Страница 2 из 14
HoKuM
Basilio писал(а):

Как бывший владелец Мегана II (седан) замечу, что в Рено садиться приятнее, чем в Тойоту, но с точки зрения надежности Тойота, думаю, получше будет.

,

Это мне напоминает армагедон "Русские блоки, Американские блоки. Все делается на тайване" Так и здесь. Сейчас уже нет такого качества что было раньше. И объяснить это очень просто - новы технологии новые товары, люди стремятся обновить что у них есть, от чайника до машины, а производить машины "на века" дорогого стоит. Поэтому есть более менее приемлемое качество которое всех устраивает, может у кого похуже или лучше, о примерно все подтянулись сейчас к одной планке. Так что о надежности спорный вопрос, смотря как спроектировали и протестировали.

З.Ы. Отжег Smile
не Шумахер
Moscow-driver писал(а):

Но соотношение цена/потребительские качества, ИМХО, одно из самых плохих. На счет надежности вроде претензий нет.


Это как? Цена дорога или качеств этих мало? Shocked Тот же Меган ( к примеру), по цене -как и большинство однокласников, по потребительским качества никому не уступает, а нарекания, как раз по надежности...Или я не пойму чего?
HoKuM
не Шумахер писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Но соотношение цена/потребительские качества, ИМХО, одно из самых плохих. На счет надежности вроде претензий нет.


Это как? Цена дорога или качеств этих мало? Shocked Тот же Меган ( к примеру), по цене -как и большинство однокласников, по потребительским качества никому не уступает, а нарекания, как раз по надежности...Или я не пойму чего?



Зап****лись Smile
21099
А еще есть такая французская машинка как символ Very Happy
Жуткая как многие тут базарят снаружи :-D
Но мля ездящая и не трахающая мозг Very Happy и как нич стрнно данной тачке на улицах вижу все больше и больше Shocked
21099
А еще есть такая французская машинка как символ Very Happy
Жуткая как многие тут базарят снаружи :-D
Но мля ездящая и не трахающая мозг Very Happy и как нич стрнно данной тачке на улицах вижу все больше и больше Shocked
Sergey_90
Хм, а у меня вот нелюбовь к французам основана на том, что подозрительно часто сталкиваюсь с конкретной неадекватностью их владельцев на дороге, не всех конечно, но... Почему так, честно говря даж не знаю...
ами
мне нравятся французы особенно Пежо и Ситроены новый. Имхо 407 ваще идеалом считаю. Много знакомых едят на Пежо. Знакомый один, начинал с б.у. Мерин, беха, ауди, потом купил новый опель, все немцы не понравилось жутко. Потом был новый 406 в первом исполнении, потом 406 рестайлинг, сейчас 407, продает её, везут 607. Человек реально с Пежо слазить не хочет. Хотя служебный 140-ой кузов и ездит на ней пасажиром частенько.
Moscow-driver
Как уже писал ранее, французы нравятся, но за те деньги, которые хотят, например, за Пежо 207 можно взять Форд Фокус с более мощным двигателем и, возможно, лучше оснащенный.
www21102
а как с запчастями на французов? например на 406, оч. понравился хочу взять, 2001г.в. приблизительно 300тыс.руб.
sxc
вообщем французы они плохие потому что они делают логан, а еще они ломаюца и в них нет настоящего немецкого качества. да и еще они делают символ
не Шумахер
sxc
а теперь они ещё и ВАЗ купили Sad ....
*Kostik*
www21102 писал(а):

а как с запчастями на французов? например на 406, оч. понравился хочу взять, 2001г.в. приблизительно 300тыс.руб.



Вы шутите? запчастей навалом, особенно в москве, тем более на такую распространенную модель
sxc
боюсь что ваз утянет их вниз, а не они поднимут ваз
*Kostik*
sxc Срать на эти бюджетки, кто знает и кому надо "правильных французов", но уже за другие деньги.

Сам лично в восторге от 407, 207 и Ситроен С4
www21102
-Kostik-
спасибо, за инфу, очень понравился 406, даже откажусь, наверно, от одного из своих требований (хетчбек), возьму опять седан...
*Kostik*
www21102 я могу только одних сервисов неофициальных столько ссылок накидать по Пежо что за флуд забанят. 406 очень удачная модель. Многие её любят. Рестайлинг бери и на механике лучше.
mylena
они похожи на чурок, особенно южане...
MEPHI_Aahz
Цитата:

я могу только одних сервисов неофициальных столько ссылок накидать по Пежо что за флуд забанят


Пежо есть пежо...

А по ситроену? Рено? Very Happy
sxc
мну ситроен в принципе внешне нравица который с таким обрезаным задом
не Шумахер
MEPHI_Aahz
по Ситроену не знаю (чем он, кстати, от Пежо отличается?), реновских неофициалов в Мск много.
*Kostik*
По Ситроёну знаю, совместный с Пежо, в алтуфьево. Если зайти на форум Ситроен имхо весит целая объява и адреса сервисов с отзывами, как и в Пежо. Если не висит, то подскажут.

Так что хорош сказки рассказывать, про негде и нету. Кстати и по Альфам(еще более редкие, правда Итальяшки) сервисов 10-15 точно наберется, если не больше. В своё время узнавал, когда интересовался ими.
MEPHI_Aahz
Цитата:

в алтуфьево


А это где?
Цитата:

Если зайти на форум Ситроен


на какой форум ситроен?

Я видел только старые развалюхи с5 имхо ситроен машина на 3 года потом разваливается.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

в алтуфьево


А это где?
Цитата:

Если зайти на форум Ситроен


на какой форум ситроен?

Я видел только старые развалюхи с5 имхо ситроен машина на 3 года потом разваливается.



НА улице Поморская. Сам там небыл. Я был в Лионе, на ярославке как только купил, а теперь чинюсь в 500 метрах от дома, сервис поменьше, но цены везде одинаковые. Где-то запчасть подешевле, где-то работа подороже.

НА с5 только на пневмо-подвеску гарантию дают 100 тысяч, если не ошибаюсь. И как ты определил что с5 разваливаются? они стояли на пеньках? или лежали на пузе? может сгнили в сугробе?

У сотрудницы Ксара. Брала б.у. Пробег под 100, довольна.
MEPHI_Aahz
Цитата:

И как ты определил что с5 разваливаются?


Слушай, а ведь и правда! Это не С5, тот который разваливается у соседнего дома, смахивает на http://all.auto.ru/cars/used/sale/810373.html ну да все равно это предок с5.

Точно так же гниет, как гниют Лантры и прочие 20летние корейцы.
*Kostik*
MEPHI_Aahz Я видел по Москве и живых. Это модель середины 80х.
Почему - то не все они разваливаются http://cars.auto.ru/cars/used/sale/805514.html

А с5 вот



А вот новый с5, который собирается на выход!








Последний раз редактировалось: *Kostik* (11 Января 2008 01:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы