Страница 1 из 1
Перец
В продолжении темы про Сид, глянул я тут Мажентис новый и Хундай НФ, скажу прямо авто тоже понравились, кроме салона НФ, внешне он не плох. И стоит по божески 2.7 (188 л/с) на аффтомате тридцать с небольшим, посмотрел на ценники японцев - подороже значительно, про немцев молчу... Думаю может взять новую с пятилетней гарантией, вроде попель мозг особо не парит, но б/ушные скажу честно уже поднадоели, да и деньги вроде появились. Кто че слышал про сабж?? Скажу сразу - машин у меня было много разных от мерина до форда и по мощщи от 100 до 400 лошадок, так что кричать как потерпевший про разгоны и престиж мне не надо...
не Шумахер
Перец
для начала проведи над собой работу и перестань верить в миф о пятилетней гарантии Very Happy ...
maxred
НФ простоват, не шибко тянет, зато неугоняем и очередей нет.
Den-Denver
Перец недавно по каналу Драйв,Гусаров НФ как раз тестил,ниче отрицательного не сказал,все понравилось.Дизайн тоже нравится,но Гренадер больше,правда там и цена че то нереальная,а может просто Хундай подтянулись по качеству и стоит брать пока все не просекли Laughing
Перец
Den-Denver писал(а):

Перец недавно по каналу Драйв,Гусаров НФ как раз тестил,ниче отрицательного не сказал,все понравилось.Дизайн тоже нравится,но Гренадер больше,правда там и цена че то нереальная,а может просто Хундай подтянулись по качеству и стоит брать пока все не просекли Laughing



Вот и я о том же, Гренадер дорог, правда киа мне больше понравилась особенно внутри. По поводу гарантии - 5 лет или 120 тыс полная гарантия на авто, говорил с манагером из Редеги, он подтвердил, что да есть гарантия, правда 5 лет киа не на все модели дает, но на мадж и сид - 5 лет... А вчем может быть подвох??
Den-Denver
Перец про 5 лет слова менеджера не пришьешь,а договор почитать надо.Это как на Хундай Акцент гарантия 3 года,а посуществу 1 год,брат брал,знаю.
Маринер
мне как то мадж прошлого поколения больше по душе, т.к. более сбаоансирован чтоль...А салоне киа мне очень понравились каренс и карнивал - ух..широка!
ЗЫ. кстати, грандера собирается скоро наш босс купить, в топе. так что будет о чем тут написать Smile
tdv
а мне новый мадж не понравился Sad
мы смотрели его, когда тестю машину выбирали.
Да и маджем его назвать трудно, так как от предыдуших двух модификаций у него ничего особо и не осталось (внешне).
Он стал как все...Еще не понравилось то, что пластик панели жесткий сделали.
Понравилось:
места над головой больше чем в моем, сама панель приборов и стиль прикольнее и современнее.
Хороший машин, но цену можно было и немного ниже на него сделать, хотя сейчас вроде как уже подешевели они немного.
На кияшном форуме есть ветка владельцев этого аппарата.
Маринер
Я тестя еле из карнивала вытащил Smile Но нам такая машина не практична и не нужна. Карнивал очень схож с маздой MPV.
Перец
Den-Denver писал(а):

Перец про 5 лет слова менеджера не пришьешь,а договор почитать надо.Это как на Хундай Акцент гарантия 3 года,а посуществу 1 год,брат брал,знаю.



Посмотрим договор... Кстати на форуме у кого то есть Сид, интересно что там в реальном договоре написано.
STAS152005
Грандер позиционируется как бизнес-класс альтернатива Мерину...а там ценники от 70000 Евро идут...так что цена в 40000 баксов вполне адекватна....если чисто по цене сравнивать....
Можешь добавить ЭПИКу....
Машины большие.... не прихотливые... ломаются не часто....рулятся без фанатизма...но явных проколов нет...

Хотя а почему не Мазду 6 нову?...Ценник у нее вполне разумный....В отличие от нового Мондео....
Valentin_K
Цитата:

н подтвердил, что да есть гарантия, правда 5 лет киа не на все модели дает, но на мадж и сид - 5 лет... А вчем может быть подвох??


На Сид так:
5лет/150тыщ на кузов и двигатель.
3года/100тыщ практически на всё остальное.
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

на Хундай Акцент гарантия 3 года,а посуществу 1 год,брат брал,знаю.


Слил уже что ли?
STAS152005 писал(а):

Хотя а почему не Мазду 6 нову?...Ценник у нее вполне разумный....В отличие от нового Мондео....


Мондео 2.0 (145 л.с.)на ручке в комплектации "Титаниум" будет 757000 руб.
А вот 2.3 (161 л.с.) АКПП6 уже 847000 руб.
Но "Титаниум" одна из самых дорогих комплектаций.
А Маздо почем будет?
VVVVVV
Я тут в "Восток-авто" заехал, на бухарестской, там стоят новые модели Хюндаев. Отстой, одно слово. Даже "крутой" GRANDEUR и тот отстой, кожу в салоне кожей назвать трудно. А Элентра новая за такие деньги-мне вообще непонятно кто ее купит.
ИМХО, старый Маджентис по сравнению с ними гораздо лучше... Лично для меня Хьюндай потерял привлекательность, которая и так была никакой. Пытаются ребята что-то изобразить-получается плохо.
VVVVVV
Новый Мондео классная машина. Мне очень нравится, мы себе служебную заказали, посмотрим...Уродливая новая Мазда6 рядом не валялась. Мое мнение.
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Мондео 2.0 (145 л.с.)на ручке в комплектации "Титаниум" будет 757000 руб.
А вот 2.3 (161 л.с.) АКПП6 уже 847000 руб.
Но "Титаниум" одна из самых дорогих комплектаций.
А Маздо почем будет?


http://www.mazda-major.ru/Article_69.html
2л. МКП 699000т.
Но если более подробно посчитать где-то на 100-150 т.р. Мазда будет дешевле Форда.....
VVVVVV писал(а):

Новый Мондео классная машина. Мне очень нравится, мы себе служебную заказали, посмотрим...Уродливая новая Мазда6 рядом не валялась. Мое мнение.


Стилевое решение у них разное....
Форд действительно выглядит ярче при первом взгляде....
Но Мазда новая тоже не так плоха просто она более спокойна и изящна....Стиль в ней присутствует и еще какой....

Еще впечатление от Мондео смазалось тем что дверми пришлось хлопать...А у Мазды все четко! :cool: ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы