящику сделали акцент на "возможных" конкурентах - тойетах Smile Гы... по моему ВАЗ сам себе могилу роет
ksaf
А где написано, что этот концепт for Moscow edition only?

ТАЗ выживает до сих пор за счет того, что может делать дешевую классику и машины с хорошей геометрической проходимостью.
pmax
А мне кажется, что если это авто и дойдет до конвеера, то будет выпускаться только для европы и цена будет не меньше тыЩ 15 эт точна. А так, выглядит конечно шикарно, но салон по любому будет скрипеть и пи**ть!

Всем респектуха!
Ганс
pmax писал(а):

А так, выглядит конечно шикарно, но салон по любому будет скрипеть и пи**ть!



А так же глючить стеклоподъемники, дворники, рвацца ремень ГРМ, гнуцца клапана, и#@ть мозг ИММО, и т.д.

Интерестно а где ж ВАЗ найдет резину БАРГУЗИН-4 такого размера, чтоб на конвеере ее вкрячивать?
ksaf
pmax писал(а):

будет выпускаться только для европы и цена будет не меньше тыЩ 15 эт точна.



А Европа уже топчет копытами в нетерпении: ну когда, когда же ВАЗ сделает нам эту чудесную машинку со всего одним двигателем с мощностью до 100 л.с., без кондиционера, АБС, подушек безопасности, ломающуюся на раз? Пускай она не едет, зато как выглядит!

А в качестве опций - комплект аратюнинх, синие писалки и красные брызговики. То-то будет хит продаж. Немцы, итальянцы, французы, англичане и иже с ними разом забьют на надоевшие мерины, бимеры, ауди и что-то там еще и встанут в очередь на такой чудный авто. И станут кричать: давай! Давай! ДАВАЙ! :cool: Smile
Ганс
ksaf писал(а):

Немцы, итальянцы, французы, англичане и иже с ними разом забьют на надоевшие мерины, бимеры, ауди и что-то там еще и встанут в очередь на такой чудный авто. И станут кричать: давай! Давай! ДАВАЙ! :cool: Smile



А потом к нам в форум ломануцца! Надо ТАЗу кинуть идею - в каждый сей автомобиль - по распечатке ФАКА с форума и инструкцией к ПОИСКУ ( ессно переведенный на языки будущих юзеров)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы