Страница 1 из 2
Trinity
Думаю, каждый себя иногда с той или другой машинкой сравниваетSmile Я вот себя - чаще всего с Тайотой Селикой. По характеру она мне ближе всего.

Давайте пофантазируем: а на какую машину были бы похожи вы?
lumb
133
Trinity
СПАМ Smile ???????
Рефулер
133
Нет-клиника(весна,обострение...и т.д.)
133
Рефулер
Smile Здарова давно тебя не было видно Smile Smile
Рефулер
133
Да,это точно,сейчас приду(АССОЦИАЦИИ) :cool: .
Александдр
Trinity писал(а):

а на какую машину были бы похожи вы?


" ... и ты не человек - ты Терминатор!" :-D (с) Мальчишник :-D
Trinity
133 писал(а):

Trinity
СПАМ Smile ???????



при чем тут СПАМ? 0.о
по-моему, вполне безобидный вопрос. мне стало интересно - я его задала. если он не вписывается в ветку форума - админ его удалит (хотя причин я пока не вижу).

вот так Smile
Рефулер
133
Как-то мы к девушке не очень,надо бы помягче...Иль я не прав?Хотя я не знал,чтоTrinity
-девушка.
133
Trinity писал(а):

при чем тут СПАМ? 0.о
по-моему, вполне безобидный вопрос. мне стало интересно - я его задала. если он не вписывается в ветку форума - админ его удалит (хотя причин я пока не вижу).

вот так


Smile да лано ,пошутил, Smile Smile Smile пришел новый человек,не познакомился,не представился на обозрение и сразу чуть ли не рекламу дает Smile Smile Smile
Знакомство с членами жюри увеличивает шансы конкурсанток Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Рефулер
133
Лихо ты закрутил(оправдались вроде :-D )!
Адвер
133 писал(а):

Smile да лано ,пошутил, Smile Smile Smile пришел новый человек,не познакомился,не представился на обозрение и сразу чуть ли не рекламу дает Smile Smile Smile


Причем - этот форум еще очень даже консервативный. На более других: (Яп) - оголтелые падонке требуют показать сиське, ... Smile
ZaSKaR
Trinity писал(а):

Думаю, каждый себя иногда с той или другой машинкой сравниваетSmile Я вот себя - чаще всего с Тайотой Селикой. По характеру она мне ближе всего.

Давайте пофантазируем: а на какую машину были бы похожи вы?

Рефулер
Адвер
оголтелые падонке требуют показать сиське
Нам,или всё-или ничего!(хочу ВСЁ :-D )
Выбравший гармонию
Интересный у девушки ход мыслей... я вот чегой-то никада не сравнивал себя иключительного с чем-либо или с кем-либо...
Trinity
Smile)))) а больше ничего не показать? сиське это на dirty какой-нибудь обращайтесь:P

Рефулер: я бы тоже от ВСЕГО и СРАЗУ не отказалась бы Smile) где такое берут, расскажешь?

для всех: представилась, каждому протянула ручку, улыбнулась и щелкнула каблучками в реверансе Smile))
Рефулер
Rusofil
ДЕВЮЩьКА!!!Нам не понять...
Рефулер
Trinity
Про,СРАЗУ,я ничего не говорил,я сказал-ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО(тело разу,отдельные части не нужны(я не некрофил))
133
Trinity писал(а):

для всех: представилась, каждому протянула ручку, улыбнулась и щелкнула каблучками в реверансе ))



Тогда просим фоты в студию:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127535(наши лица) Smile
Плюс еще есть где-то темы сколько весишь,какой возраст,мои жЫвотные,и т.д. и т.п. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Везде просим завизироваться
Гаврилыч
Вопрос чиста бабский.
На машину я точно не похож, и машин похожих на меня нет.
Рефулер
Гаврилыч
машин похожих на меня нет.
ЯГУАР :cool: !!!
Trinity
Гаврилыч писал(а):

Вопрос чиста бабский.
На машину я точно не похож, и машин похожих на меня нет.



ну в таком случае, позвольте уж мне побыть немного женщиной и позадавать свои "чисто женские вопросы" Smile
можно?
FreiDer
Ех... чё на девушку накинулись то...
задали вопрос - отвечать и в глаза смотреть :-D
Вот для меня это Freightliner - сolumbia, причём это скорее даже не ассоциация, я просто всегда с каким-то предыханием всегда смотрю на них...
Если из отечественного производителя, то ЗИЛок 131 8-)
Рефулер
Trinity
можно?
Не мона,а нуна...
Тимыч
ахтунг......как я могу быть похож на машину?Smile любая машина это железо))))))) Smile одни только ездиют быстрее........в других комфортнее..хм....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы