Страница 1 из 1
squishe
Всем здравствуйте! Кто-нибудб может подсказать, где можно найти такую фотку? Заколебался уже искать...
Xpert
Канарейки?
squishe
Да, ментовской копейки советских времён жёлто-синей раскраски! Может у кого-нибудь есть фотка, или знаете, где её взять?
LambadA
Посмотри на сайте ГИБДД может там есть в исторической хронике!
economist6
у меня на кухне была наклека ввиде такой наклейки. Плитку содрали и выбросели. До сих пор жалко. были еще картинки ралийных пятерок, волги, москвичи. Sad
LambadA
economist6 писал(а):

у меня на кухне была наклека ввиде такой наклейки. Плитку содрали и выбросели. До сих пор жалко. были еще картинки ралийных пятерок, волги, москвичи. Sad



Я тоже такие помню!
Lo'o
economist6 писал(а):

у меня на кухне была наклека ввиде такой наклейки. Плитку содрали и выбросели. До сих пор жалко. были еще картинки ралийных пятерок, волги, москвичи. Sad


Да, да, знакомая тема! Эх, времена были...
A.A.M
LambadA писал(а):

economist6 писал(а):

у меня на кухне была наклека ввиде такой наклейки. Плитку содрали и выбросели. До сих пор жалко. были еще картинки ралийных пятерок, волги, москвичи. Sad



Я тоже такие помню!


А я вот в кладовке разбирался и целую пачку таких переводилок нарыл! чо там тока нет, и Москвич Алеко, и Лада спутник, и Нива Трофи и даже супер новая Ауди 100 :cool:
LambadA
A.A.M писал(а):

LambadA писал(а):

economist6 писал(а):

у меня на кухне была наклека ввиде такой наклейки. Плитку содрали и выбросели. До сих пор жалко. были еще картинки ралийных пятерок, волги, москвичи. Sad



Я тоже такие помню!


А я вот в кладовке разбирался и целую пачку таких переводилок нарыл! чо там тока нет, и Москвич Алеко, и Лада спутник, и Нива Трофи и даже супер новая Ауди 100 :cool:



Я помню раллийный фольц, по моему Гольф, он на холодильнике прилеплен был Smile
A.A.M
LambadA писал(а):

Я помню раллийный фольц, по моему Гольф, он на холодильнике прилеплен был


Ага, Гольф 2, в боевой раскраске тоже есть! Smile
economist6
и мног наклее в наличии есть, я бы взял по одной за разумные деньги Very Happy
A.A.M
economist6 писал(а):

и мног наклее в наличии есть, я бы взял по одной за разумные деньги


Бэху апклеить? Surprised
Не наклейки, а переводилки! Штук 15 есть! Надо? Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы