Страница 2 из 3
Kay
КПК ASUS MyPAL A696. Navitel в комплекте...
sdl2000
КПК НР4700 + GPS (не помню какой Smile ) + GisRussa + iGo
CapitanS
Купил на днях asus 636 с GPS Просветите где можно халявных прог и карт нарыть в инете
lynx1983
Mio A701 + iGo + Ozi
shurshic
shpakus
А кто нибудь может посоветовать какое либо навигационное ПО для использования с ноутом?
IvSPb
shpakus писал(а):

А кто нибудь может посоветовать какое либо навигационное ПО для использования с ноутом?


ГИС Русса, Ozi Explorer. Можно iGO, но будет эмуляция маленького экрана КПК.
Информация, ссылки на программы и карты - на 4pda.ru
Pepela
Exotic
Pioneer avic s2, доволен, всё на 5 кроме одного, почему-то непонимает корпуса домов.
StiFFfff
Sony Ericsoon P1i, вполне доволен.
Forever
КПК Asus MyPal A639 Navitel navigator в комплекте.
Мне нравиться прога, хорошая и удобная.
Обновляют часто, и прогу и карты.
Ещё пара прог стоит халявных.
Но навител быстрее всех работает.
Eddard Stark
У меня Garmin Nuvi 200W
perco
У меня два GPS в бордачке лежит, одини листом примерно метр на метр, второй на журнальчик похож Smile
ещё есть в мобильном гугле карты, удобнее со спутника фото посмотреть чем угадывать посмотрев на карте, маршрут прокладывает нормально, трафик не ест минус один увеличение местности плохое за пределами москвы.
планирую купить электронный пока вычитываю инфу про то что будет нужнее, удобнее, лучше.
J_rockiN
КПК Glofiish Х800 со встроенным ЖПС, прога - Навител навигатор.
_rom@n_
Mio C220 :cool: :cool:
Rus79
В бардачке из бумаги :-D
OldFeld
_rom@n_ писал(а):

Mio C220 :cool: :cool:



Mio C320 радует в первую очередь большим экраном 4.3" + хорошие карты. Из минусов аккумулятор у меня работает вместо заявленных 4 часов минут 50 :ooo: А с другой стороны... я эту приблуду в машине пользую, то есть с подпиткой\зарядкой из прикуривателя. поэтому не критично
daemon7
КПК Glofiish X500+ со встроенным GPS, Яндексмапс...
т.к. более нигде самарских карт найти не мог, сейчас вроде появились у автоспутника, буду пробовать
perco
Преобрёл кпк Asus P535, в коробке нашёл диск с NAVITEL NAVIGATOR пару лицензионных ключей (на прогу и карту), в обшем даволен всем кроме того что нет функции запрета дороги (она заменена пдд) и при объезде пробки до последнего просит развернуться хотя есть кнопка пробка на 1км, нравится очень что одаптирована к пдд и знает где куда можно ехать где нельзя, при обновлении сталкнулся с маленьким багом авторов, при поиске улици выдаёт пары (большая филёвская улица и улица большая филёвская) при выборе первой нет номеров домов, а при втором варианте всё нормуль. недавно перешол на XXL поеду по городам кататься)))
KyZZMI4
КПК+ блютус GPS
в машине удобно, спутников много ловит:-)
Mih@il
Глофиш икс 650!!!
Щас в ремонте лежит нехороший человек...
Как рас жипиэс и сломался
M_74
MIO A-502 +Navitel+Ozi
Очень даже ничего, только экран побольше не помешал бы
realist
Deniska007
Вот, хотел приобрести в своё авто навигатор, но никак не могу выбрать. На работе советуют брать новинку от Pioneer. Вроде, там появились модели премиум-класса, которые имеют возможность соединятся с iPod, и штатной магнитолой. Кто-нибудь про них знает? Стоящая штука? Есть смысл потратиться?
Sprut82
Пользуюсь КПК Glofiish Х650 Новител 3,2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы