Страница 3 из 21
maxred
Sky112 писал(а):

в своё время меня на этом форуме закидали шапками, утверждали что я пиз**л и такого быть не может, очень неприятный осадок остался.


Обычно олдбмвводы закидывают всех гамном, утверждая, что 20летняя лучше всякой новой по комфорту, безопасности, надёжности ну и, конечно, любая даже самая разубитая едет уж точно лучше фокусов и хундаев.
Так что ты прямо белая ворона;-)
BlackCat
Sky112
Респект. Приятно встретить разумного человек среди бумероводов, а то те, что у нас до тебя водились, мягко говоря неумные. 8-)
mikal
BlackCat писал(а):

Респект. Приятно встретить разумного человек среди бумероводов, а то те, что у нас до тебя водились, мягко говоря неумные.


Ну почему, Ильяс адекватный, да и Поручик был далеко не дурак. Из старых форумчан несколько человек, Шнурок тот же. У Михалыча, кажись, тоже бэха. Ещё кто-то попадался. Зря ты так огульно..
dezruptor
Вообще это тема либо провокация Smile
либо выбор тут один, да и тот Ханурик уже сам себе озвучил.
Sky112
mikal писал(а):

Sky112 писал(а):

а тем более бмв, её не за хлебом ездить берут а для отжига и откровенного драйва



Sky112 писал(а):

Вы знаете как едет новый БМВ, это сказка, но увы даже 5 летняя машина не может ехать так, даже с новой подвеской годы берут своё, нет той собранности, не знаю как сказать но что-то уже не то, говорю из личного опыта и как владелец БМВ.



Вот слова истинного бумеровода! Респект! Учись, Ханурик, а то - "главное в машине комфорт" Laughing И с этим согласен
Sky112 писал(а):

Всё это говорю как фанат БМВ в полном смысле слова, никогда не променяю марку


Если ты вообще ставишь вопрос о выборе, то БМВ просто не твоя машина, купи Омегу и наслаждайся.



Какой вопрос? БМВ моя машина, просто новую надо, либо не сильно б/у, а омега это диван, машина хорошая но идеолигия отлична от БМВ, поэтому не моё.
Sky112
dezruptor писал(а):

Вообще это тема либо провокация Smile
либо выбор тут один, да и тот Ханурик уже сам себе озвучил.



Чёт тоже так подумал. 8-)
Матрос Железняк
все хорошо у 540-й, кроме налогов
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Sky112 писал(а):

Я е 39 2001-2002 годов еле нашёл живую, все машины старше 7-8 лет не имеют марки, это просто вёдра(исключения бывают, но они обычно подтверждают правила).


Первый владелец БМВ на этом форуме, от которого я услышал реально здравые слова! Респект!

Наконец,здесь появился нормальный бумеровод, :cool:
Sky112
Матрос Железняк писал(а):

все хорошо у 540-й, кроме налогов


Да, но мои 231 кобылы чудесным образом превратились в 170, типа 523-я))))

Последний раз редактировалось: Sky112 (17 Марта 2007 19:15), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Sky112 писал(а):

но увы даже 5 летняя машина не может ехать так, даже с новой подвеской годы берут своё, нет той собранности, не знаю как сказать но что-то уже не то, говорю из личного опыта и как владелец БМВ. Следующий шаг е60 новая, возможно осенью))))



вы правы сливайте скорее свою помоечку и за 60 кузовом в салон
Very Happy

Скай скажите вы пробовали ездить на том же хундае или кио?
так вот
старая бмв едет конечно хуже чем купленная в салоне
но намного лучше чем новые иномарки псевдопроизводителей

написаное выше сугубо мое мнение
Sky112
Tony999io писал(а):

Sky112 писал(а):

но увы даже 5 летняя машина не может ехать так, даже с новой подвеской годы берут своё, нет той собранности, не знаю как сказать но что-то уже не то, говорю из личного опыта и как владелец БМВ. Следующий шаг е60 новая, возможно осенью))))



вы правы сливайте скорее свою помоечку и за 60 кузовом в салон
Very Happy

Скай скажите вы пробовали ездить на том же хундае или кио?
так вот
старая бмв едет конечно хуже чем купленная в салоне
но намного лучше чем новые иномарки псевдопроизводителей

написаное выше сугубо мое мнение



Ну у меня ещё не помоечка Very Happy
Ездил естественно, но что вы понимаете под термином старая если 90 годов то думаю не лучше, так как привести её в бодрое состояние стоит дорого, как минимум подвеска 1-3к, мотор если подубит от 1 до 3 к и т.д, тогда она конечно поедет лучше, но кто это делает, единицы, фанаты марки. Содержать старый БМВ эксплуатирующийся долбо***м до тебя дорого, как впринципе и любую другую машину, а так как БМВ машина считающуюся до определённого времени криминальной(в е34 своей нашёл патрон от ТТ))) найти живую е34 сложно, но можно, попадались несколько экземпляром. Кстати странно, е34 больше живых чем е39, парадокс, может мне такие попадались.
Кстати по поводу как тут слышал уёбищных и убогих корейцев, недавно довелось проехаться на хёндэ тибурион, я вам скажу если корецы будут так шагать дальше))))) Мощная шестёрка, передачи механики отщёлкиваются с приятной чёткостью))) сам обалдел. Конечно нет той собранности подвесок, крены больше чем хотелось бы, довольно резко срывалось с траектории в, хочу заметить, легко контролируемое скольжение с явно избыточной поворачиваемостью, что есть гуд(возможно резина пирелли 5000) при явном переборе на выходе, но чётко контролировалась рулём, руль с приятной околонулевой зоной, при роспуске на дуге немного шарахалась в сторону, но это я думаю настройки шасси и резина. Короче бюджетная корейская БМВ))))
БМВ оригинал конечно же едет отменно))))))
Sky112
Кстати по поводу того что БМВ 5-и лет едет хуже киа, хэнде я не говорил, я имел ввиду что едет она хуже своего оригинала который был новым, всё сугубо ИХМО Very Happy Ещё раз повторяю всем, кто будет в меня кидать тряпки, по поводу моих высказываний по поводу выше описанного тибуриона, я стараюсь быть объективным, несмотря на то что фанатею от пропеллера.
С удовольствием продолжил бы дискуссию с уважаемым бумероводом Ильясом, мне было было бы интересно его мнение, как и остальных бумероводов находящихся на этом форуме. :cool:
Sky112
maxred писал(а):

Sky112 писал(а):

в своё время меня на этом форуме закидали шапками, утверждали что я пиз**л и такого быть не может, очень неприятный осадок остался.


Обычно олдбмвводы закидывают всех гамном, утверждая, что 20летняя лучше всякой новой по комфорту, безопасности, надёжности ну и, конечно, любая даже самая разубитая едет уж точно лучше фокусов и хундаев.
Так что ты прямо белая ворона;-)



Нет ну конечно же 20 летняя это бред. А вот 5-7 летка конечно лучше, но состояние.....сложно найти в хорошем состоянии, писал выше.
Ну вот, вороной обозвали Very Happy :cool:
Наблюдатель
Sky112 писал(а):

maxred писал(а):

Sky112 писал(а):

в своё время меня на этом форуме закидали шапками, утверждали что я пиз**л и такого быть не может, очень неприятный осадок остался.


Обычно олдбмвводы закидывают всех гамном, утверждая, что 20летняя лучше всякой новой по комфорту, безопасности, надёжности ну и, конечно, любая даже самая разубитая едет уж точно лучше фокусов и хундаев.
Так что ты прямо белая ворона;-)



Нет ну конечно же 20 летняя это бред. А вот 5-7 летка конечно лучше, но состояние.....сложно найти в хорошем состоянии, писал выше.
Ну вот, вороной обозвали Very Happy :cool:

Это мы из уважения 8-)
Sky112
BlackCat писал(а):

Sky112
Респект. Приятно встретить разумного человек среди бумероводов, а то те, что у нас до тебя водились, мягко говоря неумные. 8-)


:cool: всем тоже респект. Заходите на бмвклуб, у нас кстати умных и адекватных собеседников в достатке. У нас кстати идёт война с ОООО владельцами Very Happy
Sky112
Наблюдатель писал(а):

Sky112 писал(а):

maxred писал(а):

Sky112 писал(а):

в своё время меня на этом форуме закидали шапками, утверждали что я пиз**л и такого быть не может, очень неприятный осадок остался.


Обычно олдбмвводы закидывают всех гамном, утверждая, что 20летняя лучше всякой новой по комфорту, безопасности, надёжности ну и, конечно, любая даже самая разубитая едет уж точно лучше фокусов и хундаев.
Так что ты прямо белая ворона;-)



Нет ну конечно же 20 летняя это бред. А вот 5-7 летка конечно лучше, но состояние.....сложно найти в хорошем состоянии, писал выше.
Ну вот, вороной обозвали Very Happy :cool:

Это мы из уважения 8-)


Приятно, приятно, шучу :cool:
В душе то я всё равно ТАЗовод, при любом удобном случае сам пытюсь гайки покрутить, рефлексы остались, хотя под пиво я думаю не криминал Very Happy
павел64
Sky112 писал(а):

У нас кстати идёт война с ОООО владельцами


Это чё за враги? Very Happy
Sky112
павел64 писал(а):

Sky112 писал(а):

У нас кстати идёт война с ОООО владельцами


Это чё за враги? Very Happy


Скажем так, много неадекватных, чёт типа ваз VS иномарка ))))
mikal
Sky112 писал(а):

Какой вопрос? БМВ моя машина, просто новую надо, либо не сильно б/у, а омега это диван, машина хорошая но идеолигия отлична от БМВ, поэтому не моё.


Так это же не тебе написано, а автору темы.
павел64
Эт наверно Ханурики! Они и тут регулярно всех посылают Very Happy ,как правило недолго Confused
Sky112
mikal писал(а):

Sky112 писал(а):

Какой вопрос? БМВ моя машина, просто новую надо, либо не сильно б/у, а омега это диван, машина хорошая но идеолигия отлична от БМВ, поэтому не моё.


Так это же не тебе написано, а автору темы.



Звиний Very Happy Затупил.
sanya-1
Sky112 писал(а):


:cool: всем тоже респект. Заходите на бмвклуб, у нас кстати умных и адекватных собеседников в достатке. У нас кстати идёт война с ОООО владельцами Very Happy



Прям уж таки война... на нашем вроде нет такого, вот в волейбол играем http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=18402...
дай-ка пожалуйста ссылочку на эту "войну", хоть почитаю, чем Вы там наших бьете...
у самого ОООО Smile
павел64
Ёлы палы,так и не понял,кто эти ОООО?Что за монстры? Shocked
Olegan-TLT
павел64 Аудь это ОООО Smile
maxred
Я понял - "Это какая-то разводка" - бмвводы заманивают в свои ряды, при том классическим приёмом good cop/bad cop, сначала тут ханурики всех поливают, а потом приходит разумный скай Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы