Страница 1 из 1
Grishka
Grishka
ПРОКУРОР
SDRIVER
Ино тоже, сотрудники то одни и те же.
Женька
Млин, а мы потом эти машины покупаем.
injected99
Ино тоже.. более того они не смущаются это даже делать в местах непосредственных продаж авто! я тут видел как перегонщик в поворот с ручником входил на новенькой астре в СТС-моторс..
Кот Чеширский
Вопервых боян. Уже было.
Вовторых мегаакция по популяризации Лада :-D
SDRIVER
Женька писал(а):

Млин, а мы потом эти машины покупаем.

В магазинах бытовой техники коробки с техникой швыряют, а в компьютерных магазинах комплектующими в баскетбол играют (тоже как то ролик проскакивал) и мы все это потом покупаем.
Женька
SDRIVER писал(а):

В магазинах бытовой техники коробки с техникой швыряют, а в компьютерных магазинах комплектующими в баскетбол играют (тоже как то ролик проскакивал) и мы все это потом покупаем.


Им то чего! Повеселиться, и продать, а то что по потом работать не будет- им пофиг. То я и смотрю, что на новеньких ладах с подвеской всегда неочень. То зазорчик надо отрегулиторавть, резину кушать начинает (у знакомого новая семерка).
sLonic
инно тоже :-(
достоверно знаю... Angry
мало того, еще и в аварии попадают на этих машинах... Mad
правильно сказали - люди те же!
802
Один мой друг некоторое время назад работал в Тринити Моторс (продают Шевролеты, Опили и Кадиллаки) - на Кадиллаках он зажигал тока в путь Laughing На тазах и близко так не получится :-D Парень кстати был не жадный, всем друзьям давал покататься казенные машины Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы