Страница 3 из 3
Sherhand
у меня хтц 3650 прога иго8
xxxx
У меня Нокиа 6110 - ПО Гармин. В принципе устраивает.
ABomb
jj-connect какой-то простой. Хотя и видео и звук воспроизводит, но не часто пользуюсь ) на всякий случай иногда беру.
и на телефоне rus gissa программа стоит, там мне карта нравится pray:
Dexter216
Asus A696 + navitel 3.0 шел в комплекте с картой СПб и ЛО. По России - ГИС Русса.
shi21103
Glofiish x800 со встроенным GPS модулем, софт iGo
нареканий нет
Deniska007
Спасибо за ответы. А кто-нибудь знает про AVIC-F500BT? Я пока в этом слабо разбираюсь. Характеристики-то прочитал, но мне они мало, о чем говорят. На что нужно обращать внимание в первую очередь? У этого, вроде, карты: территория России и вся Европа (33 страны).
Подскажите!
Denim
ASUS 686 :cool: Софт - Navitel 3.2 XXL - карты - вся Россия. Супер
Denim
Deniska007 писал(а):

Спасибо за ответы. А кто-нибудь знает про AVIC-F500BT? Я пока в этом слабо разбираюсь. Характеристики-то прочитал, но мне они мало, о чем говорят. На что нужно обращать внимание в первую очередь? У этого, вроде, карты: территория России и вся Европа (33 страны).
Подскажите!



В первую очередь обращай внимание на то - откуда ты, из какого района . Из этого выбирай софт - чтоб карты были - а уж потом выбирай модель навигатора, тк разные фирмы разный софт ставят лицензионный туда. Потом переставить другой софт проблематично будет, если не будет карт твоего региона
Мегалодон
у меня jj-3000.Скачал IGO8.загружаю,а там пол экрана.Мож кто сталкивался? Sad
Ганс
Nokia-6110 Navigator ( Garmin Mobile XT)
Deniska007
Спасибо всем! Теперь имею кое-какое прдставление. Пороюсь ещё в инете, повыбираю из того, что насоветовали. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы