Страница 1 из 1
alvd
Недавно поймал себя на том что многое в этой жизни мне не нравится, но я не знаю как изменить ситуацию.

Не люблю бомжей и считаю что надо их отправлять в ЛТП на стройки капитализма. Не люблю алканов, которые жрут водку и орут по ночам в соседней квартире. Не люблю му#@%ов, которые вместо работы обсирают всё вокруг и делают из этого стиль жизни (ну например дядюшка Зю). Не люблю дятлов на дорогах, вчера жена рассказывала как они еле убежали из-под матрёхи-пацаномобиля, хотя шли на свой свет. Т.е. у меня бомжефобия, алканофобия и мудакофобия. А как у вас и почему?

Считаю, что
- бомжи - ну тут понятно, стройки капитализма
- алканы - раз звездюли им пофиг, то туда же
- всякие русо- жидо- и прочие фобы: построить несколько фобозон чтобы каждый нехороший человек мог туда приехать и излить всё что на душе. А если начинаешь пиzдеть не в фобозоне, то принудительно туда отправлять на неделю с обязанностью выслушивать всех му#@%ов по 16 часов в сутки. За свой счёт. А за отказ выслушать - продлять ещё на неделю и т.д. В интернете тоже надо сделать домен, например .mud
- а на дороги выпустить гайцев, набранных на конкурсной основе, с правом все штрафы, набранные у светофора, оставлять себе. И раздать каждому по светофору. И видеонаблюдение, чтоб если кого пропустишь, дневная выручка в доход государства.

Ваши фобии и предложения?
Sanekks
alvd писал(а):

а на дороги выпустить гайцев, набранных на конкурсной основе, с правом все штрафы, набранные у светофора, оставлять себе. И раздать каждому по светофору. И видеонаблюдение, чтоб если кого пропустишь, дневная выручка в доход государства.


Вот это супер!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Bart2
И еще одну зону. А туда всех идеологов типа тебя.
alvd
Bart2 писал(а):

И еще одну зону. А туда всех идеологов типа тебя.

Вот она, эта ветка. Спасибо.

P.S. Начало здесь... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=132113&postdays=0&postorder=asc&start=45 В принципе, если предложится какой-то реальный конструктив, то можно сделать и сайт, и публикации... У меня правда маловато этого конструктива. Но вместе мы кто? Правильно - СИЛА! (или банда? а?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы