Страница 7 из 9
Saxx
Ильяс писал(а):

Просто кондей, включал только для отпотевания, климу юзаю с удовольствием


Может ты просто кондеем пользоватся не умеешь... ? Very Happy
Saxx
GEN? писал(а):

А вот без кондея - это просто попа с большой буквы Ж...


+1 000
Полностью с тобой согласе в этом вопросе.
Saxx
Ильяс писал(а):

кондей на работе зимой на обогрев только включаю )


Вообще то нормальные люди используют его по прямому назначению...
Прочитай инструкцию к нему... :-D
Откроешь много нового для себя.. :-D
Saxx
Роман-НН писал(а):

а ему пофигу, лишь бы обосрать ФФ2.


А не хрена его везде пихать... 8-)
Rus_16
Опаньки, а вы до сих пор лаетесь?
Ну хорошо, кондей вещь нужная, но попробуем посчитать: если брать кондей, то движок нужен 1,6 => разница в цене увеличивается на 50 тыс.руб., вот такая разница для меня уже очень критична. Вчера подсчитал семейный бюджет - дефецит бюджета на следующие полгода составляет 35 тыс.руб. Smile А вы говорите надо было ещё 50 тыс. за машину доплатить.
BlackCat
Rus_16 писал(а):

если брать кондей, то движок нужен 1,6



Это с чего вдруг? Кондей ставится отдельно от двигла. А если тебя просадка в мощности волнует, то она не настолько критична.

ЗЫ Сам же просил попинать. Ну купил без кондея, так купил. Забей.
Rus_16
BlackCat
Ну попинали и спасибо, я то уже забил в тот момент когда предоплату вносил, просто мне за вас страшно стало. Как бы вы друг-друга не поубивали Smile
AlexVic
Rus_16 писал(а):

мне за вас страшно стало. Как бы вы друг-друга не поубива


Да ты не беспокойся здесь это в порядке вещей Laughing
paravoz
на фф2 1,6 с акпп потеря мощности очень заметна. думаю на 1,4 фьюже будет так же. но это не страшно.
Rus_16
мой пост про форум по фьюжу читал, или он потерялся в какшках спорщиков.

зы блин 4 человека засрали тему. затрахали блин малолетки.
DerDen
paravoz а на фьюжклубе нет курилки? :-(
Rus_16
paravoz
Да спасибо прочитал, только что ты там говорил про цетральный замок и скорость я не нашел на форуме, можно ссылку (если не трудно).
PS Ну там и модеры, половину тем позакрывали с припиской "в поиск" Very Happy нельзя же настолько строго Very Happy
DerDen
Кста форум мне фьюжовский не понравился еще тем, что есть там топовая тема про коррозию на задней дверцы- имхо тетка там просто гонит на салон (дженсер ясенево)

Типа когда гоняли машину на постановку на учет в гаи, ей ударили заднюю дверь и херово сделали, пошла ржа.. так вот ответственно заявляю, что это П.ДЕШЬ! дженсер не гоняет и никогда не гонял машины на площадку! говорю уверенно так как пользовался этой услугой, у них курьер ездит в гаи просто с документами!
Ильяс
Saxx писал(а):

Вообще то нормальные люди используют его по прямому назначению...

Прочитай инструкцию к нему...

Откроешь много нового для себя..



у нас система работает в том числе и на обогрев. если у тебя только на охлаждение - твои проблемы.
Ильяс
Ханурик писал(а):

Никто ведь не спорит, что новая лучше, чем б/у той же марки. Все упирается в деньги. Если нет денег на приличную новую - то что разумнее - взять ту же марку, но б/у, или что попало, лишь бы новое?


правильно сформулировал. ППКС.
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Либо передергиваете, либо сами не понимаете, что пишете. В магазинах сэконд-хенда продаются либо вообще новые, либо почти новые вещи, которые их хозяева одевали один-два раза. Следов носки на них обнаружить довольно сложно. И там нет, скажем, дырявых носков от какой-нибудь известной фирмы "ГламурИтальяноДизайно". В этом - принципиальное отличие от автомобильного рынка used car - на нем почти новых машин практически нет, бОльшая часть того, что продается, уже очень хорошо поношена. Возвращаясь к аналогии с носками - если не дырки, то такие хорошие потертости, через которые уже ноги просвечивают. Посему гордость обладателей таких дырявых носков от "ГламурИтальяноДизайно" вызывает только смех. Лучше уж носки фабрики "Большевичка", но таки НОВЫЕ....


ПСЫ. Сами про секод хенд заговорили.




Я видимо не такой большой знаток секонд хенда как вы, но про то что на рынке б.у. нет почти новых машин не соглашусь. и мне кажется не совсем корректно сравнивать ресурс носков большевичка и автомобилей немецкого производства ))

Последний раз редактировалось: Ильяс (23 Марта 2007 16:42), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
MEPHI_Aahz писал(а):

Экономия, экология, удобство, здоровый образ жизни... у них другие жизненные приоритеты.




абсолютно верно. проживая где нить в тихой европе я бы возможно предпочёл смарт для недолгих поездок до булочной. для автобанов естессно они уже не подходят. у немцев вообще как правило несколько авто разного предназначения. Но мы то в России и здесь смарт не очень актуален. всё просто.
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Ты прикалываешься? Ну какой климат без кондея? Если нет кондея, то псевдоклимат будет работать только зимой


причём тут климат?? чел выбрал машину без кондея (и естессно без климы). ему говорят что это не машина, потому что кондея нет. я с этим не согласен.
Ильяс
Saxx писал(а):

Может ты просто кондеем пользоватся не умеешь... ?


само собой, это же очень сложно, не для средних умов
Ильяс
BlackCat писал(а):

А если тебя просадка в мощности волнует, то она не настолько критична.


не критична? на 1.4? ещё как критична, с таким объёмом и кондеем включенным реально с места в горку не заехать, я не утрирую.
BlackCat
Ильяс писал(а):

не критична? на 1.4? ещё как критична, с таким объёмом и кондеем включенным реально с места в горку не заехать, я не утрирую.



Ну ладно мне сказки рассказывать. У меня двигло 1.4. Правда лошадей не 80 а 97. Но с кондционером разгон чуть более вялый и все. Не так это критично.
Ильяс
BlackCat писал(а):

Ну ладно мне сказки рассказывать. У меня двигло 1.4. Правда лошадей не 80 а 97. Но с кондционером разгон чуть более вялый и все. Не так это критично._________________


да, да, это ты сказки не рассказывай )) и на гетце и на акценте с этими движками я поездил в своё время. они и без кондея не едут, а с кондеем вообще песня. нет они едут конечно, если не в горку, но о какой то динамике говорить просто смешно.

И вообще меня умиляет это всё. И сборка у корейцев не хуже чем у немцев и покраска ничем не отличается. и движки такие же приёмистые и рулятся они не хуже и комфорт отличный.
Спрашивается нафиг вообще до сих пор бэхи и мерины выпускают по цене 10 гетцев. Наверное для идиотов, которым некуда деньги девать.
BlackCat
Ильяс писал(а):

и на гетце и на акценте с этими движками я поездил в своё время. они и без кондея не едут, а с кондеем вообще песня. нет они едут конечно, если не в горку, но о какой то динамике говорить просто смешно.


3.14-ть конечно не мешки ворочать. Во-первых, не бывает Акцентов с двигателем 1.4. Не БЫВАЕТ и все. Во-вторых, в какое это свое время, ты ездил на Гетце 1.4? Ась? Год назови.

Ильяс писал(а):

Спрашивается нафиг вообще до сих пор бэхи и мерины выпускают по цене 10 гетцев. Наверное для идиотов, которым некуда деньги девать.


Это интересно какие такие бэхи выпускаются по цене 140-160к$?
Saxx
Ильяс писал(а):

Спрашивается нафиг вообще до сих пор бэхи и мерины выпускают по цене 10 гетцев. Наверное для идиотов, которым некуда деньги девать.


Это ты сейчас о чем? Shocked
Ни разу не понял мысль...

Т.е. ты хочешь сказать, что люди которые ездят на меринах и бэхах за 150 000 долларей идиоты...? :shock:

Ильяс писал(а):

само собой, это же очень сложно, не для средних умов


Судя по твоим ответам - ты так с ним и не разобрался... (с кондеем) Very Happy
Ильяс
BlackCat писал(а):

3.14-ть конечно не мешки ворочать. Во-первых, не бывает Акцентов с двигателем 1.4. Не БЫВАЕТ и все. Во-вторых, в какое это свое время, ты ездил на Гетце 1.4? Ась? Год назови.


а какие? 1.3? значит на них. это принципиально? мне не хватало ещё голову себе забивать этими милиграммами хьюндаевскими.
в прошлом году ездил на гетце , в позапрошлом тоже.
на акцентах и лантрах-элантрах а заодно сонате изредка езжу со второй половины 90-х. нафиг тебе это? ты следователь что ли?
эта херь твоя уже 16 тыщ стоит? а, да , точно, у меня знакомый девачке своей недавно аж за 18 умудрился гетц купить.
беху за 140-160? ну глянь или м6 хаманн какой нить или семёрку лонг, ссылки сам ищи. Чтоб тебя во флейм не унесло, изменю формулировку. Пусть будет не 10 гетцев, а "всего лишь" пять-шесть, так сойдёт?
Ильяс
Saxx писал(а):

Ильяс писал(а):Спрашивается нафиг вообще до сих пор бэхи и мерины выпускают по цене 10 гетцев. Наверное для идиотов, которым некуда деньги девать.

Это ты сейчас о чем?

Ни разу не понял мысль...



о том что странно что такие распиздатые корейские автомобили, ни в чём не уступающие тому же мерину, стоят при этом в 10 раз дешевле.
Если опять не понял, напиши, я ещё раз повторю.
Saxx писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что люди которые ездят на меринах и бэхах за 150 000 долларей идиоты...?


я обычно хочу сказать то что сказал. всё остальное твои галлюцинации.
Saxx писал(а):

Судя по твоим ответам - ты так с ним и не разобрался... (с кондеем)


нет, не разобрался и не разберусь, вопрос закрыт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы