Страница 1 из 2
tdv
Работающий в районе м. Динамо, а живущий на юге юго-западе, юговостоке, центре Smile
Там на ул.Мишина 3840 есть магазинчик радиотехники "Унисервис". Нужно позарез купить одну фигню стоимостью 250р.
Называется "Шлейф для автомагнитолы Clarion HKM-243"
Просто магаз работает до 18-00 и я никак не успею туда подъехать.
Я бы вечерком подъехал куда нужно, с пивом естественно Smile
visma095
Я щас туда еду, а завтра в 10.00 буду на Коломенской или около 15,00 в ЦДХ.
tdv
visma095
Спасибо огромное. Но мне уже на форуме Киа народ готов помочь..
visma095
tdv писал(а):

visma095
Спасибо огромное. Но мне уже на форуме Киа народ готов помочь..

Нема за шо.
Тоха Купчинский
tdv

Тут Висма с тобой встретиться хочет, а ты Киа, Киа.. тьфу! Very Happy
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

tdv

Тут Висма с тобой встретиться хочет, а ты Киа, Киа.. тьфу! Very Happy

Мда, с форума меня вживую только один человек видел. Я помочь хотела, а ты все опошлил. Я буквально в соседний дом на собеседование еду просто. Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

tdv

Тут Висма с тобой встретиться хочет, а ты Киа, Киа.. тьфу! Very Happy

Мда, с форума меня вживую только один человек видел. Я помочь хотела, а ты все опошлил. Я буквально в соседний дом на собеседование еду просто. Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.



Почему сразу опошлил? Я разве тут что-то пошлое написал? Ну не обижайся, хорошо? Smile
Выбравший гармонию
visma095 писал(а):

Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.



Это непорядок. Так низя по трудовому кодексу. Надо их нагнуть нехило...
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

tdv

Тут Висма с тобой встретиться хочет, а ты Киа, Киа.. тьфу! Very Happy

Мда, с форума меня вживую только один человек видел. Я помочь хотела, а ты все опошлил. Я буквально в соседний дом на собеседование еду просто. Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.



Почему сразу опошлил? Я разве тут что-то пошлое написал? Ну не обижайся, хорошо? Smile

Да я и не обиделась.
visma095
Rusofil писал(а):

visma095 писал(а):

Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.



Это непорядок. Так низя по трудовому кодексу. Надо их нагнуть нехило...

Не получится. Официально меня уволили, когда я выписалась.
Кот Чеширский
visma095

Вроде ты как то даже работников искала...
А в больнице за что лежала? Щас надеюсь здорова? А работа забей - кто знает может найдешь еще лучше...
visma095
Кот Чеширский писал(а):

visma095

Вроде ты как то даже работников искала...
А в больнице за что лежала? Щас надеюсь здорова? А работа забей - кто знает может найдешь еще лучше...

Ну все в жизни бывает. Я почти здорова, щас вот с собеседования вернулась, вроде прошла, завтра еще с безопасниками и начальником отдела общаться.
Виталька
visma095 писал(а):

Я почти здорова, щас вот с собеседования вернулась, вроде прошла, завтра еще с безопасниками и начальником отдела общаться.


чё за контора, что 3 собеседования надо проходить?
visma095
Виталька писал(а):

visma095 писал(а):

Я почти здорова, щас вот с собеседования вернулась, вроде прошла, завтра еще с безопасниками и начальником отдела общаться.


чё за контора, что 3 собеседования надо проходить?

Крупная контора, монополист на рынке электронных архивов. Меня завалили, я щас еще одно собеседование прошла, там тоже на второй круг прощла. Тут даже интереснее.
Anhel
visma095 писал(а):

Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.


мля, ну и уроды ж :ooo: :ooo: :ooo:
Acquirer
Виталька писал(а):

чё за контора, что 3 собеседования надо проходить?


Епта банк что ли? Кадровик + твой начальник + сбшник?
Vitalij
tdv


Ты чудак из-за того, что девушке отказал Smile Ток не обижайся, плиз :)

visma095

А меня круговые собеседования уже достали. Сначала кадровая, потом непосредственный руководитель, потом Ген Дир, мля тьфу. Типа крупные компании, а ГенДир дрожит за всё, что сам решает, кого и как 8-)

Последний раз редактировалось: Vitalij (14 Марта 2007 19:43), всего редактировалось 1 раз
visma095
Anhel писал(а):

visma095 писал(а):

Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.


мля, ну и уроды ж :ooo: :ooo: :ooo:

Я сама в шоке была, теперь уже отошла и активно ищу работу.
visma095
Vitalij писал(а):

tdv


Ты лох из-за того, что девушке отказал Smile Ток не обижайся, плиз :)

visma095

А меня круговые собеседования уже достали. Сначала кадровая, потом непосредственный руководитель, потом Ген Дир, мля тьфу. Типа крупные компании, а ГенДир дрожит за всё, что сам решает, кого и как 8-)

Во-первых, он мне не отказал.
Я тоже сегодня в двух конторах кадровиков сломала и прошла на второй круг, утомляет слегка. До этого я напрямую сразу с гендиром собеседование проходила.
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Rusofil писал(а):

visma095 писал(а):

Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.



Это непорядок. Так низя по трудовому кодексу. Надо их нагнуть нехило...

Не получится. Официально меня уволили, когда я выписалась.


ахренеть нравы...
а по какой статье уволили? с таким же успехом могут уволить по возвращении из отпуска. И как ты туда устраивалась?
visma095
Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Rusofil писал(а):

visma095 писал(а):

Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.



Это непорядок. Так низя по трудовому кодексу. Надо их нагнуть нехило...

Не получится. Официально меня уволили, когда я выписалась.


ахренеть нравы...
а по какой статье уволили? с таким же успехом могут уволить по возвращении из отпуска. И как ты туда устраивалась?

Устраивалась по трудовой. Вынудили написать по собственному. Ладно, я даже рада, что так вышло. Щас весьма выгодные предложения покатили и рядом с домом.
tdv
........

Последний раз редактировалось: tdv (14 Марта 2007 20:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Anhel
visma095 писал(а):

Устраивалась по трудовой. Вынудили написать по собственному. Ладно, я даже рада, что так вышло. Щас весьма выгодные предложения покатили и рядом с домом.


мне генеральный как-то говорил, что можно восстановиться через суд в такой ситуации, (если рогом упереться).

но вообще visma095 правильно считаю сделала: раз предложили, то и нефиг перед ними унижаться.
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Rusofil писал(а):

visma095 писал(а):

Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.



Это непорядок. Так низя по трудовому кодексу. Надо их нагнуть нехило...

Не получится. Официально меня уволили, когда я выписалась.


ахренеть нравы...
а по какой статье уволили? с таким же успехом могут уволить по возвращении из отпуска. И как ты туда устраивалась?

Устраивалась по трудовой. Вынудили написать по собственному. Ладно, я даже рада, что так вышло. Щас весьма выгодные предложения покатили и рядом с домом.


ясно. под "как" я другое подразумевал-по знакомству или нет. Ну вспрочем всё к лучшему.
visma095
Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Rusofil писал(а):

visma095 писал(а):

Меня ж, пока я в больнице две недели пластом лежала, уволили. Теперь вот ищу работу.



Это непорядок. Так низя по трудовому кодексу. Надо их нагнуть нехило...

Не получится. Официально меня уволили, когда я выписалась.


ахренеть нравы...
а по какой статье уволили? с таким же успехом могут уволить по возвращении из отпуска. И как ты туда устраивалась?

Устраивалась по трудовой. Вынудили написать по собственному. Ладно, я даже рада, что так вышло. Щас весьма выгодные предложения покатили и рядом с домом.


ясно. под "как" я другое подразумевал-по знакомству или нет. Ну вспрочем всё к лучшему.

По знакомству.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы