Страница 1 из 1
Vovvan
Кто-нибудь ставил компонентники в задних дверях на ВАЗ 2110? Видел такое в ауди А6, все возможности такого расположения не знаю, но звучит хорошо.
CTPAHHuK
Vovvan писал(а):

Кто-нибудь ставил компонентники в задних дверях на ВАЗ 2110? Видел такое в ауди А6, все возможности такого расположения не знаю, но звучит хорошо.


Это музыка для задних пассажиров. И что тебе мешает их поставить?
Boriskin
я дырки прорезал
провод кинул
дверь прошумил
но динамики пока не поставилSmile
13ые думаю компонентные воткнуть....напрямик от головы
Вадя™
А зачЭм?
Проведите ликбез?
Boriskin
захотелося Smile
Вадя™
Boriskin
ааа..ну..тут я в минус..
Пути Господни..Умом Расею...
vitalik-b
ну так если часто ездиют пассажиры сзади и им тоже хочется музыки, то это вполне нормальный вариант 8-)
CTPAHHuK
vitalik-b писал(а):

ну так если часто ездиют пассажиры сзади и им тоже хочется музыки, то это вполне нормальный вариант 8-)


+1
О чем я собственно и написал в предыдущем посте. Компанентки в задних дверях - для задних пассажиров.
Vovvan
Просто я не хочу ставить саб, вот подумал какой звук будет если поставить 4-х канальный усь и 16 см компонентники в передние и задние двери. Какие мысли по этому поводу?
vitalik-b
саб - это саб, а акустика сзади - для задних пассажиров. какая между этим связь? Smile
Vovvan
vitalik-b писал(а):

саб - это саб, а акустика сзади - для задних пассажиров. какая между этим связь?


Саб - звучит, акустика сзади тоже звучит. Вот и вся связь. А я вообще не про связь спрашиваю, а про то, какой звук будет.
vitalik-b
понятно...
ты саб хоть раз слышал? :-D
как и какую акустику поставишь, такой звук и будет! только так!
Vovvan
Например Audi A8, Nissan Maxima QX там ведь нет никакого саба, а звучит очень даже!
vitalik-b
вопросов нет Smile у меня аргументы закончились 8)
Boriskin
Vovvan писал(а):

Например Audi A8, Nissan Maxima QX там ведь нет никакого саба, а звучит очень даже!


там и салон....объёмом с два таза Smile
Маринер
Vovvan писал(а):

Например Audi A8, Nissan Maxima QX там ведь нет никакого саба, а звучит очень даже!


Очень даже херово там звучит музыка
ZaSKaR
Чем блины в задней полке не устраивают?

Если долбит по мозгам пассажирам,то можно убавить звук задних колонок,благо все современные магнитолы это позволяют сделать!

Думаю долбатся и что то высверливать в задних дверях только из-за того,что бы нечастые пассажиры задних сидей покайфовали недолго - это извращение! Laughing
vitalik-b
Karzhimant писал(а):

Думаю долбатся и что то высверливать в задних дверях только из-за того,что бы нечастые пассажиры задних сидей покайфовали недолго - это извращение!


зато будет как в ниссане! Smile понты дороже денег! 8)
ZaSKaR
vitalik-b писал(а):

зато будет как в ниссане! Smile понты дороже денег! 8)

Ооо... Smile
Дарик
тебе же говорят ставь САБ.С установкой саба отпадут всякие мысли дырявить задние двери ИМХО баловство это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы