Страница 1 из 1
visma095
Где нормально делают и сколько это удовольствие стоит? Мне дверь заднюю на парковке притерли. Видимо какой то нехороший человек открывал дверь со всей дури, запарковавшись рядом, ну и как результат пара царапин и потертостей на моей двери. Надо бы заполироваться.
Жек
а где живешь примерно?
олег191
visma095, Вот у тебя денек-то!

Сначала решетку сперли,ну у дверь для кучи ,,НА!

Я уже смирился с царапинами.На парковке у ВКНЦ, после нескольких рабочих суток,обязательно появляются царапинки(народ пытается воткнуться на нашу парковочку,там становится узко и обязательно после их открытия дверей царапинки)И я по теплу,на даче, заполировываю сам.
Раньше ,кто занимался,полировкой держали цену от 50уе до 150уе. 8-)
visma095
Жек писал(а):

а где живешь примерно?

На Войковской
visma095
олег191 писал(а):

visma095, Вот у тебя денек-то!

Сначала решетку сперли,ну у дверь для кучи ,,НА!

Я уже смирился с царапинами.На парковке у ВКНЦ, после нескольких рабочих суток,обязательно появляются царапинки(народ пытается воткнуться на нашу парковочку,там становится узко и обязательно после их открытия дверей царапинки)И я по теплу,на даче, заполировываю сам.
Раньше ,кто занимался,полировкой держали цену от 50уе до 150уе. 8-)

Мда, везет. Прямо черная полоса, которая вроде закнчивается. Мне от царапин на любимом звере прямо дурно становится. Машинка то для полировки есть, но она уже старая, нужно новую брать, да времени нет.
Жек
соседка) могу пару моек подсказать и один сервис.Вроде нормально делают. А вообще, на царапину надо смотреть.
visma095
Жек писал(а):

соседка) могу пару моек подсказать и один сервис.Вроде нормально делают. А вообще, на царапину надо смотреть.

Мда, сплошные соседи. С Восьмеркиным как выяснилось в одной школе учились, живем рядом, на вечере встречи выпускников буквально в соседних кабинетах пили.
visma095
Жек писал(а):

соседка) могу пару моек подсказать и один сервис.Вроде нормально делают. А вообще, на царапину надо смотреть.

А что за мойки?
олег191
visma095, Вот телефончик сервиса,он рядышком,на ул.Панфилова 20(территория МАИ) 158-49-41 Спроси лучше Андрея,ну или Володю.Там есть еще рядом мойка.Из сервиса гоняют на покраску в район Речного вокзала.(та делают суппер).Сервис маленьки, хитрый ,только для своих .Адрей там Босс и ваш сосед.
Позвони, переговори.Может еще что-то посоветуют.Я их знаю уже около 25 лет :cool:
Жек
олег191
кстати, хороший сервис, другу там делали.
олег191
Я знаю .Да и люди не плохие,правда ветераны ушли на "Тюнинг-Субару".Творческая работа можно за чужие фнансы( не малые)воплотить мечты. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы