Страница 5 из 6

Садитесь ли вы за руль в нетрезвом состоянии?

  • никогда-пьяный за рулем-преступник![ 215 ]49%
  • пробовал,не понравилось,нет реакции,сложно управлять[ 84 ]19%
  • не езжу,боюсь нарваться на гаишников[ 66 ]15%
  • редко,с оглядкой,но приходится[ 72 ]16%
Всего голосов: 437
Shtefan
Ездил но по пересеченной местности вне города.
saljeri
Нет и не буду никогда пробовать.
Олежек
нет не ездил, здоровье родных, свое и окружающих дороже чем быстро доехать на своем авто!!!!
Alex_54
По молодости регулярно и в любом виде вплоть до автопилота, но бог меня хранил. Последние 14 лет спиртного не употребляю ни в каком виде и количестве.
kostig
3 часа ночи, машин нету, я плетусь километров 40 с аварийкой(типа чтоб беспалева). Тормозят....теперь 1.5 года без прав.
НЕ ЕЗДИЙТЕ пьяными...хорошо если гайцы поймают, а вдруг со столбом не разьедешься!?или не дай бог пешехода на лобовоху посадиш....синька-чмо в общем, тем боле за рулем
SMSha
Принципиально не сажусь за руль после спиртного, не меньше суток, лучше даже 2-3 суток без руля. Благо, каждый день не езжу, так что без ущерба для вождения можно иногда "употребить"
VLV
периодически катаюсь по деревне (больше 20 км в час не разгонишься, давить некого даже при желании) и в гараж всегда загоняю после 2-3 банок пива-)))
yan-khabarov
Пьяный преступник, меня чуть не сбил. Урод.
Sol_Jah
Пару раз приходилось переставлять машину в пределах двора после 1-1,5 л пива Smile
А так, чтоб по городу или по трассе - рисковать правами/машиной/здоровьем большого желания нет.
Melptz
К сожалению приходилось. Несколько раз за городом (еще и капот открылся-с..а,а ему всего неделя была), и один раз в городе, на работу опаздывал, а такси перегружены были, но это было когда 18 лет отроду было, в таком возрасте все пофиг.. . Но больше всего страшно, когда с пьяным едешь, несколько машин своих точно разбили.
Atrox
Не капли в рот - не сантиметра в жопу! (с) народ. Good

.
ОлегВ
Шмарень писал(а):

Ездил, причем неоднократно, но всегда ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, прекрасно осозновая, что выпимши и посему реакция замедлена. Не лихачил никогда под этим делом. Да я и пью вобщем-то не много. После 3х бутылок пиво - там запаху больше, чем алкоголя.



Согласен, и поступаю также. А вопросы считаю не совсем корректным.
50грамм водки на сытый желудок и с закуской, а через 15 мин за руль - это пьяный; или бутылка водки на двоих и через 4 часа за руль. А через сутки? А через двое?
А как говорят медики алкоголь выводиться из организма не менее чем за 72часа.
Поэтому считаю, что вопрос должен звучать так: через какое время Вы садитесь за руль после употребления алкоголесодержащих веществ в дозе эквивалентной или превышающей 0,2 промилле?
И дай Бог каждому трезвенику и ... знать самому ответ на этот вопрос.
autodoctor
Каюсь!Ездил!Во всевозможных состояниях.Обошлось!Лет шесть назад в сознании что-то переключилось.Сейчас употребляю редко,в сторону машины даже не смотрю.И друзей пьяных за руль не пускаю.Один раз даже подрался с другом,но за руль не пустил.На утро благодарил.(он)
Toliasik
Максимум что себе позволяю - бутылку пива с закуской(например посиделки в суши бамбуковое пиво + роллы), по прошествии часа за руль.В других состояниях не катался и желания нету.
Вова Длинный
dmabr писал(а):

Алексей21101 писал(а):

Да я трезвым и ездить не умею


Мля,ну что за нафиг?Именно такой последний вариант почему-то не добавился!Кто знает-как теперь добавить?



Ну что тут ответить при таких ограничениях. cry
Алекс2115
Нет, ребята, тему - в печку. Я вот авто купил - и бросил пить. Вообще не понимаю, как можно пьяным за руль садиться да ещё в городе. На даче вокруг колодца кататься - какой кайф? Получать удовольствие от вождения авто можно и нужно в трезвом виде. Выпил - садись на лошадь, которая сама тебя домой привезёт. Говорят, Юрка Гагарин пьяненьким в космос летал... Ну, это ладно. Страшно там на трезвую голову.
Alex_54
Ох какие мы все правильные, аж жуть берёт.
nosik77
Пьяный за рулем - убивать нафиг!!!
Alex_54 писал(а):

регулярно и в любом виде вплоть до автопилота, но бог меня хранил


Бог не тебя, а окружающих от тебя хранил!
nosik77
Alex_54 писал(а):

Последние 14 лет спиртного не употребляю ни в каком виде и количестве


Bravo Bravo Bravo
Kuzmich2
Никогда , так как всегда ТРЕЗВ.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Zibnow
Ранетка писал(а):

не пью спиртного вообще.



Научи!
Г.у.М.а
жизнь дороже, уж лучше воспользоваться услугами общ транспорта или такси.
Witosss
Я тока приехал...синий...
Легенда
нет и не сяду. боюсь попасть в аварию+отнимут права.
получать их сложнее....чем выпить пива.
не стоит того жидкость))) Drinks or Beer
Патрикевна
Легенда писал(а):

нет и не сяду. боюсь попасть в аварию+отнимут права.
получать их сложнее....чем выпить пива.


присоединяюсь . очень правильно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы