Страница 1 из 2
gnom211
"Еще один неопознанный объект отмечен в окрестностях поселка Ядрово Волоколамского района. Практически ежедневно при летной погоде в небе здесь раздается характерный гул авиационного двигателя, и спустя некоторое время над головами наблюдателей появляется мессершмитт времен Второй мировой войны, который раз за разом, день за днем пытается зайти на посадку. "

http://www.waylove.ru/anomalnye_zony_podmoskovya
Тимыч
почитал.......
80% бредятина....
причем несусветная.
Про курганы в переделкине передача по телеку была. Все точь в точь как тут написано говорили....
Крестов вообще много по всей егорьевке.....да и не только..... дороги плохие, дураков много....
Улыбнуло про летчика Smile
rododendron
gnom211 писал(а):

"Еще один неопознанный объект отмечен в окрестностях поселка Ядрово Волоколамского района. Практически ежедневно при летной погоде в небе здесь раздается характерный гул авиационного двигателя, и спустя некоторое время над головами наблюдателей появляется мессершмитт времен Второй мировой войны, который раз за разом, день за днем пытается зайти на посадку. "


Че?? правда??
уже лет 15 сворачиваю со старой Волоколамки в деревне Ядрово и ниразу не видел, и никто не из соседий и друзей не видел..
да и место там достаточно оживленное.. в воскр хрен вывернешь на трассу... Very Happy
molot.o.k.
Да бред это все,является впечетлительным людям с перепою
Маринер
кусок трассы Люберцы-Лыткарино имеет разделительное ограждение, правда не всегда оно было...
А еще говорят, что в туман попасть в ДТП гораздо больше шансов Shocked
ЗЫ. Все, начиная от астрологии и кончая религиями, на мой взгляд, было "изобретено" умными людьми, для управления более глупыми Confused . сорри.
Levski
хрен знает все это.... после того, как я на трезвую надо сказать голову увидел нечто на дороге, от чего я оч. быстро удирал, а через неделю попал в лобовое дтп, я ничему не удивляюсь.

короче, ехал по дороге, которая идет от раменского в сторону эм... хз как называется, в сторону параллельно идущей ж-д егорьевского направления, ну вот, ехал в сторону раменского. кругом - леса, знаю что за лесом - кладбище есть... где-то в районе этого кладбища я увидел у себя в правом зеркале желтый круг. машины сзади не было - на дорогу выезжал - у меня никого попутного не было, никого не обгонял, время ~2 часа ночи. в левом зеркале - пусто, в салонном - пусто. а в правом - желтый круг. Я тапку притопил, до 140-150 раскочагарил - фигня не пропадала... я где-то на 130 влетел в раменское, фигня исчезла... что было? не знаю....
вариант моцацылист не предлагать, т.к. по остальным зеркалам его не видно было - плюс дорога там не освещенная - слева лес, справа лес... ближайший свет - только заправка на выезде из рамеского.
rododendron
2 Levski
а зачем удирал???
Atrox
Хороший вопрос! От будуна не уедешь! Very Happy
Либо глушак в салон сифонит...

.
Storm
Цитата:

Обочины шоссе на трассе Люберцы - Лыткарино заставлены памятниками погибшим шоферам. На этом участке операторы с биолокационными рамками обнаружили мощную геопатогенную зону ?исторического? происхождения. Оказывается, смертельно опасный участок проходит по древнему захоронению, которому, как минимум, тысяча лет. По рассказам местных жителей, энергетические образы давно умерших людей, лежащих глубоко под асфальтом, внезапно появляются перед машиной. Водитель, естественно, выворачивает руль и? не всегда удачно.


Хотите верьте, хотите нет... Sad
GENA
ЧЕШЕЖОПИЦА ВСЕ!
Есть просто много, даже очень много людей, для которых вера во всякую хрень - это смысл жизни. Одни просто верят, другие бабки сшибают, создавая секты.
Не говорю, что прям ничего нет, но не в такой форме как расписывают.
8-)
gnom211
имхо, я думаю многие верят или видели что то подобное, но бояться признаться так как осмеют и скажут что ненормальный.
вот поэтому и молчат .
Лично Я верю лётчику-космонавту (увы не помню его фамилию) была передача поздно по TV, так вот он рассказывал как неоднократно встречали в космосе НЛО, верю своёму дядьке летчику с почти с 40 летним стажем, верю своим глазам и голове и глазам друга с котором мы увидели нечто необъяснимое от которогог перехватило дыхание и волосы на голове стали дыбом, мы не были под кайфом, это нечто не чертовщина, а скажем неопознонный летающий объект.
Маринер
Ключевое слово - НЕОБЪЯСНИМОЕ...мозК объяснить не может и все..пипец, приехали...
ЗЫ. Случай из жизни: в краснодарском крае, находясь на большой возвышенности над лесом, примерно с расстояния ок. 1км, видел шаровую молнию, зрелище незабываемое...голливуд отдыхает.
Рядом были несколько "станичников", прямо скажем, не очень образованных - на следующее утро только разговоры об нло и были Very Happy .
gnom211
Маринер писал(а):

Ключевое слово - НЕОБЪЯСНИМОЕ...мозК объяснить не может и все..пипец, приехали...
ЗЫ. Случай из жизни: в краснодарском крае, находясь на большой возвышенности над лесом, примерно с расстояния ок. 1км, видел шаровую молнию, зрелище незабываемое...голливуд отдыхает.
Рядом были несколько "станичников", прямо скажем, не очень образованных - на следующее утро только разговоры об нло и были Very Happy .



куда уж нам деревенским Smile
думаю что мозг у моего дядьки которы закончил летную академию с отличием и до сих пор продолжает учиться, хотя ему уже 64 года, про летчика комсонавта тоже говорить не буду там однозначно УО не бывает, не может объяснить это, и отличить шаровую молнию от НЛО а мы, шаркующие по земле на своих ТАЗА разбнраемся в любых вопросах всплывающих в этом форуме.
Вам внушили что кроме нас ни кого больше нет, сказали что всё что бывает это шаровая молния вот вы и рады в это верить .
Маринер
gnom211
А тебе что внушили и кто? "Зеленые человечки"?
:-D :-D :-D Детский сад...тебе сколько лет, юношеский максимализЬм однако...
ЗЫ. Сто лет назад половина физ. явлений на земле, с точки зрения умнейших людей того времени, были необъяснимы.
ЗЫ.ЗЫ. Да, а ты что знатный уфолог, разбираешься во всех вопросах? Или наоборот, что не понимаешь, то "божественно"?
Так вот, такое во все времена называли мракобесием Confused

Последний раз редактировалось: Маринер (10 Марта 2007 11:23), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Да сама идея объяснения часто подменяется навешиванием ярлыка. Увидели хрень, удивились. Потом обозвали как-то - НЛО, Мессершмидт, шаровая молния, ангел, бес, призрак... Суть явления от этого не изменилась, знаний о нем не прибавилось, но на душе уже спокойно стало. :grin:
Тимыч
да уж)))давайте вы не будете друг друга стебать, а каждый расскажет что и где видел....
Я вот кроме двух истребителей над москвой в 91 ничего не видел. Ну про спутники в ночном летнем небе молчу, их видели все Smile
GENA
Истину вам говрю! Скоро земля наткнется на небесную ось!
Земля треснет и из щели вылезут демоны и всех нехрестей позабирают в темень! :cool:
Необъяснимо но факт!!! :-D

Недавно про луну показывали! Типа там давно уже инопланетянами все окучено! И нас там не ждут! Я вот думаю надо пиндосов уговорить демократию на луне продвигать. А то что за хрень, гуманоиды наш спутник окупировали! :-D Поди над американским флагом глумятся, который апполонвцы оставили! Не порядок! :-D
Strange
Верить "желтухам" и всем бабкиным сплетням - глупо. Но считать, что в мире есть только то, чему в школе учат - еще глупее.
GENA
Strange писал(а):

Верить "желтухам" и всем бабкиным сплетням - глупо. Но считать, что в мире есть только то, чему в школе учат - еще глупее.


Глупой, еще глупее. Smile
Кстати чему нынче в школе учат? Confused
Люди в черном, только по "желтухам" и работают! :-D
Официальная пресса разве напишет, что типа в Задрюпинске девушка исчезла на глазах на неделю, а когда снова материлизовалась, то была уже на 9 ом месяце. А когда бабка авдотья принимала роды из девки выскочил маленький серенький с большими глазами и крыльями гуманоид и с криками опять ссуки не туды засунули, убежал в лес! :-D
В результате инцедента вся деревня спилась от счастья, что не они одни так херово живут и засунуты не туда.
gnom211
Маринер писал(а):

gnom211
А тебе что внушили и кто? "Зеленые человечки"?
:-D :-D :-D Детский сад...тебе сколько лет, юношеский максимализЬм однако...
ЗЫ. Сто лет назад половина физ. явлений на земле, с точки зрения умнейших людей того времени, были необъяснимы.
ЗЫ.ЗЫ. Да, а ты что знатный уфолог, разбираешься во всех вопросах? Или наоборот, что не понимаешь, то "божественно"?
Так вот, такое во все времена называли мракобесием Confused




я тебе сказал про себя "куда нам деревенским".........
вот ты к примеру какое образование имеешь?
не думаю что ты знаешь хотя бы четверть от того сколько знают действительно уважаемые люди, я про летчиков косманавтов.
люди облетели земной шарик и не раз, вдоль и поперёк и много что наверное повидили из элюминаторов.
а что видел ты дальше лобового стекла своего тарантаса?
касаемо физических явлений я думаю у тех же космонавтов знаний побольше чем у всего вместе взятого форума.

я не говорю о том сайте что в самом начале топика.

Я не знатный уфолог, а ты я так понял знатный ФОМА.
GENA
А что видели космонавты? Сколько не попадалась тема, всегда расплывчатые фразы и ни грамма свидетельств. Что то летело, что то блестело, рассказывать боимся, посчитают тронутыми. ВСЕ! Больше ничего не слышал. А верить статьям и телефильмикам, которые пишут филологи, собирающие все в кучу - точно глупо!
Вот в канаде генерал бывший, минстр обороны, говорит давайте рассекретим, все что касается НЛО и победим бедность и загрязнение земли. И что? Ну хоть что нибудь конкретное сказал бы. А так бла бла.
Vigos
<Storm> писал(а):

Цитата:

Обочины шоссе на трассе Люберцы - Лыткарино заставлены памятниками погибшим шоферам. На этом участке операторы с биолокационными рамками обнаружили мощную геопатогенную зону ?исторического? происхождения. Оказывается, смертельно опасный участок проходит по древнему захоронению, которому, как минимум, тысяча лет. По рассказам местных жителей, энергетические образы давно умерших людей, лежащих глубоко под асфальтом, внезапно появляются перед машиной. Водитель, естественно, выворачивает руль и? не всегда удачно.


Хотите верьте, хотите нет... Sad



Люберцы-Лыткарино.
Это и вправду аномальная зона.Я был там три раза, из них два раза попал в аварию, стоя в пробке на ровном месте.
Вот и не верь во всякую хрень. Confused
GENA
Вот нашел про летающие тарелки!
Цитата:

Оригинальный проект принадлежит и изобретателю Владимиру Кардановскому из села Васильевка, что расположено неподалеку от Тольятти.

Он изобрел инерционный двигатель, способный, как утверждает его создатель, поднять в воздух любой объект. Двигатель может работать на водороде или бензине, причем расход топлива, по словам изобретателя, - минимальный.

Внутри двигателя по весьма сложным траекториям перемещается жидкость или другое вещество, которое Кардановский называет ?рабочей массой?. Это движение создает силу инерции, заставляющую объект, в котором установлен двигатель, подниматься вверх.

Инерционный двигатель создан без оглядок на существующие законы физики, ведь необычные подходы очень часто и приводят к сенсационным открытиям! Сегодня специалисты самарского ракетно-космического центра изучают проект Кардановского и проверяют, сможет ли двигатель реально работать. Так что пока о каких-то результатах и выводах говорить рано.

Как утверждает сам Владимир Кардановский, до сих пор ни одному двигателю не удавалось поднять вверх себя и груз. Изобретатель из Тольятти хочет надеяться, что именно ему удалось осуществить то, о чем долгие годы мечтали другие ученые в воздухоплавании.

?На сегодняшний день мы имеем ракеты, которые поднимаются в космос только при помощи отбрасывания массы, - рассуждает Кардановский. ? Они взлетают с весом в 2 000 тонн, орбиты же достигают с массой в 10 тонн. Между тем объекты, которые будут летать на основе моего инерционного двигателя, выйдут в космическое пространство с весом, лишь на 2 тонны меньше исходного. Кроме того, благодаря силе инерции, они смогут развивать очень большую скорость?.

Изобретатель уверен, что таким образом в космос можно доставить настоящую летающую тарелку, которая, по расчетам, будет там летать со скоростью более 70-80 км в секунду (для сравнения: современные ракеты достигают только 11 км в секунду).Так что, возможно, в скором времени, благодаря изобретению тольяттинца, российские космонавты смогут добраться на Луну всего за 24 часа, а на Марс - за какой-нибудь месяц вместо года...




Скоро ВАЗ завалит весь мир летающими тарелками! :cool: :-D Будем на Луну на выходные летать! :-D
Маринер
gnom211 писал(а):



я тебе сказал про себя "куда нам деревенским".........
вот ты к примеру какое образование имеешь?
не думаю что ты знаешь хотя бы четверть от того сколько знают действительно уважаемые люди, я про летчиков косманавтов.
люди облетели земной шарик и не раз, вдоль и поперёк и много что наверное повидили из элюминаторов.


Обр. высшее и лет мне не 20 уже Sad Very Happy
бОльшую части жизни прожил в г.Жуковский (так же пос. Быково) и в г.Королев (Калининград бывший). Если из этого ты не сможешь сделать выводов, то добавлю...
Круг общения в детстве, это дети и родители, т.е. летчики-испытатели-инженеры ЛИИ и пилоты гражданского порта Быково и их дети.
В данный момент мой близкий родственик работает в Звездном (разные тренажеры - леталки Smile ) и каждый свой рабочий день проводит с этими "космонавтами" Smile.
Все они говорили и говорят, что "что-то" видели, но т.к. на каждый эпизод может быть рациональное объяснение, которого они могут не знать, никто и никогда не скажет, что видел НЛО Smile Smile Smile ...сам же говоришь, умные люди.
Я никогда не говорю, что все знаю и во всем разбираюсь...но какие-то 300-400 лет назад, даже самые умные люди в нашем отечестве считали, что гром это Илья пророк на своей колеснице...что будет еще через 300-400 лет, хз..
gnom211
Маринер писал(а):

gnom211 писал(а):



я тебе сказал про себя "куда нам деревенским".........
вот ты к примеру какое образование имеешь?
не думаю что ты знаешь хотя бы четверть от того сколько знают действительно уважаемые люди, я про летчиков косманавтов.
люди облетели земной шарик и не раз, вдоль и поперёк и много что наверное повидили из элюминаторов.


Обр. высшее и лет мне не 20 уже Sad Very Happy
бОльшую части жизни прожил в г.Жуковский (так же пос. Быково) и в г.Королев (Калининград бывший). Если из этого ты не сможешь сделать выводов, то добавлю...
Круг общения в детстве, это дети и родители, т.е. летчики-испытатели-инженеры ЛИИ и пилоты гражданского порта Быково и их дети.
В данный момент мой близкий родственик работает в Звездном (разные тренажеры - леталки Smile ) и каждый свой рабочий день проводит с этими "космонавтами" Smile.
Все они говорили и говорят, что "что-то" видели, но т.к. на каждый эпизод может быть рациональное объяснение, которого они могут не знать, никто и никогда не скажет, что видел НЛО Smile Smile Smile ...сам же говоришь, умные люди.
Я никогда не говорю, что все знаю и во всем разбираюсь...но какие-то 300-400 лет назад, даже самые умные люди в нашем отечестве считали, что гром это Илья пророк на своей колеснице...что будет еще через 300-400 лет, хз..




да, не забывай только о том, что все эти космонавты скорее всего давали клятву о неразглашении..............
ты мне можешь сколько угодно рассказывать о физических явлениях
(да, мне тоже не 20 лет и я тоже в своё время имел прямое отношение к авиации, к военно транспортной правда и у меня в этой среде много друзей и знакомых от рядовых и до.....), так вот если бы я сам не увидел этот карабль то наверное так же с пеной у рта здесь доказывал что этого не существует, но в моем случае я и мой друг видил его и не где то у горизонта а прямо медленно плывущем можно сказать над нашеми головами.
а дело каждого верить или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы