Страница 9 из 9
Ханурик
Цитата:

ты и твоя задница?


моя задница собственного мнения не имеет.
а думают так люди не-неудачники.
Цитата:

Не льсти себе, у тебя пока в постели правая рука.


не навязывай мне свою мечту.
BlackCat
Ильяс писал(а):

Дорогая наша Маша, под ником чёрнаякошка, имя моё Ильяс, а фамилия моя вам ни к чему.



Ты чего-то попутал видимо. Бывает. Подбери сопельки, слюнки вытри и иди дальше картинки с машинками рассматривать. 8-)
Как тебя звать, мне глубоко пофиг. Я то в отличии от тебя, не виртуал. Меня многие тут на форуме лично знают, а вот ты что за х*р с горы?

ЗЫ Блин, который раз уже зарекаюсь с даунами малолетними разговаривать. Нахрен спрашивается бисер перед свиньями мечу?
Ильяс
BlackCat писал(а):

Я то в отличии от тебя, не виртуал. Меня многие тут на форуме лично знают, а вот ты что за х*р с горы?


ой, йопт аффтаритет местный, ну иди нафиг аффтаритет, иль не дошло до сих пор? и подпись про 37 машин включая Лотус убери, не смеши окружающих.
Ильяс
кошка выбыл, для остальных участников форума, продолжу очередной ссылочкой на всё ту же старушку бмв
http://www.youtube.com/watch?v=LCVppKUNnfg&mode=related&search=
BlackCat
Ильяс писал(а):

ой, йопт аффтаритет местный, ну иди нафиг аффтаритет, иль не дошло до сих пор?


Что скучно одному сидеть на хую. Нет уж, ты как-ть сам. Ну можешь Ханурика к себе позвать за компанию, в двоем весеелее наверное.

Я в авторитеты не записываюсь, но я в отличии от тебя не виртуалю.

Ильяс писал(а):

и подпись про 37 машин включая Лотус убери, не смеши окружающих.


Английский в школе не учил? "Остальные мои 37 машин, так же Лотус".
Ильяс
BlackCat писал(а):

Английский в школе не учил? "Остальные мои 37 машин, так же Лотус".


Дебил, "так же" пишется в данном случае слитно, во первых, а во вторых "также Лотус" и "включая Лотус", по смыслу, в этом контексте, одно и тоже. Так что, донт фак май брэйн плиз.
А, понял в чём проблема! если включая лотус то 37 машин, а если до кучи лотус то целых 38! бл..ь мания величия в одном флаконе со скупердяйством дядюшки скруджа )) но боюсь что твоя вершина это гетц и не более, как ни печально ..

BlackCat писал(а):

Что скучно одному сидеть на хую. Нет уж, ты как-ть сам. Ну можешь Ханурика к себе позвать за компанию, в двоем весеелее наверное.



Я в авторитеты не записываюсь, но я в отличии от тебя не виртуалю.


Здесь знаете ли интернет и приходится виртуалить. Звать меня Ильяс, возраст 33 года, приезжай в столицу познакомимся, ещё раз расскажешь кто и на чём сидит. Потом можешь продолжить путешествие в Питер, Ханурик я думаю тоже будет рад тебя видеть.
Засим, ещё раз пойди на хрен и уволь пожалуйста меня от своего общения. Очень прошу. Заранее благодарен и до свидания.

Последний раз редактировалось: Ильяс (23 Марта 2007 18:33), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
все как обычно на автоладе... Very Happy

и мои 5 копеек.... мне вот тоже непонятно нафиг нужны эти козявки? моторчики маленькие, салончик тоже, материалы и сборка конечно подтягивается,спору нет, но как то это все не то... чувствуется подход к созданию машины по примеру холодильника... те холодит и слава богу... многие так и считают машину разновидностью быттехники.. это их право в общемто... мне такой подход претит чесно говоря... в машине провожу достаточно много времени, и хочется и мотор помощнее и шумоизоляцию потолще, и управляемость да и много чего еще... чего в бюдж машинках типо гетца и др. я для СЕБЯ не обнаружил.. вот не обнаружил и все тут... да едет, да тормозит... но както овощно чтоли, сложно передать словами.. как аркадный симулятор автомобиля... база короткая, скачет... нее это не мой выбор..

При этом я уважаю выбор BlackCat ибо он както в подобной теме очень адекватно мне обьяснил почему купил именно такой авто...
просто у некоторых людей критерии выбора авто другие...
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и мои 5 копеек.... мне вот тоже непонятно нафиг нужны эти козявки? моторчики маленькие, салончик тоже, материалы и сборка конечно подтягивается,спору нет, но как то это все не то... чувствуется подход к созданию машины по примеру холодильника... те холодит и слава богу... многие так и считают машину разновидностью быттехники.. это их право в общемто... мне такой подход претит чесно говоря... в машине провожу достаточно много времени, и хочется и мотор помощнее и шумоизоляцию потолще, и управляемость да и много чего еще... чего в бюдж машинках типо гетца и др. я для СЕБЯ не обнаружил.. вот не обнаружил и все тут... да едет, да тормозит... но както овощно чтоли, сложно передать словами.. как аркадный симулятор автомобиля... база короткая, скачет... нее это не мой выбор..


вот именно, жертвы маркетинга. ещё как пример это компьютер позиционируемый как бытовой прибор для домохозяек.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

При этом я уважаю выбор BlackCat ибо он както в подобной теме очень адекватно мне обьяснил почему купил именно такой авто...

просто у некоторых людей критерии выбора авто другие...


а я ничего против его выбора и не имею, мне претит другое, я думаю, ты, как человек умный, понял что именно.
BlackCat
Ильяс писал(а):

Дебил, "так же" пишется в данном случае слитно, во первых, а во вторых "также Лотус" и "включая Лотус", по смыслу, в этом контексте, одно и тоже. Так что, донт фак май брэйн плиз.



Ты меня английскому будешь учить? Свежий анекдот. Дубль два, фраза звучит в переводе: "Остальные мои 37 машин, также (тоже) Лотус".

Ильяс писал(а):

приезжай в столицу познакомимся, ещё раз расскажешь кто и на чём сидит.


Запросто. Я там часто бываю. Кожевнеческий пер. д.5. (Дом в котором Громада, думаю мимо не пройдешь), со стороны Кожевнечевской, там же где фабрика Парижской коммуны. Первый вход, и попроси на вахте вызвать Сергея Крыжановского. Если не зассышь конечно. Заодно мне и выскажешь в лицо, все что хотел сказать.

Ильяс писал(а):

Засим, ещё раз пойди на хрен и уволь пожалуйста меня от своего общения. Очень прошу. Заранее благодарен и до свидания.


Я с тобой и не горю желанием общаться, ты зачем-то лезеш со своими высказываниями.
BlackCat
Ильяс писал(а):

бл..ь мания величия в одном флаконе со скупердяйством дядюшки скруджа )) но боюсь что твоя вершина это гетц и не более, как ни печально ..



Мне есть куда деньги вкладывать помимо машин, это раз. Два, считать чужие деньги, как минимум невежливо. Ну и в третьих, я купил ту машину, которая мне была нужна. Если бы была потребность в BMW, можешь мне поверить, на 3-ху новую я бы денег нашел, смысла только не вижу.
Ильяс
BlackCat писал(а):

Ты меня английскому будешь учить?


нет, ты русский выучи для начала
BlackCat писал(а):

Я с тобой и не горю желанием общаться, ты зачем-то лезеш со своими высказываниями.


BlackCat писал(а):

Мне есть куда деньги вкладывать помимо машин, это раз. Два, считать чужие деньги, как минимум невежливо. Ну и в третьих, я купил ту машину, которая мне была нужна. Если бы была потребность в BMW, можешь мне поверить, на 3-ху новую я бы денег нашел, смысла только не вижу.


Я искренне рад что у тебя есть средства для инвестиций и понимание процесса, если это не звиздёж. Чужие деньги не считаю, наоборот всех призываю этим не заниматься.
Также как и ты не вижу смысла продолжать наш "диалог" о чём уже написал выше.
AlexVic
BlackCat
Я в твоем случае одного не понимаю. Машины типа гетса не дают особых преимуществ по размерам, все равно требуют такое же машиноместо как обыная десятка или тот же фокус. Причем это будет везде, и во дворе и на дороге и на парковке. Исключение разве что ракушка. Ну нет у нас таких улиц как в европе полюбому. А вот лишний воздух в машине ой как бывает нужен чтобы в нем чтото разместить и привезти. Ну и увереннеей чувствуешь себя в машине побольше когда навстречу едет камаз. :-D

ЗЫ: автор топика будет очень рад, если еще сюда разок заглянет Laughing
не Шумахер
AlexVic
Ты не прав, длинна на полметра короче дает реальные преимущества на парковке, поверь Very Happy Да, возможно, Гетц чуть маловат, но его современные одноклассники, типа ГП, в самый раз-машина длинной с ВАЗ 09, с девяточным же багажником, с местом спереди, как у гольф-класса, но, за счёт экономии на местах сзади- самый оптимальный размер (ИМХО), если не возить пассажиров сзади.При этом нет экономии на комфорте-шумоизоляции-отделочных материалах.Что еще нужно для комфортной и безопасной езды по ольшому городу в одиночку (вдвоём)?
Rus_16
AlexVic писал(а):


ЗЫ: автор топика будет очень рад, если еще сюда разок заглянет Laughing


Да я уже заглянул Smile Smile Smile
Вообще в жизни кто умнее тот и должен закончить такой идиотский диалог, ибо это не спор в котором может родиться истина, а тупая перепалка. Посмотрим кто из них умнее.
Oll
Rus_16 писал(а):

...это не спор в котором может родиться истина, а тупая перепалка...


Да уж, в ходе обсуждения все еще не выявлено решающих аргументов в пользу БМВ или Гетца. Возможно, правильный выбор удастся сделать по результатам кулачного боя при очной встрече оппонентов? Very Happy

Rus_16, тебя могу только поздравить с выбором, надеюсь, новый автомобиль будет тебя только радовать! Не забудь отписать о впечатлениях, когда немного покатаешься!
paravoz
Oll
вэлкам в новую ветку нашего форума - я там уже кое что отписал.
сейчас готовлю отчет по парктронику.
Rus_16
Oll
Спасибо, обязательно отпишусь. Тем более уходить с автолады я не собираюсь.
Svarog
Цитата:

Ну нет у нас таких улиц как в европе полюбому



Не знаю как у вас, а у нас есть. Не то чтобы как в Жироне, когда авто класса Оки на пустой дороге в три захода поворот проходит, но тоже улицы середины позапрошлого века широной в две телеги, при этом по обеим сторонам припаркованы машины. Все бы ничего, только контора у меня именно на такой улице расположена, и ездить приходится по самому средневековому центру. Вот и приходится экономить полметра длины и радиуса разворота.
Роман-НН
paravoz писал(а):

сейчас готовлю отчет по парктронику.


дау ж давай, а то мне тоже надо ставить. Какой ставить? Чтоб не глючный в дождливую погоду был. "Парк Мастер"?
AlexVic
Svarog писал(а):

Не знаю как у вас, а у нас есть. Не то чтобы как в Жироне, когда авто класса Оки на пустой дороге в три захода поворот проходит, но тоже улицы середины позапрошлого века широной в две телеги, при этом по обеим сторонам припаркованы машины. Все бы ничего, только контора у меня именно на такой улице расположена, и ездить приходится по самому средневековому центру. Вот и приходится экономить полметра длины и радиуса разворота.


В том то и дело что на таких парковках не только ока и гетс располагаются, потому если освобождается место, то хватит и гетсу и волге и джипу. Как правило конечно, за очень редким исключением. Вот если бы все поголовно были на гетсах, тогда другое дело. Потому я и не вижу преимуществ таких авто в наших условиях. Здесь у нас абсолютно все равно ибо все рассчитано в основном на машину типа зубилы, коих здесь большинство из всего автопарка.
paravoz
Роман-НН
отчет в новой ветке в моей теме.
Роман-НН
paravoz
где? Дай ссылку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы