Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Все просто новенький Лансер 1 час назад поцеловал жопу. Особо ничего не повредил кроме бампера. Взял с него на месте 3500 рэ и разъехались без ГИБДД. Подскажите плз куда за новым крашенным бампером теперь в Питере идти?
dmitriy103
Сам искал, только передний......новый не нашел.....только не крашенный......купил и покрасил(не сам разумеется). А вообще попробуй разборки пообзванивать......хотя шансов мало ...


ЗЫ, очень мало взял.....бампер 2500+покраска 100$+ краска 500-100р.
Berkut_Spb
На разборки точно не пойду - буду брать новый так как это уже 3-ий раз бъют (2 раза на парковке). Видимо придется некрашенный брать и красить + установка (((.
dmitriy103
Да установить и сам сможешь....там делов-то на пол часа- час. По мурзилке.
DNKDNK
Не знаю как в питере, но у нас этой зимой еле нашел задний крашенный в снежную королеву - пол москвы обзвонил (передних кстати - хоть жопой жуй)
dmitriy103 писал(а):

Да установить и сам сможешь....там делов-то на пол часа- час. По мурзилке.


Вот именно что по мурзилке.
А в реальности - сложного ничего нет, но дольше гораздо - про подкрылки в мурзилке ни слова. Лучше работать с ямы или на подъемник загонять (с пола тоже можно - но накорячишься - проверено на собственном опыте).
Berkut_Spb
Позвонил в АВТО49 - некрашенный бампер стоит 1925 рэ. Вечером поеду покупать. Завтра скорее всего в покраску отдам...
Что за день понедельник - сплошной динамит Smile
azat1
DNKDNK писал(а):

...(передних кстати - хоть жопой жуй)...


У нас бы так. Вот уже скоро месяц будет ищу. Боятся их брать. Они царапаются, покупателям типа не нравиться. А вот некрашенных ...
Владимир Владимирович
бл.., народ, я с вас фигею, вот чессслово! Человек в Питере (где магазинов если не 100 тыщ то 10 точно) спрашивает где купить бампер... Что же тогда делать нам, простым парням из Мухосранска, где максимум десяток магазинов?
ЮБА
dmitriy103 писал(а):

ЗЫ, очень мало взял.....бампер 2500+покраска 100$+ краска 500-100р.

3600р. - новый в любой цвет в магазине где все недешево (Пятницкое ш)

Berkut_Spb К сожалению в Москве. Sad и ~ 2-3 мес назад.
Sapphire
Сорри за полу-оффтоп. А насколько совместимы бампер от девятки и 14й и наоборот? Видел я 8ки с 14ми бамперами, симпатишно. Геморно это? Ниразу не видел наоборот. 14й красивше конечно, но 9й - просто зверь, ИМХО его сломать гораздо сложнее.
vadim-21083
сьезди на фучега да там поспрашай - должно быть.
Tele-Mir
сам задавался таким вопросом

нашел в авто 49

тока цвета моего не было

цена по-моему 2500р

позвони спроси, думаю можно заказать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы