Страница 1 из 1
Slim4ik
Если кто то ставил усилок под сиденье 2107 поделитесь опытом, может у кого то есть фотки выложите пожалуйста как и куда крепить, не мешает ли он?. Еще меня интересует как насчет охлаждения, не будет ли он перегреваться?, и можно ли самому межблочные провода сделать. Confused
Gloom
Slim4ik писал(а):

можно ли самому межблочные провода сделать.


Если не знаешь где найти такую инфу, то и пробовать изготовить не стоит.
Slim4ik писал(а):

Еще меня интересует как насчет охлаждения, не будет ли он перегреваться?,


А чем они сильно отличаются от десяточных и самарских?
Там ставят ничего не происходит.
Slim4ik
Искал про межблочники - не нашел дайте ссылочку если есть (спасибо)
Slim4ik
Да и еще кто подиумы делал, сколько сохнит эпоксидка, а то у меня уже 3 день и никак не высохнет? Может мало затвердителя налил?
Rivet
Slim4ik писал(а):

Да и еще кто подиумы делал, сколько сохнит эпоксидка, а то у меня уже 3 день и никак не высохнет? Может мало затвердителя налил?




Межблочники сделать можно, только за 400 руб можно купить пару и не трахать руки мозгом.

По эпоксидке - если ничего не помогает, прочитай наконец инструкцию!
Вадя™
Rivet
как так за 400 руб пару? ты шо..нада обязательно безкислородную медь, направленную..
Slim4ik
Дело в том что усилитель будет стоять тод водительским сиденьем метрового межблочника не хватет, а 5-ти как то многовато вот я и спрашиваю как я могу сделать его сам ?
Rivet
Вадя писал(а):

Rivet
как так за 400 руб пару? ты шо..нада обязательно безкислородную медь, направленную..



Ага и по больше золота, чего жалеть!

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=68&elid=47&id=29
Rivet
Slim4ik писал(а):

Дело в том что усилитель будет стоять тод водительским сиденьем метрового межблочника не хватет, а 5-ти как то многовато вот я и спрашиваю как я могу сделать его сам ?



А кто сказал что МБ бывают только 5 метровыми?????
Slim4ik
в магазинах или метровые или 5
Rivet
Slim4ik писал(а):

в магазинах или метровые или 5



0,75
1,5
2,5
4
5
6
как говорят... ищите в магазинах вашего города...
vitalik-b
Rivet
это в москве, а в днепропетровске охотно поверю, что или метровые, или пяти...
Gloom
vitalik-b писал(а):

в москве, а в днепропетровске охотно поверю


Не только в Днепропетровске. :-(
vitalik-b
Gloom-2112
ну так и я с периферии Smile
tigrenok
Цитата:

Если кто то ставил усилок под сиденье 2107 поделитесь опытом


Собственно говоря, я ставил вчера Smile
Встал он туда просто идеально (под пассажирское сидение).
Выпилил из фанеры 10 мм основание чуть больше самого усилка. Прикрутил его на это основание.
В основание вкрутил шурупы, чтобы они торчали снизу (так, чтобы проткнуть покрытиые салона, но и не достать до кузова), и чтобы не катался по паласу усилок во время движения. Силовой кабель провел под паласом с правой стороны и через дырки в креплении сиденья. У меня там дырки как раз под 4AG кабель. Тютелька в тютельку, я бы сказал Smile

В общем, место для усилка - идеальное! Единственный момент, пассажиры сзади могут ногами туда залезть. Я думаю прикрутить еще маленькую стенку к основанию, чтобы защитить усь таким образом.
Levski
а чем, собсна, задняя полка не устраивает? повесили туда усь на 074...
Gloom
tigrenok писал(а):

Собственно говоря, я ставил вчера


Фото в студию
tigrenok
Цитата:

а чем, собсна, задняя полка не устраивает? повесили туда усь на 074...


Есть одна деталь, межблочных проводов надо гораздо меньше по длине. Smile
Я изначально хотел два уся, по-этому установил под сиденьем 250.2. щас буду его менять на 150.4 (Calcell BST). Решил, что моим Hertz HSK 165 будет жирно слишком такого уся.
Slim4ik
tigrenok а сколько у тебя вышли по длине межблочники метра хватит или нет ? Confused
tigrenok
Цитата:

tigrenok а сколько у тебя вышли по длине межблочники метра хватит или нет ?



Ты знаешь, длину не мерял точно, провода пошли по центру. По идее метра должно хватить, но я бы взял с запасом, метра полтора. МБ по центру будешь пускать?
Slim4ik
Думаю по центру так их меньше всего уйдет, а ты фанеру к болтам сидушек не крепил чтоли, если хорошо на тормоз нажмеш усилок может улететь. Confused
tigrenok
Slim4ik
у меня снизу торчат "когти", которыми подставка с усилком цепляется за палас. Никуда не улетит, сидит как влитой. прикручивать к креплению сидения - вариант. Я пошел другим путем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы