Страница 1 из 1
vt33
На сайте магнитола.ру наткнулся на сей продукт - CD/MP3 магнитола с борткомпьютером, совместимым со всеми отечественными инжекторными машинами. Так бывает? Ее кто-нибудь живьем видел?
Levski
видел вчера у Xpert. мне не понравилась эргономика и качество экрана - на экране реально почти ничего не видно :-( не знаю, как кому, но мне такое не нра Sad
Xpert
Levski
Ты не то видел...
tdv
Levski писал(а):

видел вчера у Xpert. мне не понравилась эргономика и качество экрана - на экране реально почти ничего не видно :-( не знаю, как кому, но мне такое не нра Sad


с эргономикой там все намана. Просто привыкнуть нужно. меню очень логично сделано. А на экран вооще смотрень не нада ( у меня он отключен нафиг).
А возможности у головы конечно Shocked
хотя я вот седня себе купил другую магнитолу..без всяких там наворотов и прочего, даже МР3 нет Very Happy
CTPAHHuK
vt33 писал(а):

На сайте магнитола.ру наткнулся на сей продукт - CD/MP3 магнитола с борткомпьютером, совместимым со всеми отечественными инжекторными машинами. Так бывает? Ее кто-нибудь живьем видел?


Так, это как? БК совместимый со всеми ЭБУ?
Почему бы и нет? Например мой БК пашет со всеми ВАЗовскими ЭБУ.
Параметы то в конечном этоге по К-линии снимаются, а это стандарт такойже как и ЮСБ. Только разные ЭБУ по разным адресам ранят эти параметры в памяти. БК остается лишь запрограмировать таблицы адресов для разных моделей ЭБУ. Вот и все.
2 Xpert. Ну как звук то? Надоб пересечся как-нибуть на недельке, а то выхи все заняты, ремонт дома....
Xpert
CTPAHHuK
Я в процессе перехода на поканалку, резки обшивок под SS L60C и т.д. Как только все будет готово - приглашу тебя и tdv на прослушивание, нет проблем... Имхо - отличный аппарат. После того чего стояло - отличнее отличного.
vt33
2 Xpert> Слушаю Pioneer Deh 3600 MP. Звук устраивает, оснащенность тоже. Не устраивает приемник. Интересно, как Ural в сравнении с Пионером?
4el
Цитата:

На сайте магнитола.ру наткнулся на сей продукт - CD/MP3 магнитола с борткомпьютером, совместимым со всеми отечественными инжекторными машинами. Так бывает? Ее кто-нибудь живьем видел?


вчера с другом заехали на Шаболовку в ААЦ - там 172 модель это с цветным большим дисплеем - в стенде стоит.
Послушали/потрогали - ничё так, дружбан сразу загорелся купить - у него инжекторная 12 как раз.
Цитата:

Слушаю Pioneer Deh 3600 MP. Звук устраивает, оснащенность тоже. Не устраивает приемник. Интересно, как Ural в сравнении с Пионером?


может у тебя с антеной что то? Чем тебя приёмник не устраивает? В стенде Урал нормально ловил, хотя там необъективно сравнивать.
Правда года 3 назад у них же слушали Денон за килобакс денег почти - там тюнер в стенде так звучал - как СД !!!
vt33
Приемник не устраивает качеством приема FM станций и отсутствием УКВ.
Антенны разные пробовал. Бош, Буран.
Раньше в машине JVC стоял- московские станции ловились чисто в 100-150 км от Москвы - сейчас в 20-30 км.
От хорошего тюнера я бы не отказался.
Scorpion
Мда...
У меня вообще ЯУЗА RCD 128 CA стоит...
DVD ресивер. Тока мониторчика пока нет...
Устраивает полностью.
vitalik-b
Scorpion
эт ты к чему? :-D
Scorpion
А это просто так )))) Не в тему ))))) :-D :-D :-D
vitalik-b
для "не в тему" есть курилка и помойка!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы