Страница 3 из 6

Садитесь ли вы за руль в нетрезвом состоянии?

  • никогда-пьяный за рулем-преступник![ 215 ]49%
  • пробовал,не понравилось,нет реакции,сложно управлять[ 84 ]19%
  • не езжу,боюсь нарваться на гаишников[ 66 ]15%
  • редко,с оглядкой,но приходится[ 72 ]16%
Всего голосов: 437
понтелеймон
не ездил ,,,т.к. жена ключи забирает до начала пьянки....
а очень хочется попробывать...к примеру на даче в поле .где упырей с палками нет...
а вообще мечта :::зимой в сильный мороз пьяным на снегоходе по знакомой гладкой"местности
PaVLoDaReTC
никогда не езжу
ЗАДИРА
Никогда, я вообще не пью алкогольные напитки, отрицательно отношусь к пьяным и за рулем и так
Hi-Tech
Чет я смотрю одни трезвенники здесь...
Езжу на даче или природе (по лесу короче). С бодуна несколько раз ездил. Один раз чето переклинило - было очень страшно.
А вообще, конечно, завязывать с этим надо...
Один по лесу - еще куда ни шло, но вот на дороге и с людьми - эт конечно не правильно.
SA
Выбрал п.1. Хотя раньше бывало. Три раза денег отдавал. Потом решил что дороговато выходит и перестал. Ездить приходится каждый день, бывает и "после вчерашнего".
dotsa
машину продал нафиг - пить мешает

п.1
poliman
приходилось, когда в деревню приезжал - то на дискотеку вечером всегда ездил на машине. выпивал литру пива. на реакции имхо не сказываеца - прекрасно очущаю свою машину. один раз ездил можно сказать в хламину: приехал к друзьям в лагерь где они проходили практику по геодезии - там наебались(лтчно усасал литра 2 пива) и погнали в соседний лагерь на дискотеку. благо 1.5 км. мусоров повезло нам не было - но это такая глуш, до ближ поста км 20. там все бухие ездют.
но вот когда приехал в деревню - а там был день поселка, то этот случай изменил мое мнение по поводу выпития за рулем: приехали мой брат с друзьями часов в 17.00 в деревню. выпили, курнули. в баньку сходили. я после работы приехал в 20.00(120 км куярил:) ).
выпил 3 стакана пива. и нада на дискотекку. а ехать 2 км. поехали на 2х машинах. я первый - как самый трезвый. сзади волга десятка - там парнишка уже хороший был. и нада такому случица: скока себя помню, в этом поселке мусоров не было никада - а тут на тебе - 2 машины и мотоцикл. ну вот стопят меня, я выхожу( у самого очко играет не на шутку!)со мной брат мой ехал. тоже изрядно выпил. вышел он, вышел я. он рядом стоит - дышит вовсю. мусора - блин п#%@$ы, даже страховку и доверенность начали проверять - деревенщина, мать иху! ну вот все проверили, решили спросить:"пил?". я говорю:"нет, я не пью за рулем!". мусор грит: "чото попахивает!". на что мой брательник ответил:"дык это я седня нормально выпил - ведь день поселка же!". на том мусора и отьепались от нас. больше я играть с удачей не стал.
PS прочитал 4 страницы - и все в основном выбрали п.1. а кто же тогда голосавал за остальные пункты? ведь это половина опрошенных!. сам голосовал за п.3.
Miha79
бывало........... Confused
Egor_KA
пункт 1.
т.к. щаз не езжу бухим за рулём, был помоложе приходилось, то в магаз за добавкой, то ещё куда, но впринцепе расстояния не большие на рекцию хз как сказывается (наверно всё таки ухудшается) я всегда аккуратненько сторался без гонок и т.д. .. . славва богу пронесло с прадовцами полосатых палок не встречался "под мухой".
Артурыч
Несколько раз ездил, ночью, ментов не боялся, т.к. была ксива. Больше не буду! Shocked
ABomb
ксиву потерял? Smile
Артурыч
ABomb писал(а):

ксиву потерял? Smile



Уволился!
Роман-НН
По сути конечно - ответ ?1. Но пьяным однажды ездил по дурости (было 19 лет). Пили в гараже и не хватило. Ехать было не далеко, но все равно вспоминать не приятно. Молодой был.....
sergik
? 4 Хотя сам понимаю что это сродни преступлению но бывает с будуна приходиться, конечно реакция замедляется но и еду в 2 раза осторожнее и не тороплюсь. Было летом с корешами и девками всю ночь (летом у нас в Мурманске полярный день светло как днем, солнце не садиться) пили пиво во дворе вернее на территории школы в каторой сам учился (мне 20 лет) ну и с пьяну ездили по району за пивом и закусью при этом есно дело не повыебываться грех ну и там с буксами, музыка на полную, стекла все открыты.
На следующий день как мне жалко было машину новую летнюю резину, сцепу, зарекся больше в таком состоянии ездить да и мало ли что пьяный ведь и море по колено.
EAT
ничо не ответил. на даче в поле периодически езжу (1 км) бухать/шашлычок ))) ... В городе - только когда прав не было и не на своей машине. Теперь никогда.
G-Unit
Ездил довольно много раз!

Хорошего ничего не наблюдаю в этом.

Просто ситуации разные бывают, по этому с новыми штрафами хочу купить персональный алкометр - малали что!!!

А с 01.01.2008 низачто! 15 суток - эт ППЦ.
Димoн
Пункт адын! :cool:
Cerber
Никогда, ибо когда я пьян, то самим собой не всегда управляю, не то, что авто.
Mad Vaz
Бывало,но с органами там, где я езжу, у меня проблем нет.
rg-45
Андрюха Стрельненский писал(а):

Бывало,но с органами там, где я езжу, у меня проблем нет.

а недай бог с пострадавшими тоже Confused:
mylena
раньше ездил
причём пьяным себя не считал (три полторашки джин тоника в течение рабочего дня)
реакция была может и не молниеносной, зато стабильной , ездил аккуратно, спокойно, т.е. без нервов и дёрганья
сщас поумнел и такое больше не практикую
кстати интересная вещь: пили тут с приятелем на даче летом в одну из суббот, пили много: вино, водка, пиво, шампанское
на утро у меня прибор показал норму, а у него превышение в два раза!
я подумал может прибор накрылся и тут же для эксперименту дёрнул пивка: нет всё нормально прибор через минут десять показал 0,2 промилле и от сердца отлегло
Monk-SPb
Пункт первый очень заманчивый, правильный, типа, но проголосовал за пункт 3. Просто пью я редко и мало, посему кажется, что за рулем буду чувствовать себя нормально Smile Где-то в глубине души понимаю, что это не так, что все равно у выпившего человека реакция не та, но мозг не переделать Sad Спасает в этой ситуации именно пункт 3, ? потому как очень люблю свой автомобиль и очень боюсь без него остаться.

З.Ы. Извиняюсь, что не такой "правильный", как большинство здесь собравшихся, но хотелось ответить честно.
reulta
А я вообще в жизне крепче пива нечего не пью...А если пиво выпью, то за руль уже не сажусь!..
poliman
reulta писал(а):

А я вообще в жизне крепче пива нечего не пью


Smile
тут не много о другом опрос: садитесь ли вы заруль в состоянии "бухой"
Madjahed
как выпью очень тянет за руль!!погонять охото! если сажусь то только в поселке у подруги а в городе нет,ментов много.Я пьяный или трузвый мне пофиг если ездить аккуратно!Специально неа автодроме пробовал,пьяным все маневры,как ии трезвый все отлично получаеться.Есил ты ВОДИТЕЛЬ ты и пьяный сможешь ехать нормально!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы