Страница 1 из 1
Razor
был в сервисе на днях, мужик сморел понемногу машину, и показываю на красноту где то с краю радиатора сказал - меня а то где нить долбанет.....вам вопрос так ли это? краснота это как я паонял антифриз
Тимыч
чего долбанет? Подтек это фихня....если не напрягает, антифриз не уходит то забей.
u313
Если антифриз сильно не уходит, с радиатора не течет, я бы не стал трогать пока. Тем более с краю, если и течет то из-под зажимов, а значит резко не выдавит.
Сергей 22
Да ничего не будет страшного.
VAZmezdie
К основным неисправностям радиатора относятся:
- течь (пайка или замена)
- забиты щели (наружняя промывка под напором)
- накипь внутри трубок (замена, хотя предлагают много всяких сомнительных присадок).
Razor
вообщем щас стоял в пробке и впереди меня изредка появлялся дымок)) антифриз выгорает наверное, нехорошее чувство, может все таки менять???
dima7009
если есть лишние деньги меняй, но праверив по лучше что радиатору будет хана. у меня тоже парит с низу как нагреется больше 90 г но вроде нечего 11000 тыщ отъездил
Razor
так у меня 79 градусов было.....
rover
Razor писал(а):

был в сервисе на днях, мужик сморел понемногу машину, и показываю на красноту где то с краю радиатора сказал - меня а то где нить долбанет.....вам вопрос так ли это? краснота это как я паонял антифриз


Ха, у меня литр в неделю уходит, и ничего не долбает. Что, сам посмотреть не можешь, откуда текет - и рассчитать последствия?
Если текут соты радиатора, то так хоть год езди.
А если текет из под патрубков, то все возможно.
Долбанет не сразу, а допустим у тебя минут 15 будет. Запасешься бутылками по ходу, периодично заливая воду доползешь до сервиса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы