Страница 8 из 9
Saxx
Ильяс писал(а):

о том что странно что такие распиздатые корейские автомобили, ни в чём не уступающие тому же мерину, стоят при этом в 10 раз дешевле.


А ты слышал такое слово как "престижность" марки ...?
Ну еще можно добавить такие слова как "надежность" и "качество", в том числе и отделочных материалов...
Почитай словарь русского языка...

Ильяс писал(а):

я обычно хочу сказать то что сказал. всё остальное твои галлюцинации.


Зачем грубить... я тебе не грубил...
Твоя логика просто не понятна...
Точнее ее отсутствие...

Ильяс писал(а):

нет, не разобрался и не разберусь, вопрос закрыт?


Я думаю да...
После твоего последнего поста все встало на свои места... Very Happy
Стихи прям... Very Happy
BlackCat
Ильяс писал(а):

эта херь твоя уже 16 тыщ стоит?


Моя "херь", стоит 14.500. Гетц стоит от 10.500 до 16.900. Еще вопросы?

Ильяс писал(а):

а какие? 1.3? значит на них. это принципиально? мне не хватало ещё голову себе забивать этими милиграммами хьюндаевскими.


Просто не надо 3.14-ть о вещах, о которых нихрена не знаешь. У Акцента двигатель 1.5. У Гетца до осени 2005 был 1.1, 1.3, 1.6. С осени 2005 - 1.1, 1.4, 16.

Ильяс писал(а):

ну глянь или м6 хаманн какой нить или семёрку лонг, ссылки сам ищи.


Тебе такое понятие как класс машины знаком или как? Сваливать в одну кучу бизнесс-класс, да еще и от тюнинговых ателье с автомобилем В класса это конечно ход сильный, офигеть просто.
У корейцев есть машины класса бехи, и примерно по таким же ценам. Та же Coupe Tiburon например. Есть и VeraCruz стоимостью в 60-70к$.
А ты ездия на машине времен падения берлинской стены, наверняка себя ощущаешь королем дороги? Ну-ну, флаг в руки, перо в зад, что бы не заносило. Только веревку не забудь проверить, а то вдруг кузов на дороге оставишь. 8-)

Последний раз редактировалось: BlackCat (23 Марта 2007 17:33), всего редактировалось 1 раз
Ханурик
Цитата:

А ты слышал такое слово как "престижность" марки ...?


Так престижность же откуда-то взялась.
Цитата:

Ну еще можно добавить такие слова как "надежность" и "качество", в том числе и отделочных материалов...


Вот это уже ближе. А еще ходовые, эстетика и самое главное - такое абстрактное понятие как "удовольствие от езды". А престиж марки - следствие всего этого.
Saxx
Ханурик писал(а):

Цитата:

А ты слышал такое слово как "престижность" марки ...?


Так престижность же откуда-то взялась.
Цитата:

Ну еще можно добавить такие слова как "надежность" и "качество", в том числе и отделочных материалов...


Вот это уже ближе. А еще ходовые, эстетика и самое главное - такое абстрактное понятие как "удовольствие от езды". А престиж марки - следствие всего этого.


Ну ладно к словам то придираться... Very Happy
Основная мысль все же понятна...
Ханурик
Цитата:

Ну ладно к словам то придираться...
Основная мысль все же понятна...


Понятна. Но этим одним не объясняется разница в несколько раз.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Так престижность же откуда-то взялась.



Понятие престижность, к твоей лоханке не относится, расслабься.
Ханурик
BlackCat писал(а):

Ханурик писал(а):

Так престижность же откуда-то взялась.



Понятие престижность, к твоей лоханке не относится, расслабься.


Гец - В-класс, производство - Корея, новым стоит 10 в базе. Редкостное ведро.
Ильяс
BlackCat писал(а):

Просто не надо 3.14-ть о вещах, о которых нихрена не знаешь. У Акцента двигатель 1.5. У Гетца до осени 2005 был 1.1, 1.3, 1.6. С осени 2005 - 1.1, 1.4, 16.


какая радость ))) как бы тебе объяснить, что для нормального авто что 1,1 что 1,4 это курам на смех. не заебало ещё миллилитры свои в движках мерять?

BlackCat писал(а):

Тебе такое понятие как класс машины знаком или как? Сваливать в одну кучу бизнесс-класс, да еще и от тюнинговых ателье с автомобилем В класса это конечно ход сильный, офигеть просто.


Молодой человек, вы попросили назвать авто за определённую сумму, я вам подсказал, в чём проблема? про класс вы не уточняли.
Можете алаверды назвать хьюндай любого класса за такую же стоимость?

BlackCat писал(а):

А ты ездия на машине времен подения берлинской стены, наверняка себя ощущаешь королем дороги? Ну-ну, флаг в руки, перо в зад, что бы не заносило. Только веревку не забудь проверить, а то вдруг кузов на дороге оставишь.


падение стены это 90 год, помню, присутствовал. у меня авто уже из нынешнего тысячелетия, ты попутал слегка.
в русском языке нет слова "ездия" так же как и например "ложить".
Про перо в зад не горячись, петушок ты наш. Или ты ещё не петушок? так скоро станешь, с такими заявами
Ильяс
Сейчас честно пытался найти на ютьюбе ролики где на гетцах зажигают, нашёл только вот такие официальные гонки этих чебурашек.
РЖУНИМАГУ ))))))))))))) это зачот!!!
http://www.youtube.com/watch?v=bM340hjvZtw&mode=related&search=
Rus_16
Модераторы, я вас умоляю, закройте эту тему.
Блин все благие начинания кончаются тем, что туда приходит пара-тройка "спецов" которые умудряются засрать всю тему Angry Angry Angry
BlackCat
Ильяс писал(а):

Молодой человек, вы попросили назвать авто за определённую сумму, я вам подсказал, в чём проблема? про класс вы не уточняли.


За молодого спасибо конечно, но сдается мне, по твоим пионЭрским выступлениям, мне в сыновья годишся. И Вы пишется с большой буквы, или ты до граматики в школе не дошел еще?

Ильяс писал(а):

Можете алаверды назвать хьюндай любого класса за такую же стоимость?


За какую?

Ильяс писал(а):

Про перо в зад не горячись, петушок ты наш. Или ты ещё не петушок? так скоро станешь, с такими заявами


Это ты лошара меня петушить что-ли собрался? А хаха не хохо?
Ильяс
для сравнения заезд на помоечной 34-ке, жгущей резину с любой передачи )) Советую обратить внимание на космическую разницу в управляемости машин в этих двух роликах (это при том что в 34-ку якобы тыщу кобыл приделали, по идее она вообще рулица не должна была):
http://www.youtube.com/watch?v=7-MioT8R7kQ
Ильяс
Rus_16 писал(а):

И Вы пишется с большой буквы, или ты до граматики в школе не дошел еще?


тебя на Вы? А на спину не поссать, чтоб морем пахло? ))
BlackCat
Ильяс писал(а):

для сравнения заезд на помоечной 34-ке, жгущей резину с любой передачи ))


Ясна, мальчик еще не наигрался. У тебя вообще машина есть, или ты как Ханурик на постер с пропеллером подрачиваешь?
Ильяс
BlackCat писал(а):

Ильяс писал(а):Можете алаверды назвать хьюндай любого класса за такую же стоимость?

За какую?


За такую, которую ты сам озвучил 140-160 куе. С памятью совсем худо?
Ильяс
BlackCat писал(а):

Это ты лошара меня петушить что-ли собрался? А хаха не хохо?


нафиг ты мне упёрся? мараться об тебя, ещё зашкварюсь не ровён час, тьфу 3 раза

Последний раз редактировалось: Ильяс (23 Марта 2007 17:57), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
BlackCat писал(а):

Ясна, мальчик еще не наигрался. У тебя вообще машина есть, или ты как Ханурик на постер с пропеллером подрачиваешь?


не наигрался? ты о чём? Алонсо или Кулхард тоже видимо не наигрались? ползай дальше на своём корыте, поговорки не зря в народе ходят
DerDen
злые вы блин какие то, из за хуйни убить друг друга готовы :-(
Ильяс
DerDen писал(а):

злые вы блин какие то, из за хуйни убить друг друга готовы


Я добрый, правда )) Однако некоторые граждане, у которых язык опережает умственные способности, вынуждают меня периодически отсылать их в угол.
Ханурик
Ильяс, у тошнил совсем другое мировоззрение. Мы считаем, что 1.4 и В-класс - это убого и тошно, что в постели надо иметь не страшную жену, а принцессу, что в профессиональной деятельности надо двигаться вперед. А для них - убого, зато на ремонт не попаду, страшная жена - ну так к принцессе боязно подходить, еще пошлет, двигаться вперед - да нуевонах - еще на бабки попаду.
BlackCat
Ильяс писал(а):

Алонсо или Кулхард тоже видимо не наигрались?


Ой извини, видимо тебя звать Миахаель, а фамилия Шумахер. :cool:

DerDen писал(а):

злые вы блин какие то, из за хуйни убить друг друга готовы


Да не. Просто прикольно наблюдать, как зверьки такие забавные копашаться. Так и вижу, как сопли пузырем и слюни на клавиатуру капают. Цирк бесплатный. 8-)
Ильяс
Ханурик писал(а):

Ильяс, у тошнил совсем другое мировоззрение. Мы считаем, что 1.4 и В-класс - это убого и тошно, что в постели надо иметь не страшную жену, а принцессу, что в профессиональной деятельности надо двигаться вперед. А для них - убого, зато на ремонт не попаду, страшная жена - ну так к принцессе боязно подходить, еще пошлет, двигаться вперед - да нуевонах - еще на бабки попаду.


собсно ещё раз ППКС ))
DerDen
Ханурик писал(а):

Мы считаем, что 1.4 и В-класс - это убого и тошно,



кто "мы"?

ты и твоя задница? Laughing

Ханурик, не примазывайся, с Ильясом хоть диалог получается иногда без тупых выебонов типа "г@$но, бюджетка, ведро")))
Ильяс
BlackCat писал(а):

Ой извини, видимо тебя звать Миахаель, а фамилия Шумахер.


Дорогая наша Маша, под ником чёрнаякошка, имя моё Ильяс, а фамилия моя вам ни к чему.
BlackCat писал(а):

Да не. Просто прикольно наблюдать, как зверьки такие забавные копашаться. Так и вижу, как сопли пузырем и слюни на клавиатуру капают. Цирк бесплатный.


Вы зеркало от себя отодвиньте, может ещё чего увидите ))
BlackCat
Ханурик писал(а):

в постели надо иметь не страшную жену, а принцессу, что в профессиональной деятельности надо двигаться вперед.



Не льсти себе, у тебя пока в постели правая рука. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы