Страница 1 из 1
Майк_Тайсон
Всем привет.

Еду седня в сторону Даниловского рынка, перед площадью небольшая пробка, машины подкатываются к светофору, стоим. Токо притормозил, передо мной на дорогу выбегает тетка с ручкой и блокнотиком, одежда вся в цветочек вот че запомнил. Короче стоит она перед машиной и строчит в блокнотик, поглядывая на номер мой. Я просто абалдел, сигналю ей, пытаюсь объехать, а она мне навстречу шаги делает не дает проехать. Дописала и прыг обратно на тротуар Shocked

Кароче под впечатлением до сих пор, сразу вспомнил всякие подставы какие могут быть, у меня в бампере трещина, но все в страховой оформлено было.. Причем за 5 минут до этого машину из сервиса забрал.. Surprised

Мож у кого было че такое, или кто в крусе чу за фигня такая?!
LambadA
Это сумасшедшая сто пудов, я один раз на вокзале у нас в городе такое наблюдал, подьехал запарковался, подходит тётка какая то и начинает номер записывать, я её сначала "добрым" словом а потом и пинком прогнал Very Happy

Последний раз редактировалось: LambadA (15 Марта 2007 18:16), всего редактировалось 1 раз
roman83
не знаю....но как раз здесь спрошу........сегодня с утреца когда на работу ехал на улице Буракова, ну рядом с множеством шинных магазинов, просто толпень народу была....ну человек под 200 наверное.......мож кто в курсе что они там делали???
Duche
roman83 писал(а):

не знаю....но как раз здесь спрошу........сегодня с утреца когда на работу ехал на улице Буракова, ну рядом с множеством шинных магазинов, просто толпень народу была....ну человек под 200 наверное.......мож кто в курсе что они там делали???


Может в очереди за летней резиной стояли? :-D
Майк_Тайсон
видимо, резину летнюю выбирали али на шиномонтаж стояли :-D

LambadA

Надеюсь, что просто сумасшедшая, но всех своих предупредил что если будут звонить "левые" личности они сначала мне перезванивали.
roman83
Duche писал(а):

roman83 писал(а):

не знаю....но как раз здесь спрошу........сегодня с утреца когда на работу ехал на улице Буракова, ну рядом с множеством шинных магазинов, просто толпень народу была....ну человек под 200 наверное.......мож кто в курсе что они там делали???


Может в очереди за летней резиной стояли? :-D


да не....ну машин там много стояло конечно.....но они не рядом с магазинами, а так...метрах в 20 от одного и в 50 от другого......менты потом там тоже вроде были......
SDRIVER
2 раза я такое наблюдал один раз был мужик псих ходил и бубнил себе куда то в воротник первый первый я второй и записывал номера машин, а второй раз бухой мужик прикладывал кулак к ладони и кричал Ворон Ворон я Ласточка веду наблюдение, тормозил машины и пытался предъявлять водителям что то.
Майк_Тайсон
SDRIVER ндаа жесть...


Но тетка та была молодая довольно, хотя одета странновато, ну не очень она на сумасшедшую была похожа. :ooo:
Vitalij
А риально, запишут номер, потом свидетели оформят уход с места ДТП и ты в розыске.

А как доказать, что ты ни при чем?
Майк_Тайсон
ндя... но для этого необязательно выбегать на улицу и тормозить тачки.. по идее так вообще любую машину записать, иди потом доказывай что не чинился, не был, не присутствовал. Хотя вообще это им надо доказать что это был именно ты.
Vitalij
Майк_Тайсон

Свидетели, протокол доказывают твою вину, даже очная ставка может не в твою пользу пройти. А что ты можешь протипоставить доказательству?
Майк_Тайсон
показания свидетелей, которые показывают что я был в другом месте во время скажем ДТП.
Vitalij
нда, вот только
скажем ДТП было, кто то смылся, находчивый вышел - увидел твое авто, собрал свидетелей и всё такое...

ну вот, а ты к своим свидетелям :)

А ситуевина хреновая, у нас прав, тот, кто первый заявил :)

Может есть реальный ход разруления подтасовки с наказанием виновника?
Майк_Тайсон
Честно говоря понятия не имею Sad хотя про такие подтасовки слышал.. Там рулежка начинается уже на других уровнях
Майк_Тайсон
хотя в случае ДТП у мня каска оформлена по машине, сразу резонный вопрос - нафига мне смываться?
FilmFilmFilm
надо было биту доставать, или щёткой от снега её:)
Vitalij
Скажем слегка бампер поцарапал, а те стоять и ждать от 1 до 6 часов, вот и сьехал.

Майк_Тайсон писал(а):

хотя в случае ДТП у мня каска оформлена по машине, сразу резонный вопрос - нафига мне смываться?

Майк_Тайсон
надо было реально битой гнать Confused
Scorpio
У меня на даче соседский парнишка с головой не очень дружит, так вот у него есть и такая странность - он каждые выходные уезжает на Ленинградское шоссе и там переписывает номера машин... А потом ходит и всем показывает свои записи...
messerschmitt
Штирлиц брел с радисткой Кэт по Берлину. Раздался выстрел. Кэт упала. Штирлиц насторожился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы